Тема: !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!!

  1. ответ для 4iffa , на сообщение « Думаю, что Война и мир меньше по... »
    #10061
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от 4iffa Посмотреть сообщение
    Думаю, что Война и мир меньше по объему, чем тот же Гарри Поттер или Игра Престолов

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Я Гари Поттера всего прочла, ну кроме последней самой книги, властелин колец, сумерки, 50 оттенков 2 раза аж)) 3 метра над уровнем неба 2 книги....это то что мне вспомнилось
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  2. #10062
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от arinamilada Посмотреть сообщение
    Я бы не советовала в хеликсе сдавать анализы, очень плохо делают. даже где- то тема про это есть.

    Отправлено с моего HT6 через Tapatalk
    Мы все время сдаём там, у нас по страховке, иногда в Скандинавии, пока с хеликсом не было проблем, а вот с Инвитро были косяки несколько раз
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  3. ответ для криста , на сообщение « Мы все время сдаём там, у нас по... »
    #10063
    Мега-элита Аватар для машка
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 976

    Цитата Сообщение от arinamilada Посмотреть сообщение
    Я бы не советовала в хеликсе сдавать анализы, очень плохо делают. даже где- то тема про это есть.

    Отправлено с моего HT6 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от криста Посмотреть сообщение
    Мы все время сдаём там, у нас по страховке, иногда в Скандинавии, пока с хеликсом не было проблем, а вот с Инвитро были косяки несколько раз
    У нас рядом только 21 век и хеликс в пешей доступности. Но 21 век не высылает результаты на почту, по крайней мере раньше так было. Я думаю про то что косячат можно сказать про любую лабу, везде люди работают. В итоге анализ показал все-таки небольшое воспаление, хотя и не такое как в пк, так что попьем недельку канефрон и снова пересдадим

  4. #10064
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от #Оля-ля Посмотреть сообщение
    А в каком возрасте нужно было делать?

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    До 3 лет больше вероятности что коррекция не понадобится, вообще в каждом случае по разному, смотря какая проблема. Им врач сразу сказала что коррекция нужна будет и они затянули так как ребенок чтоб ему удобнее смотреть было даже голову держал не ровно а как в пол поворота что-ли, а когда смотрел прямо то один глаз мог очень сильно уходить в сторону а второй не мог на переносицу смотреть. Короче кума благодарит всех богов что они нашли хорошего врача который ребенку глаза в норму привел...
    У Алисы моей в классе есть девочка с похожей проблемой, смотрится честно скажу ужасно и мне ее жаль (
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  5. ответ для Aннa , на сообщение « Наша тоже не хочет сама... »
    #10065
    Элита Аватар для Дилайла
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    ст.м. Лиговский проспект
    Сообщений
    1 514

    Цитата Сообщение от Mama Dany Посмотреть сообщение
    Нам 4,5 месяца мы особо и не хотим, но намеки только на переворот. Врач сказала не загоняться, к 5-6 месяцам перевернется)

    Отправлено с моего SM-J5108 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от машка Посмотреть сообщение
    Моей примерно столько же и такая же, лежит и насасывает свои кулаки))))
    Спасибо, девочки. Успокоили

    Цитата Сообщение от Хитрая Моська Посмотреть сообщение
    А какие витамины тебе нужны? Если на выходных будем на даче, могу посмотреть у наших тетенек. А живу почти в центре. Если Олька срать будет подучше могу и до невского дойти
    ....Витамин Д нужен. У меня мама в районе БКЗ живет, мобильна по Центру...посмотри, пожалуйста.. а денежку я на карточку могу перевести сразу ..спасибо огромное

    Цитата Сообщение от Aннa Посмотреть сообщение
    Наша тоже не хочет сама переворачиваться, ее немного подтолкнуть надо ) а вообще неонатолог говорила по 150 раз в день крутить, но только за ножки с ручками пусть сама разбирается и игрушек вокруг накидать, попробуй почаще ее переворачивать, может интерес появится ))
    Значит будем вертеть по возможности

    Цитата Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
    В вс тоже почти 3,5 - сама перевернулась один раз и то у неё Флора была - папа сидел рядом и матрас под наколотом был))))
    Так мы вроде и массаж уже прошли, а что-то ленится барышня наша...ну да ладно, не будем торопить события мне Юнчис сказал взять таблицу умений первого года из Интернета и сверятся...если сильно отстатет-тогда на приём...а по таблице перевороты только в 5 месяцев в среднем...

  6. ответ для машка , на сообщение « У нас рядом только 21 век и хеликс в... »
    #10066
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от машка Посмотреть сообщение
    У нас рядом только 21 век и хеликс в пешей доступности. Но 21 век не высылает результаты на почту, по крайней мере раньше так было. Я думаю про то что косячат можно сказать про любую лабу, везде люди работают. В итоге анализ показал все-таки небольшое воспаление, хотя и не такое как в пк, так что попьем недельку канефрон и снова пересдадим
    У нас когда анализы на что нить положительные приходят то я всегда переделываю, ну кроме тех разов когда знаю что действительно что-то не то. В 21 веке когда Максима лечила то тоже мазки делали и переделывали когда пришел мазок из носа со стаффом и клебсиеллой
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  7. ответ для машка , на сообщение « У нас рядом только 21 век и хеликс в... »
    #10067
    Элита Аватар для Дилайла
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    ст.м. Лиговский проспект
    Сообщений
    1 514

    Цитата Сообщение от машка Посмотреть сообщение
    У нас рядом только 21 век и хеликс в пешей доступности. Но 21 век не высылает результаты на почту, по крайней мере раньше так было. Я думаю про то что косячат можно сказать про любую лабу, везде люди работают. В итоге анализ показал все-таки небольшое воспаление, хотя и не такое как в пк, так что попьем недельку канефрон и снова пересдадим
    21 век присылает теперь на почту...во время беременности ещё по запросу, а теперь автоматически....надо только заявление в первый раз от своего имени заполнить при сдаче

  8. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #10068
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Всем привет! Сегодня купила в ДМ комбез плюшевый по карте всего за 600 с копейками,без карты стоит 1300, взяла 68 но теперь думаю может на 74 поменять так как он нам сейчас в самый раз
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  9. #10069
    Мега-элита Аватар для машка
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 976

    Цитата Сообщение от криста Посмотреть сообщение
    Всем привет! Сегодня купила в ДМ комбез плюшевый по карте всего за 600 с копейками,без карты стоит 1300, взяла 68 но теперь думаю может на 74 поменять так как он нам сейчас в самый раз
    хорошо что написала, а то тоже нужен комбинезон, наш уже маловат который с али заказывала(((((

  10. ответ для Тихоня , на сообщение « Поздно будет в 15, но в 15 обниматься... »
    #10070

    Цитата Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
    Поздно будет в 15, но в 15 обниматься то не очень даст))) а пока спите вместе, раз ему так комфортно)))
    Очень быстро растут детки) не успеешь моргнуть и уже с паспортом будет).

Страница 1007 из 2892 « Первая  «  750790795799710031004100510061007100810091010101110171057110715072007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •