Тема: !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!!

  1. ответ для #Оля-ля , на сообщение « К нам в Анапе богомол в квартиру... »
    #10001

    Цитата Сообщение от #Оля-ля Посмотреть сообщение
    К нам в Анапе богомол в квартиру прилетал (или заползал) и летучая мышь , а на Кипре прыгающий паук, мы как дети по комнате скакали, муж его тапком, а он уже в другом месте, как вспомню, так вздрогну
    Богомолы и здесь, по мне они не противны, как пауки, змеи, тараканы


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Floria , на сообщение « Яна комендантском, точнее между ним и... »
    #10002
    Старожил Аватар для Shardamel
    Регистрация
    12.04.2015
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 048

    Цитата Сообщение от Floria Посмотреть сообщение
    Яна комендантском, точнее между ним и старой деревней Всех! Слава богу их всего 3 в 3 месяца!)
    Осталось анализы сдать и на прививки

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Мне казалось, что ты в наших краях)

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk


    Я Лена

  3. ответ для машка , на сообщение « Всем привет! у меня сегодня день... »
    #10003
    Ветеран Аватар для arinamilada
    Регистрация
    25.07.2013
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    853

    Цитата Сообщение от машка Посмотреть сообщение
    Всем привет! у меня сегодня день забот!!!! С утра ходила выписывала старшую в садик, хорошо мед.осмотр в самом садике и не надо торчать в очереди в педиатру. Потом пошли в пк к ортопеду с Полинкой. Сказали контрольное узи тазобедренных суставов сделать в октябре, а по поводу животика все нормально, а то нам тогда в месяц заклеивали его пластырем. Решила купить канефрон подавать ей, конечно очень жалко такой маленькой что-то давать. Завтра пойдем пересдадим анализ в хеликс, а то сегодня не успела с этими врачами ((( Зато купила круг на шею и грызунок цветочек в Вотоне по ДК. Круг папа будет вечером наверное опробовать, а в цветочек она вцепилась и так смешно держит его, не отпускает))))
    Я бы не советовала в хеликсе сдавать анализы, очень плохо делают. даже где- то тема про это есть.

    Отправлено с моего HT6 через Tapatalk
    Варвара краса и Иван царевич.

  4. ответ для #Оля-ля , на сообщение « А кто в 3 месяца кроме невролога и... »
    #10004

    Цитата Сообщение от Moriselle Посмотреть сообщение
    Да, Оля написала, что заклейка должна помочь! Я просто вообще не сталкивалась и не в курсе... надеюсь, что справимся и все будет ок!
    Докармливаю каждый раз кроме утреннего кормления после ночи (за ночь набегает прилично и им хватает). Но чувствую недолго мне ещё кормить грудью, очень тяжело физически их двоих кормить, тяжёлые уже, да и так дерутся иногда, вместо кормления пытаюсь руки держать, чтобы хотя бы в глаза пальцы не засовывали друг другу😂🙈 отвлекаются друг на друга вовсю) могут и кулаком друг друга ударить по голове, не специально пока конечно) но слезы от этого не менее горькие) или лежат друг на друга смотрят и ржут) вобщем не кормление, а бедлам 😂

    Увидела тут в цитатах что у вас приключилось, это кошмар какой-то конечно😔 Держись, Катюш! Пусть поскорей все наладится! Как сейчас, получше?
    Какие боевые мальчишки )) им вместе никогда скучать не придется, да и тебе тоже)

    Цитата Сообщение от #Оля-ля Посмотреть сообщение
    Меньше, но судя по количеству прочитавших, намного сложнее. Количество сносок отпугивает, возможно. В электронном виде тяжело читать.

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Я в школе читала, мне было интересно все кроме батальных сцен, вобщем то они мне в любой книге не интересны, что у Толстого, что у Толкиена, и у других тоже )

    Цитата Сообщение от Апельсинка-витаминка Посмотреть сообщение
    Это одна из немногих причин, почему муж ездит на наш юг. Я в Египте видела тараканов около 10 см, их усы и того больше. Да чего там видела, они номер мой атаковали! Знакомые съехали и я в их номер перебралась


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А на нашем юге думаешь никаких гадов нет ?) Мне кажется они везде )

    Цитата Сообщение от #Оля-ля Посмотреть сообщение
    А кто в 3 месяца кроме невролога и хирурга?
    У нас вместо хирурга ортопед, ну и невролог и все )

  5. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #10005
    Элита Аватар для Дилайла
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    ст.м. Лиговский проспект
    Сообщений
    1 515

    Девочки, здравствуйте! Надеюсь, все у всех хорошо всем болеющим-быстрее поправляться, всем неспящим - сладких долгих снов. Мы все на даче...наконец любимые 15 градусов и Маргоша снова спит в стоящей коляске по 2-3 часа...а то что-то совсем тяжко было ...у меня вопросов несколько: детки у всех уже переворачиваться пытаются? Доченьке 3, 5 месяца...даже чуть больше, а она и не думает ...даже на бочок не хочет...кулаки во рту, за игрушку хватается, рассматривает все внимательно, пресс напрягает и сесть пытается, а вот переворачиваться даже и не думает..стоит уже переживать?...ещё про витамины из Финляндии ..дайте пожалуйста контакты, где купить можно ...хорошо бы в Центре, но не принципиально...а то закончились запасы наши...

  6. #10006
    Старожил
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    1 077

    Цитата Сообщение от Дилайла Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Надеюсь, все у всех хорошо всем болеющим-быстрее поправляться, всем неспящим - сладких долгих снов. Мы все на даче...наконец любимые 15 градусов и Маргоша снова спит в стоящей коляске по 2-3 часа...а то что-то совсем тяжко было ...у меня вопросов несколько: детки у всех уже переворачиваться пытаются? Доченьке 3, 5 месяца...даже чуть больше, а она и не думает ...даже на бочок не хочет...кулаки во рту, за игрушку хватается, рассматривает все внимательно, пресс напрягает и сесть пытается, а вот переворачиваться даже и не думает..стоит уже переживать?...ещё про витамины из Финляндии ..дайте пожалуйста контакты, где купить можно ...хорошо бы в Центре, но не принципиально...а то закончились запасы наши...
    Нам 4,5 месяца мы особо и не хотим, но намеки только на переворот. Врач сказала не загоняться, к 5-6 месяцам перевернется)

    Отправлено с моего SM-J5108 через Tapatalk

  7. ответ для Aннa , на сообщение « Какие боевые мальчишки )) им вместе... »
    #10007

    Цитата Сообщение от Aннa Посмотреть сообщение
    Какие боевые мальчишки )) им вместе никогда скучать не придется, да и тебе тоже)



    Я в школе читала, мне было интересно все кроме батальных сцен, вобщем то они мне в любой книге не интересны, что у Толстого, что у Толкиена, и у других тоже )



    А на нашем юге думаешь никаких гадов нет ?) Мне кажется они везде )



    У нас вместо хирурга ортопед, ну и невролог и все )
    Ядовитых и огромных нет. У нас не постоянная жара и им не разрастись до размеров.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для #Оля-ля , на сообщение « К нам в Анапе богомол в квартиру... »
    #10008

    Цитата Сообщение от #Оля-ля Посмотреть сообщение
    К нам в Анапе богомол в квартиру прилетал (или заползал) и летучая мышь , а на Кипре прыгающий паук, мы как дети по комнате скакали, муж его тапком, а он уже в другом месте, как вспомню, так вздрогну
    Ага!
    Попалась!
    Мы то хоть мертвецов боимся а ты каких-то там пауков!

  9. #10009
    Мега-элита Аватар для машка
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 976

    Цитата Сообщение от Дилайла Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Надеюсь, все у всех хорошо всем болеющим-быстрее поправляться, всем неспящим - сладких долгих снов. Мы все на даче...наконец любимые 15 градусов и Маргоша снова спит в стоящей коляске по 2-3 часа...а то что-то совсем тяжко было ...у меня вопросов несколько: детки у всех уже переворачиваться пытаются? Доченьке 3, 5 месяца...даже чуть больше, а она и не думает ...даже на бочок не хочет...кулаки во рту, за игрушку хватается, рассматривает все внимательно, пресс напрягает и сесть пытается, а вот переворачиваться даже и не думает..стоит уже переживать?...ещё про витамины из Финляндии ..дайте пожалуйста контакты, где купить можно ...хорошо бы в Центре, но не принципиально...а то закончились запасы наши...
    Моей примерно столько же и такая же, лежит и насасывает свои кулаки))))

  10. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #10010

    А мы сегодня спали четыре часа аж. Днём!
    Я просто легла рядом с ним на кровати, сказала "да гори оно все синим пламенем " и уснули. Спали как младенцы, оба.))
    А то эти десятиминутные сны надоели. Я и так ничего не успеваю.а так хоть выспалась

Страница 1001 из 2892 « Первая  «  50190195199199799899910001001100210031004100510111051110115012001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •