Тема: !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!!

  1. ответ для 4iffa , на сообщение « У всех разные таблички) Вопрос про... »
    #20391
    Небожитель Аватар для Тихоня
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 263

    Цитата Сообщение от Ирулечка Посмотреть сообщение
    со старшим ходим по врачам, у него кашель постоянно, то проходит, то опять появляется. Предварительный диагноз бронхиальная астма. Возможно на фоне аллергии. Ждём результаты анализов. Врач попросила выяснить есть ли в семье аллергики.Но блин номер телефона бывшего мужа в старом мобильнике, на симке его нет. Обидно как.
    @@@@@@@ ого!!! Поскорее все выяснить!!!
    С телефоном надеюсь тоже все разрешится!!! И сможешь все контакты выцепить!!!

    Цитата Сообщение от Ирулечка Посмотреть сообщение
    согласно, наша ортопед постоянно твердит, что в обуви нужно ходить. А летом мы на даче босиком. Так и там на участке плитка, а по траве как-то не очень дети бегают. по дорожкам удобнее
    Это точно! не привычные они по земле ходить(.

    Цитата Сообщение от 4iffa Посмотреть сообщение
    Вопрос про предохранения. Кто-нибудь ставил внутриматочную спираль? Много там побочек? Большая вероятность что она вылетит?
    У меня была после первого, простояла полтора года и вывалилась, больше не экспериментировала.

  2. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #20392
    Мега-элита Аватар для puflic
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    4 597

    !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!!

    Товарищ закатил истерику, что я под краном помыла, а не купаться стали. Пришлось по быстрому постелить коврик в ванну и посидел под душем, но потом все равно орал, что забрали водичку у него. Замечать стала, что обижается теперь, если ругаю или не разрешаю что-то. Так забавно, мордашку скривит такую интересную


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Люба
    Школьник Ромашка и малыш Максимка

  3. ответ для 4iffa , на сообщение « А мне без наркоза, там же просто вводят... »
    #20393
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от 4iffa Посмотреть сообщение
    А мне без наркоза, там же просто вводят в вену контрастное вещество и снимают на рентгене. Правда сказали, что вещество очень вязкое и бывает вены лопаются.....

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Я по страховке делала по этому меня обезопасили полностью)
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  4. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #20394
    Небожитель Аватар для Тихоня
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 263

    Люба прелесть!!!
    А мы засыпаем. При чем ещё девяти не было почти проснулась, и видимо расслабилась и стала какать. В общем тяжело ей это далось((( помогала ей потом, прижимаю ножки, вымакала много, но так тяжко, так кряхтело и пыжилась(( бедная((( вот сама вечно мучаюсь с туалетной темой и мальчишки мучались, но хоть не долго они, а теперь и Геля(((
    При чем похоже цветная капуста на нас тоже закрепляюще действует(( тут два дня как ввела чернослив, и сегодня опять дала кабачок. На нем лучше с этим делом( а то пока капусту ели опять несколько дней в туалет не ходила, а сегодня страдала((
    Надежда и мои совсем взрослый Алексей (01.08.03) , подросток Юрась (27.06.07) и маленькая мечта Ангелина (15.05.2017)


  5. ответ для 4iffa , на сообщение « С этого места поподробнее пожалуйста.... »
    #20395
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от 4iffa Посмотреть сообщение
    С этого места поподробнее пожалуйста. Забывают писать? Никто об этом мне до сих пор не рассказывал из моих знакомых мамочек( и часто бывает? Или зависит от способности ребенка увлечься чем-нибудь?

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Грубо говоря они терпят до последнего а потом резко писать им нужно, а на самом деле терпеть они могут долго. У Леры моей так было, вот она разом писать и все, если в течение 2х минут не посадить то будут мокрые штаны, по этому я всегда ее перед выходом куда нибудь просила сходить в туалет. Когда мы едем на дальняк то у нас с собой всегда дорожный горшок, который раскладной со спец пакетами. Я его купила еще когда Максом Б была и я одна с девочками ехала на поезде в Курск, очень горшочек удобный, юзаем его частенько
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  6. ответ для Floria , на сообщение « Люба,мы с вами..наша ещё и проснулась в... »
    #20396

    Цитата Сообщение от Floria Посмотреть сообщение
    Люба,мы с вами..наша ещё и проснулась в 4 и веселилась до 6Вика,желаю Вероничке много здоровья,чтоб она могла есть всё, что ей захочется и не мучиться до 4х лет,как папа @@@@@Любят у нас народ попугать, особенно прививками))) Просто воспитатели устали и хотят группу разгрузить Надя,потом сделаете и даже не волнуйся. Пусть с суставчиком всё решится. Вы когда на процедуры все?Нормально)) Вашу работу я не видела, но вы точно списывали - железная логика. Расскажи, чем закончилось

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Ира, спасибо большое!)
    А вам крепкого ночного сна! И удачно перенести прививки!

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  7. ответ для Тихоня , на сообщение « Люба прелесть!!! А мы засыпаем. При... »
    #20397
    Мега-элита Аватар для dinaissa
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    3 497

    Цитата Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
    Люба прелесть!!!
    А мы засыпаем. При чем ещё девяти не было почти проснулась, и видимо расслабилась и стала какать. В общем тяжело ей это далось((( помогала ей потом, прижимаю ножки, вымакала много, но так тяжко, так кряхтело и пыжилась(( бедная((( вот сама вечно мучаюсь с туалетной темой и мальчишки мучались, но хоть не долго они, а теперь и Геля(((
    При чем похоже цветная капуста на нас тоже закрепляюще действует(( тут два дня как ввела чернослив, и сегодня опять дала кабачок. На нем лучше с этим делом( а то пока капусту ели опять несколько дней в туалет не ходила, а сегодня страдала((
    А воду ты ей даешь?? Это все может из-за нехватки жидкости.

  8. ответ для sma , на сообщение « Сходила я к своему неврологу, все... »
    #20398

    Цитата Сообщение от sma Посмотреть сообщение
    Сходила я к своему неврологу, все впрорядке, даже она и шишечки на голове не нашла. Отлегло..
    Когда мы уходили врач ручкой помахала и сказала пока пока. Я говорю Диана как мы тебя учили ручкой махать, она подняла ручку махнула сказала дяяя и отвернулась, типа пошли))))
    Мы так с доктором смеялись, так забавно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Какая Диана умница

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  9. ответ для 4iffa , на сообщение « А мне без наркоза, там же просто вводят... »
    #20399

    Цитата Сообщение от 4iffa Посмотреть сообщение
    А мне без наркоза, там же просто вводят в вену контрастное вещество и снимают на рентгене. Правда сказали, что вещество очень вязкое и бывает вены лопаются.....

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Ого, хорошо, что я не знала про вены! Мне пару раз делали

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  10. ответ для 4iffa , на сообщение « Это так мило! Меня аж за душу взяло,... »
    #20400

    Цитата Сообщение от 4iffa Посмотреть сообщение
    Это так мило! Меня аж за душу взяло, как я себе это представила))))

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk


    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Страница 2040 из 2892 « Первая  «  104015401940199020302036203720382039204020412042204320442050209021402540 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •