Страница 101 из 2892 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 

Тема: !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!!

  1. ответ для ляля08 , на сообщение « Всем привет!! Что-то я вывалилась из... »
    #1001
    Мега-элита Аватар для puflic
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    4 597

    Цитата Сообщение от ляля08 Посмотреть сообщение

    Пробежалась по записям и поразилась, что у кого-то детки выдерживают интервал между кормлениями по 2-3 часа!!!! Для моего хомяка это сильно долго)) если бодрствует макс -20-30 мин интервал) если спит час, максимум полтора))) и при гуляниях та же история))) короче, он решил стать тяжелым, упитанным парнем))) спина болит его таскать, хвост отваливается)

    Мы дома как-то не сильно используем пока слинг, а вот гулять... только в нем, в коляске он пугается громких звуков, часто просыпается... а если проснётся на руки взять и тащить коляску сильно напряжно(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А гуляешь в лежачем же положении ?
    А мы сделали сегодня фото на загран и визу, завтра подавать пойду. Забавно так, фотали прямо лежачего в коляске, потом фон заменили и все почистили.
    Вот и у нас днём разница между кормёжками разная, но не больше 1,5 в период бодрствования и на улице в коляске может через 3


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Люба
    Школьник Ромашка и малыш Максимка

  2. #1002

    Цитата Сообщение от ЛюбовьРу Посмотреть сообщение
    Девочки, доброй ночи! Вывалилась я из топа, всех именинников поздравляю! У нас второй день ор стоит, вчера еще нормально держалась, а сегодня крыша едет, хочу выйти в окно( мы на первом живем, выходить можно хоть по паре раз на дню)))... кто обращался к остеопату и с какого возраста? Если есть контакты хорошего остеопата для грудничков, скиньте плиз в личку.
    Не понимаю почему ор стоит, в коляске орет, на руках орет, у груди орет, проснувшись орет, ночью спит мало, часов с 6 тоже начинает концерты закатывать, в ванне орет...в общем рано я радовалась его спокойствию, но если честно, переживаю уже, что может где-то ему что перещемило или зажало и его это беспокоит. Сегодня уже шла с орущим в коляске ребенком и ревела прямо на улице.
    Мы обращились к остеопату, которого Оля в ВК выкладывала на стене. Нам понравилась. Мы в 1,5 месяца, но хотели раньше, только она на учебе была.
    Может это так животик Зарика беспокоит.

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  3. #1003

    Цитата Сообщение от ЛюбовьРу Посмотреть сообщение
    А где он принимает и че за прием берет?
    На Петроградке. Я у него раньше была, еще до беременности, говорил, что за все 4 тыс, тогда он мне и иголки ставил ( за два раза мою спину на место поставил и избавил от невыносимой боли). А сейчас я после беременности тоже решила к нему сходить на всякий случай. Иголки уже не ставил, сказал уже не нужны и взял с меня 3 тыс.

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  4. ответ для puflic , на сообщение « А гуляешь в лежачем же положении ? А... »
    #1004
    Старожил Аватар для ляля08
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, ул. Марата
    Сообщений
    1 002

    Цитата Сообщение от puflic Посмотреть сообщение
    А гуляешь в лежачем же положении ?
    А мы сделали сегодня фото на загран и визу, завтра подавать пойду. Забавно так, фотали прямо лежачего в коляске, потом фон заменили и все почистили.
    Вот и у нас днём разница между кормёжками разная, но не больше 1,5 в период бодрствования и на улице в коляске может через 3


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Люба, нет, гуляю я в горизонтальном,

    Какие вы молодцы уже и загран делаете! Эх, нам бы прописку получить)

    С кормлениями, я надеюсь, хотя бы к трём месяцам промежуток увеличится часов до 3-х


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Ирина 44 , на сообщение « Оля не бойся. Мне даже фея Алёна... »
    #1005

    Цитата Сообщение от Ирина 44 Посмотреть сообщение
    Оля не бойся. Мне даже фея Алёна сказала докармливать смесью если не хватает молока. И сказала не нормально если ребенок висит на груди по часу ((

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    А ты уверена, что к тебе именно Алена приходила? Про ненормальность висения на груди по часу она сказать не могла. Наоборот даже про соску советовала, что лучше не надо, что пусть лучше на груди висит


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Апельсинка-витаминка , на сообщение « у нас... »
    #1006
    Старожил Аватар для Floria
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    1 459

    Цитата Сообщение от Апельсинка-витаминка Посмотреть сообщение
    у нас медвежонок. Урчит как медвежонок


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ну,маленькие зверята😇

  7. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #1007
    Старожил Аватар для Floria
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    1 459

    Всем доброго утра!
    Будем сегодня менять режим,сильно поздно устраиваем процедуры все,в итоге после расслабляющей ванны,где она кайфует у нас ор благим матом стоит,вместо спокойствия пока на ночь одеваем.
    А ещё у неё понос,но пока не беспокоит. Медсестра сказала, что всё норм,кишечник разрабатывается,но немного волнительно мне.


    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk

  8. #1008

    Цитата Сообщение от #Оля-ля Посмотреть сообщение
    У меня тоже в одну больше прибывает.
    А еще я сегодня на велике каталась 👏👏👏😀😀😀
    И купила пива безалкогольного для лактации, теперь решиться на него нужно, боюсь что у сына живот заболит (

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Не бойся пива. Главное газики выпустить немного из него.

  9. ответ для ляля08 , на сообщение « Люба, не кисни! У всех случаются... »
    #1009
    Элита Аватар для МеТеЛиЦа55
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    2 645

    Всем Доброе Утро!!!
    Цитата Сообщение от ЛюбовьРу Посмотреть сообщение
    Еще такой вопрос: чем отличается мануальщик от остеопата и если ребенок не понятно от чего орет постоянно и не может успокоиться, то это лучше к кому?
    как мой муж говорит, ничем они не отличаются, оба шарлатна ))))), он в них не верит. А вообще насколько я понимаю, то к остеопату вам надо.


    Цитата Сообщение от ляля08 Посмотреть сообщение
    Про окно - я в голос смеялась над твоим сообщением)))
    Ой, я про окно тоже ржала ночью во всю, у меня даже муж проснулся и спросил все ли у меня нормально ))))). Вчера смотрю многим хотелось в окно выйти )))), надеюсь сегодня будет у нас у всех день поспокойней, и наши малыши не будут сильно капризничать


    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk


    Я-Наташа
    0-3600, 54 см; 1-4605(1005), 57(3) см; 2-5300(695), 60(3) см; 3-6150(850), 62(2) см; 4-6900(750), 67(5) см; 5-7500(600), 69(2)см.

  10. ответ для Floria , на сообщение « Всем доброго утра! Будем сегодня... »
    #1010
    Небожитель Аватар для Тихоня
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 263

    Доброе утро!!!
    Не дала мне барышня моя доспать нормально - опять устроила кряхтения и рычания часов с 7:00. К вечеру видимо совсем амёбой буду. А теперь она спит), а я пошла пока собираться. В поликлинику сегодня пойдём.

    Цитата Сообщение от ЛюбовьРу Посмотреть сообщение
    Надя, у меня с грудями та же история, одну он сосет,ругается, даю другую ( она больше визуально и видимо сосется легче) как бы так не вышло,что он эту большую еще на размер не рассосал(((
    Поздравляю с подачей доков, мы только справки дособирали, сегодня муж последнюю из ФСС забрал, в пятницу утром пойду оформлять пособия, мужа предупредила, что это часа на 3-4 не меньше.
    Вот и я боюсь что так потом и будет одна на размер больше другой 🙈
    Вообще я устала от большой груди, хочу обратно свою маленькую)))

    Спасибо! Удачи вам в оформлении пособий!)

    Цитата Сообщение от ЛюбовьРу Посмотреть сообщение
    Еще такой вопрос: чем отличается мануальщик от остеопата и если ребенок не понятно от чего орет постоянно и не может успокоиться, то это лучше к кому?
    Мануальщик более жёсткий).
    Ну и вообще там разные методы. С младенцем к остеопату, который работает с младенцами.

    Цитата Сообщение от ляля08 Посмотреть сообщение
    Время летит со страшной скоростью завтра малышне моей месяц! Ух!!! И мы идём к неонатологу!) так интересно на сколько вырос и потолстел бурундучок наш) по виду весит уже около 5 кг и ростом ща 60 см
    Пробежалась по записям и поразилась, что у кого-то детки выдерживают интервал между кормлениями по 2-3 часа!!!! Для моего хомяка это сильно долго)) если бодрствует макс -20-30 мин интервал) если спит час, максимум полтора))) и при гуляниях та же история))) короче, он решил стать тяжелым, упитанным парнем))) спина болит его таскать, хвост отваливается)

    Сегодня вечером, бедолага, так плакал, даже слезы появились( и я с ним слезу пустила( не понимаю чем ему в такие моменты помочь( так жалко крошку(((
    В общем он спокойный парень, но сегодня...
    Мы тоже стали кричать со слезами. После ванны особенно(.
    Напиши потом ваши параметры). Мне тоже интересно на сколько выросли, но выросли прилично!)
    А врач мне ещё пыталась сказать, что если часто ребёнок ест, то набирать не будет))) три ха-ха))).

    Цитата Сообщение от ляля08 Посмотреть сообщение
    С кормлениями, я надеюсь, хотя бы к трём месяцам промежуток увеличится часов до 3-х
    И я так этого жду, особенно ночью!)

    Цитата Сообщение от Floria Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра!
    Будем сегодня менять режим,сильно поздно устраиваем процедуры все,в итоге после расслабляющей ванны,где она кайфует у нас ор благим матом стоит,вместо спокойствия пока на ночь одеваем.
    А ещё у неё понос,но пока не беспокоит. Медсестра сказала, что всё норм,кишечник разрабатывается,но немного волнительно
    Прям понос - водичкой? Понаблюдай, пусть наладится все!
    Мы тоже после ванны истерии пока одеваю, мажу. Но мне кажется до определённого возраста многие из них не любят этот переход из ванны и балдёж на пеленальник и ждать пока их оденут).
    Но попробуйте время попенять, может поможет.

Страница 101 из 2892 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •