Тема: !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!!

1. ответ для puflic , на сообщение « Вот такой и получала. А как часто дают?... »
    Наш человек Аватар для криста

Цитата Сообщение от puflic Посмотреть сообщение
    Вот такой и получала. А как часто дают? Надо ей подсказать

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Слушай дают как хотят, то депутаты выделят то какие нить бизнесмены, то администрация района. В позапрошлом году давали осенью мишки барни, по 1 коробке на ребенка, а в 1 коробке 25 пачек что-ли по 5 штук мишек в каждой. Короче мы тогда уже этого барни видеть не могли)

Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

2. ответ для puflic , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »

Он реально ест. По времени короче, чем днём. С утра я опустошена, груди как тряпочки висят) вот как ему завтрак вводить? Он все утро висит и ест. Значит просыпаться, гулять и потом каша. Получится почти обед

У меня тоже один раз, да ещё и перерыв между должен быть. Если прикладывается часто, то и не приходит. Ночью, если не льётся, то психует, даю другую
    У меня Денис сейчас начал в 2 ночи есть и ест дольше чем днем, я в итоге сейчас до 2х не ложусь, его покормлю и потом ложусь уже

Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

3. ответ для криста , на сообщение « На семью. Месяца 1.5 назад мы урвали... »

Цитата Сообщение от криста Посмотреть сообщение
    На семью. Месяца 1.5 назад мы урвали продуктовые пакеты, еле домой принесла их, там гречка, рис, горох, сахар и тд
    А в центральном такое дают?

4. ответ для криста , на сообщение « Слушай дают как хотят, то депутаты... »

Слушай дают как хотят, то депутаты выделят то какие нить бизнесмены, то администрация района. В позапрошлом году давали осенью мишки барни, по 1 коробке на ребенка, а в 1 коробке 25 пачек что-ли по 5 штук мишек в каждой. Короче мы тогда уже этого барни видеть не могли)
    А где узнать?

Элита Аватар для машка

Цитата Сообщение от Белое перо Посмотреть сообщение
    Супер, что есть бабушка наподхвате!
    Ты в ФитнесХаус ходишь?
    Фитнес хаус далековат от меня, хожу в алекс. Он конечно простенький, зато недалёко (и не дорогой :-))))))

6. ответ для Тихоня , на сообщение « Молодец какой!!! Люба!!!... »
    Элита Аватар для машка

Цитата Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение

Не смотря на маленькую прибавку вес у вас хороший) может зубки? Или изменения в эмоциональном развитии. Пусть поскорее пройдёт и будет спать ночью..
    Да, прибавка не очень, но она весьма упитана. Не знаю что такое ((( раньше 1 раз просыпалась и то ближе к 4-5 утра. А сейчас до 12 успевает уже пару раз перекусить и ночью ещё несколько раз. Зубов пока нет, может и правда они

7. ответ для криста , на сообщение « Слушай дают как хотят, то депутаты... »
    Мега-элита Аватар для puflic

а где у нас это узнать или просто идти еще раз туда же?
    Я Люба
    Школьник Ромашка и малыш Максимка

8. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    Мега-элита Аватар для puflic

вечером разругалась со старшим... стал он каким-то пофигистом. Ничего ему не надо. вот честно, меня это так огорчает(( он сказал, что ему неинтересно, за что ему поставили 3 и выяснять не собирается, если тебе это надо, то и узнавай и все в таком духе. Ко всему!! по английскому дополнительному учитель тоже сказала, витает в облаках...отобрала у него все телефоны, часы. Сказал, что в школу не хочет и готов учиться дома. я и ответила, что завтра никуда не идет и учимся дома. вечером перед сном пришел просить телефон, там будильник и сказал, что в школу пойдет.
    поспрашивала у соседей, у мам его одноклассников, у всех так... это возраст или это учителя такие?? пойду кстати в субботу на личную беседу к учителю.
    я так боюсь потерять его в плане общения...переживаю безумно, думаю о психологе уже

9. ответ для puflic , на сообщение « вечером разругалась со старшим... стал... »
    Мега-элита Аватар для #Оля-ля

вечером разругалась со старшим... стал он каким-то пофигистом. Ничего ему не надо. вот честно, меня это так огорчает(( он сказал, что ему неинтересно, за что ему поставили 3 и выяснять не собирается, если тебе это надо, то и узнавай и все в таком духе. Ко всему!! по английскому дополнительному учитель тоже сказала, витает в облаках...отобрала у него все телефоны, часы. Сказал, что в школу не хочет и готов учиться дома. я и ответила, что завтра никуда не идет и учимся дома. вечером перед сном пришел просить телефон, там будильник и сказал, что в школу пойдет.
    поспрашивала у соседей, у мам его одноклассников, у всех так... это возраст или это учителя такие?? пойду кстати в субботу на личную беседу к учителю.
    я так боюсь потерять его в плане общения...переживаю безумно, думаю о психологе уже
    У меня так же сейчас. Если не хуже. Психолога уже нашла. Решили сначала спину полечить, потом к психологу пойдем. Радует, что дочь ЗА
    Оля

0 мес. 2755 49, 1 мес. 3490 (+735) 53 (+4), 2 мес. 4660 (+1170) 57 (+4), 3 мес. 5990 (+1330) 60 (+3), 3,5 мес 6430 (+440) 63 (+3), 5 мес 7520 (+1090) 68 (+5)

Цитата Сообщение от Апельсинка-витаминка Посмотреть сообщение
    А в центральном такое дают?

Это нужно узнавать в центре семьи

Страница 1945 из 2058 « Первая 9451445184518951935194119421943194419451946194719481949195519952045 Последняя »