Тема: !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!!

  1. #10051

    Цитата Сообщение от Shardamel Посмотреть сообщение
    Таечку с 4 месяцами , Семушку и Ленечку с 3месяцами. Здоровья, улыбок и смеха

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Ой, присоединяюсь к поздравлениям. Пусть все сложности остаются позади!!!

  2. ответ для #Оля-ля , на сообщение « Только заметила... »
    #10052

    Цитата Сообщение от Floria Посмотреть сообщение
    Этот т9 добавляет красочности)))))

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от #Оля-ля Посмотреть сообщение
    Только заметила

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Блин, я сейчас разбужу ее своим ржачем. Ну в принципе суть от опечатки не меняется. Если срать будет нормально, то и спать наконец будет

  3. #10053
    Мега-элита Аватар для #Оля-ля
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 254

    Цитата Сообщение от Shardamel Посмотреть сообщение
    Таечку с 4 месяцами , Семушку и Ленечку с 3месяцами. Здоровья, улыбок и смеха

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Присоединяюсь к поздравлениям!!! Здоровья, улыбок, звонкого смеха
    Оля

    0 мес. 2755 49, 1 мес. 3490 (+735) 53 (+4), 2 мес. 4660 (+1170) 57 (+4), 3 мес. 5990 (+1330) 60 (+3), 3,5 мес 6430 (+440) 63 (+3), 5 мес 7520 (+1090) 68 (+5), 6 мес 8030 (+510 ) 69 (+1), 7 мес. 8330 (+300) 70 (+1), 8 мес 8790 (+460) 71 (+1), 9 мес 8885 (+95) 73 (+2)

  4. ответ для puflic , на сообщение « Чего то весь день в бегах, буду... »
    #10054
    Старожил Аватар для Sko
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    1 146

    Цитата Сообщение от puflic Посмотреть сообщение
    Чего то весь день в бегах, буду отвечать по мере прочтения
    Завтра на То идём и др старшего празднуем, тоже некогда будет.
    По поводу денег с карты тишина, идёт рассмотрение и наверное это надолго.
    Надо тоже такой бассейн найти, это где?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Фитнес клуб Фитнес Фемели

  5. #10055

    Цитата Сообщение от Shardamel Посмотреть сообщение
    Таечку с 4 месяцами , Семушку и Ленечку с 3месяцами. Здоровья, улыбок и смеха

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Присоединяюсь к поздравлениям!🎉🎉🎉 здоровья, новых умелок и побольше улыбок!😊

  6. ответ для Тихоня , на сообщение « Последние дни перед школой атас))) ... »
    #10056

    Цитата Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
    Последние дни перед школой атас)))

    Сегодня к 9:00 на электрофорез ходили). Вчера Ангелинка орала ором на нем, сегодня уже лучше. Но трясла ее столбиком) чувствую завтра бицепс болеть будет.
    Пооом я пошла к стоматологу, залечила один зуб) теперь ещё 9-го пойду.
    Младшего суд увёз на др к 12:30 в кидбург) и сына нам до сих пор не вернули)))
    Потом был первый массаж у Гели. Она молодец стойко выдержала час) ее и крутили и вертели гимнастику) но сегодня ей нравилось и даже смеялась иногда). Посмотрим что завтра будет.
    И после массажа поехали в МФЦ - старший подал на паспорт). А я хотела на оставшееся по многодетным подать, но не сообразила то что теперь надо ждать паспорта старшего).
    Ну да ладно, через две недели будет со взрослым документом)))
    Вот это денёк! Сколько всего успели! Молодцы!😊
    О, паспорт - важное дело! Поздравляю! Совсем взрослый уже!
    Молодец какая, целый час выдержала и без капризов!👍 Мы ещё только договариваться будем на счёт массажа.

  7. ответ для Moriselle , на сообщение « Давай, лишним не будет) спасибо! Мы... »
    #10057
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от Moriselle Посмотреть сообщение
    Давай, лишним не будет) спасибо!
    Мы правда были тоже по рекомендации в отделении по микрохирургии глаза в детской областной больнице на Комсомола.
    Эта врач считается лучшей в городе как я поняла. Узнаю у нее и напишу тогда
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  8. ответ для puflic , на сообщение « Всем привет! Мы в основном лёжа, тоже... »
    #10058
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от puflic Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Мы в основном лёжа, тоже крутится туда-сюда, беру игрушку и пытаюсь привлечь.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мой тоже быстро ест, но хватает на 3.5 часа, иногда смотрю что начинает туда сюда сосок дергать то тогда даю вторую грудь
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  9. #10059
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от Moriselle Посмотреть сообщение
    Да, Оля написала, что заклейка должна помочь! Я просто вообще не сталкивалась и не в курсе... надеюсь, что справимся и все будет ок!
    Докармливаю каждый раз кроме утреннего кормления после ночи (за ночь набегает прилично и им хватает). Но чувствую недолго мне ещё кормить грудью, очень тяжело физически их двоих кормить, тяжёлые уже, да и так дерутся иногда, вместо кормления пытаюсь руки держать, чтобы хотя бы в глаза пальцы не засовывали друг другу отвлекаются друг на друга вовсю) могут и кулаком друг друга ударить по голове, не специально пока конечно) но слезы от этого не менее горькие) или лежат друг на друга смотрят и ржут) вобщем не кормление, а бедлам

    Увидела тут в цитатах что у вас приключилось, это кошмар какой-то конечно Держись, Катюш! Пусть поскорей все наладится! Как сейчас, получше?
    Нужно чтоб врач посмотрел из-за чего косит глаз, так как заклейкой можно усугубить, ведь нерв может быть слабым, или коротким или вообще не доразвитым. Очки носить нужно будет если начнет падать зрение, очки косоглазие не лечат. Короче нюансов очень много по этому поводу, у меня кума очень много врачей прошла, и у себя в Воронеже и тут когда на ПМЖ переехала и почти все говорили что фигня, очки поправят, или были те кто говорил что не исправить, в итоге попали к доктору а она сказала что нервы не доразвиты на двух глазах и один нерв нужно подрезать а второй наоборот натягивать, потом коррекция, а вообще операцию нужно было делать давным-давно и тогда бы зрение у ребенка не село
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  10. #10060
    Мега-элита Аватар для #Оля-ля
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 254

    Цитата Сообщение от криста Посмотреть сообщение
    Нужно чтоб врач посмотрел из-за чего косит глаз, так как заклейкой можно усугубить, ведь нерв может быть слабым, или коротким или вообще не доразвитым. Очки носить нужно будет если начнет падать зрение, очки косоглазие не лечат. Короче нюансов очень много по этому поводу, у меня кума очень много врачей прошла, и у себя в Воронеже и тут когда на ПМЖ переехала и почти все говорили что фигня, очки поправят, или были те кто говорил что не исправить, в итоге попали к доктору а она сказала что нервы не доразвиты на двух глазах и один нерв нужно подрезать а второй наоборот натягивать, потом коррекция, а вообще операцию нужно было делать давным-давно и тогда бы зрение у ребенка не село
    А в каком возрасте нужно было делать?

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Оля

    0 мес. 2755 49, 1 мес. 3490 (+735) 53 (+4), 2 мес. 4660 (+1170) 57 (+4), 3 мес. 5990 (+1330) 60 (+3), 3,5 мес 6430 (+440) 63 (+3), 5 мес 7520 (+1090) 68 (+5), 6 мес 8030 (+510 ) 69 (+1), 7 мес. 8330 (+300) 70 (+1), 8 мес 8790 (+460) 71 (+1), 9 мес 8885 (+95) 73 (+2)

Страница 1006 из 2892 « Первая  «  650690695699610021003100410051006100710081009101010161056110615062006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •