Тема: !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!!

  1. #20471
    Элита Аватар для SimpleMama
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    2 163

    Цитата Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
    Аня тебе похоже надо делать два сна по паре часов. Один точно рано. Им видимо самим пока не настроится на новый режим.
    Кот нашёл миски в новом месте?))) Андрюша молодец!!! Скоро и он за братом гоняться начнёт)))



    Мы видимо на кабачке пока только капусты на нас действуют не благоприятно в плане туалета((
    Тыкву надо теперь попробовать. Может с ней хорошо все пройдёт.



    Пойду смотреть что из этого с большими колёсами.)))
    У меня как будто и детей нет - названий таких и не знаю)))



    Как мне это знакомо



    С переездом! Здорово что Феде нравится в своей комнате! А дочке как на новом месте?
    Да не быстрые у вас тоже массажи и физио...
    Спасибо ) Дочке тоже нравится, хотя и спит пока по походному - матрас на полу лежит, кровать еще делают.

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

  2. ответ для Shardamel , на сообщение « Девочки, мы ввели кабачок, брокколи,... »
    #20472
    Элита Аватар для SimpleMama
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    2 163

    Цитата Сообщение от Shardamel Посмотреть сообщение
    Девочки, мы ввели кабачок, брокколи, цветную , что дальше тыкву или кашку попробовать? Ну и яблоко едим и так и в банках

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Мы кашу ввели. Потом тыкву и морковь.

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

  3. #20473
    Элита Аватар для SimpleMama
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    2 163

    Цитата Сообщение от Moriselle Посмотреть сообщение
    Поздравляю с переездом!!! Ура! Ничего, обживаетесь, разберёте все постепенно! Отпуск мужа был бы кстати конечно!)
    Про прикорм постою послушаю)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо)

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

  4. ответ для Moriselle , на сообщение « Блин, потеряла место, до которого... »
    #20474
    Элита Аватар для SimpleMama
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    2 163

    Цитата Сообщение от Moriselle Посмотреть сообщение
    Блин, потеряла место, до которого дочитала что ещё зацепила запомнила и хотела написать:
    Лена, про свекров- ппц! Как мне это близко! У меня одна свекровь, но стоит десятерых! То на роды со мной хотела, то потом устроила эту фигню с платной палатой и графиком дежурств, вечно своими указами лезет, родителей моих отравила, пока мы на выходные улетали🤨 я просто в ауте, а ещё мы строго запретили купать масиков в наше отсутствие, т.к.есть нюансы, мама моя предложила и они помыли их один вечер под душем, так она предлагала не рассказывать нам этого! Мама естественно рассказала. Вот меня теперь грызёт червячок, что если она с ними остаётся, то хз что случится, она и не расскажет... а она к нам уже напрашивается опять, полторы недели прошло уже высказывания типа внуки бабушку забудут. И это ещё скользкого я не знаю и сколько муж фильтрует и до меня не доходит инфа. Вообщем с ужасом жду ее приезда очередного... а мы под ее приезд с мужем обычно уезжаем в город. Ох, я бесконечно могу на эту тему говорить! и обижается постоянно на все! Ппц. Очень сложная женщина...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ох уж эти свекрови

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

  5. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #20475
    Мега-элита Аватар для #Оля-ля
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 254

    Спасибо, девочки ))))
    Наташ, поздравляю

  6. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #20476
    Элита Аватар для Дилайла
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    ст.м. Лиговский проспект
    Сообщений
    1 514

    Девочки, здравствуйте. А есть детки,которым ее запихнуть никакой прикорм никак? это беда просто...Маргоша сжимает губы, выпихивает языком любые попытки засунуть что-то в рот терпят фиаско...А 6 с половиной месяцев девице между прочим!..воду тоже не пьёт...

  7. #20477
    Мега-элита Аватар для puflic
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    4 597

    Цитата Сообщение от криста Посмотреть сообщение
    Мне кажется что не в лекарстве дело, просто совпало. Старший с солью как дружит, с томатами?
    Нам сказали, что именно этот антибиотик способен вызывать образование кристаллов оксолатов, с солью не дружит он и помидоры редко


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Люба
    Школьник Ромашка и малыш Максимка

  8. ответ для Дилайла , на сообщение « Девочки, здравствуйте. А есть... »
    #20478
    Мега-элита Аватар для ГАликаа
    Регистрация
    13.09.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 359

    Цитата Сообщение от Дилайла Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте. А есть детки,которым ее запихнуть никакой прикорм никак? это беда просто...Маргоша сжимает губы, выпихивает языком любые попытки засунуть что-то в рот терпят фиаско...А 6 с половиной месяцев девице между прочим!..воду тоже не пьёт...
    Привет всем! У нас кашу не впихнуть, воду тоже плохо пьет. Ест только овощи хорошо и фрукты. И смесь не ест. И молока мало у меня.

  9. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #20479

    Цитата Сообщение от ГАликаа Посмотреть сообщение
    Доброе утро ! Мы опять до 1 ночи вчера укладывались. Я вчера уже отвернулась, отложила его со всех сторон и думаю сама буду спать. И гори все огнем. Вовка залез на меня, дергал за волосы, бил по голове и ныыыыл. Я не обращала внимания. И потом так протянул мамаааа . И тут я сдалась. Спал в итоге хорошо.
    У нас если уснул хорошо, то просыпается поесть каждый 1,5 2 часа. Или засыпает с боем , но спит хорошо. Даже не знаю что лучше
    После отлично спящей дочери я как то в ауте. И ведь до 4 месяцев спал что позавидовать можно было .
    Что пошло не так. Пройдет или нет? Или это уже лет до 2?
    У нас тоже до 4 месяцев всё неплохо было - а теперь и днём, и ночью с криками укладывать. А начиналось всё так же: после купания засыпал и просыпался через 40 минут(

    Цитата Сообщение от Ирулечка Посмотреть сообщение
    Девочки, а у меня умер телефон, выключился и не включается, не заряжается, ни на что не реагирует. Будильник не сработал, утром проспали. Половина контактов там осталась. Как их доставать не знаю. Уже чувствую. что они мне нужны.
    Может, аккумулятор умер, а не сам телефон.

    Цитата Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
    Костика и Катерину с полугодием!!!! Всего самого замечательного!!!
    Ура! Радости и улыбок детям и мамам!)

    Цитата Сообщение от SimpleMama Посмотреть сообщение
    Спасибо! Не далеко уехали от бывшей квартиры. Угол Сиреневого бульвара и Художников.
    С новосельем! Остались, значит, в северных краях)

  10. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #20480
    Мега-элита Аватар для ГАликаа
    Регистрация
    13.09.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 359

    Кто зомби, тот я
    Я больше не могу. Да это зубы. Десна опухшие, полоса уже. Ноет 24 часа. Ночью спали пару часов. Днем 2 раза по 40 мин. И все . Ничего не есть кроме груди. Ноет и орет. Я срываюсь. Начинаю истерить . Вовка пугается и плачет сильней. А мне еще хуже от этого. Арина , я тоже хочу шлепнуть и наорать. Еле держусь, аж трясёт. И жалко его так, улыбашка мой любимый. Мне кажется он чувствует что я на агрессии и боится меня.
    Что нам можно от нервов? Я не думала что зубы так тяжко у нас будут. Мы официально сами сидим без опоры и поддержки, встает. И когда плачет явно слышно мамамам

Страница 2048 из 2892 « Первая  «  104815481948199820382044204520462047204820492050205120522058209821482548 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •