Тема: !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!!

  1. ответ для Ранетка777 , на сообщение « А мне врач говорил нельзя чистым »
    #13781
    Ветеран Аватар для arinamilada
    Регистрация
    25.07.2013
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    853

    Цитата Сообщение от Ранетка777 Посмотреть сообщение
    А мне врач говорил нельзя чистым
    Мне как раз педиатр и говорила что сразу в рот.

    Отправлено с моего HT6 через Tapatalk
    Варвара краса и Иван царевич.

  2. ответ для 4iffa , на сообщение « Я реально не представляю как ты одна... »
    #13782

    Цитата Сообщение от 4iffa Посмотреть сообщение
    Я реально не представляю как ты одна справляешься с двумя!! А они ведь ещё не ползают.....
    А вам далеко до метро? Сколько ещё будете массаж делать?

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    До метро нам километров 25! 😂😂😂 мы же за городом живём теперь)))
    Сегодня последний день массажа, 10 сеансов всего. Артем сегодня первый раз сам перевернулся наконец, теперь переворачивается полдня и гулять даже не стал🙄 Теперь вдвоём будут вертеться😂🙈 Андрюха на четвереньках стоит раскачивается) массаж конечно даёт толчок! Вчера сняли видео гимнастики, сегодня я буду под ее руководством делать, экзамен сдавать и потом сама делать каждый день)

  3. ответ для puflic , на сообщение « А витамин Д тогда кто в какое время... »
    #13783

    Цитата Сообщение от puflic Посмотреть сообщение
    А витамин Д тогда кто в какое время даёт? А то Соседка сказала, что надо с утра. А я даю как вспомню


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Утром , пока с кровати не встали, она проснулась, поболтала, я ей капаю и на кухню идем

  4. ответ для Moriselle , на сообщение « А какие смеси пробовали? »
    #13784

    Цитата Сообщение от Moriselle Посмотреть сообщение
    А какие смеси пробовали?
    В июле, когда я аб пила, дала симилак премиум. 2 или 3 раза. Обсыпало. Но сейчас думаю, может обсыпало, тк резко вместо грудного молока смесь получил.
    Сейчас вот докармливала нан опти чего-то там. Живот плохо реагировал.
    На этой неделе были у педиатра, она посоветовала для проблемных животиков нутрилон комфорт. Сегодня второй день. Пока не пойму. Но спать стал хуже. И живот пока тоже не айс. И вроде сыпет.
    А запах у этой смеси... как у собачьего корма.
    Цитата Сообщение от Moriselle Посмотреть сообщение
    Ого! 😱 Ну обычно всегда так все одно на другое наслаивается и ломается в самый неподходящий момент(((
    Поправляйтесь скорей! Пусть все наладится и начнётся белая полоса! Держись!!!

    Вот на счёт жалеть себя: Аня пару дней назад очень правильные слова написала про мамскую работу и все такое! Цитату не найду уже, сразу не удалось написать... Молодец, так и надо! И очень здорово, если так получается без упадков и срывов! И я вроде тоже настроена так, но иногда все равно себя жалко(( неправильная я мама наверное... 🙄
    Спасибо. Муж уже вечером в дом входит со словами: "что сегодня сломалось?"

    Я не могу сказать, что мне себя жалко. Просто вымотана. И жду, когда хоть немного отдохну. Мне больше деток жалко, тк, когда мама сильно уставшая, то и свою мамскую работу она делает хуже, чем могла бы ))))

  5. ответ для arinamilada , на сообщение « Мне как раз педиатр и говорила что... »
    #13785

    Цитата Сообщение от arinamilada Посмотреть сообщение
    Мне как раз педиатр и говорила что сразу в рот.

    Отправлено с моего HT6 через Tapatalk
    Ну ппц
    Ясно

  6. #13786

    Цитата Сообщение от Moriselle Посмотреть сообщение
    До метро нам километров 25! мы же за городом живём теперь)))
    Сегодня последний день массажа, 10 сеансов всего. Артем сегодня первый раз сам перевернулся наконец, теперь переворачивается полдня и гулять даже не стал Теперь вдвоём будут вертеться Андрюха на четвереньках стоит раскачивается) массаж конечно даёт толчок! Вчера сняли видео гимнастики, сегодня я буду под ее руководством делать, экзамен сдавать и потом сама делать каждый день)
    И мы видео хотим глянуть)))

  7. #13787

    Цитата Сообщение от santagloria Посмотреть сообщение
    В июле, когда я аб пила, дала симилак премиум. 2 или 3 раза. Обсыпало. Но сейчас думаю, может обсыпало, тк резко вместо грудного молока смесь получил.
    Сейчас вот докармливала нан опти чего-то там. Живот плохо реагировал.
    На этой неделе были у педиатра, она посоветовала для проблемных животиков нутрилон комфорт. Сегодня второй день. Пока не пойму. Но спать стал хуже. И живот пока тоже не айс. И вроде сыпет.
    А запах у этой смеси... как у собачьего корма.

    Спасибо. Муж уже вечером в дом входит со словами: "что сегодня сломалось?"

    Я не могу сказать, что мне себя жалко. Просто вымотана. И жду, когда хоть немного отдохну. Мне больше деток жалко, тк, когда мама сильно уставшая, то и свою мамскую работу она делает хуже, чем могла бы ))))
    На счёт смеси нам врач говорила, что от 2 недель до месяца идет привыкание и могут плохо реагировать животики, но это не значит, что смесь не подходит. Я с 3 недель докармливала пре нан, т.к.мы маловесные были, потом перешли на нан опти про 1, животы устаканилось и ттт все ок.

  8. ответ для Хитрая Моська , на сообщение « И мы видео хотим глянуть))) »
    #13788

    Цитата Сообщение от Хитрая Моська Посмотреть сообщение
    И мы видео хотим глянуть)))
    Оно почти 8 минут, могу потом выложить в вк)

  9. ответ для Kuska7 , на сообщение « Девочки, у старшего очень сильно... »
    #13789

    Цитата Сообщение от Kuska7 Посмотреть сообщение
    Девочки, у старшего очень сильно покраснел кончик писюна и больно дотрагиваться, писать не больно. Чем спасаться??? Пока в ромашке держим. Бепантеном может намазать?
    И он опять приболел. Неделю продержались. Голос осипший, нос заложен. С садика сняла его. Ещё и воспиталка говорит зачем снимаете, вроде все хорошо, бодрый, весёлый... Ага! Я как в сад за ним пришла, как услышала "мама, привет", "прокурено_пропитым" голосом, так жутко стало. А для воспитателей все отлично, они ничего не заметили,говорят не снимайте, зачем...??? . Не понимаю, какой им резон, чтоб больной ребёнок в сад ходил??С утра вся раздевалке кашляла и сморкала носы, хотелось уже утром развернуться и пойти домой, не понимаю тех, кто водит больных детей в сад...
    Как же мне надоели эти болячки. У младшего вроде только наладилось с соплями, почти побороли, так старший опять приболел. Видимо так по кругу до весны будет. Так и прививки младшему не сделаем.
    Завтра ещё род. собрание в саду.
    Вот... Пожаловалась...
    Пусть поправляется старший не болеет младший!!!✊✊✊

  10. #13790

    Цитата Сообщение от Moriselle Посмотреть сообщение
    На счёт смеси нам врач говорила, что от 2 недель до месяца идет привыкание и могут плохо реагировать животики, но это не значит, что смесь не подходит. Я с 3 недель докармливала пре нан, т.к.мы маловесные были, потом перешли на нан опти про 1, животы устаканилось и ттт все ок.
    Я наном подокармливала 2 недели. Ребёнок кричал от боли, перестал спать. И к концу второй недели лучше не становилось, наоборот стало хуже. как-то мне не хотелось ещё мучить мальчонку.
    Хорошо, что вам нан подошел. Друган моей старшей дочери тоже на нане вырос и все ок.

    Посмотрим, как нутрилон пойдёт. Но уже вижу сыпь ((( и вот весь дневной сон носила на руках. Живот явно беспокоит (((

Страница 1379 из 2892 « Первая  «  37987912791329136913751376137713781379138013811382138313891429147918792379 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •