Тема: !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!!

  1. ответ для Тихоня , на сообщение « Саша сыночку @@@@@@@!!! А со средним... »
    #21641

    Цитата Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
    Саша сыночку @@@@@@@!!!
    А со средним то поговорили о его поступке?
    Я своих очень отчитываю если они по отношению к друг другу проявляют жестокость. Одно дело потасовка мелкая, а другое вот так.
    У меня старший тут Юрке оплеуху залепил, при чем при мне. Отчитала его сильно.
    Конечно, Надь. Он голову склонил и по глазам видно было, что все понял. Он сам по себе не будет брата трогать. Старший об этом знает. Сам задирает. Сколько ему уже прилетало. То железным автобусом ему заедет по голове. Кровище было. Они часто в драке именно по задирству старшего. У меня ощущение, что это идёт от того, что он хочет внимания к себе и чтобы его пожалели. Это не тока по отношению к брату, у него сами по себе частые травмы.
    Ушиб спины у него от падения на улице. От брата у него рана примерно в том же месте.
    Как говорит моя подруга (когда старший летом среднему в глаз пальцем ткнул и у того глаз аж вместо белых белков стал красным), без этого дети не растут.
    Чёт многабукв


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #21642

    Всем привет!)
    Вынесла детей гулять, сижу пью кофе и ем торт дома срач (выходные все мимо), есть нечего, столько дел, сейчас соберусь с мыслями и пойду дела делать сколько успею)
    Съездили хорошо вчера, понятно, что весь режим на минус, прогулки не было, сна дневного получилось меньше в 3 раза, зато впервые побывали в гостях у бабушки с дедушкой и на обратном пути поспали) дорога была очень тяжелая ввиду погодных условий, благо муж был за рулём, а я выпила бокал шампанского))
    Андрюшу начали по 2 заходу зубки беспокоить ждём теперь верхних)
    Дно кроватки опустили Артёму, т.к.он вовсю встаёт на коленки и пытается уже на одну ногу привставать!

    Девочки, кто что думает с елкой делать? У кого какие мысли? У нас планируется настоящая, но ее повыше поставить как/то?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #21643

    Саш, старшему кулачков на скорейшее восстановление! Спина дело такое...
    На счёт братских потасовок уже голову ломаю, уже сейчас разнимаю, а что дальше будет

    Эля, как сегодня малышка? Мне кажется это зубки. Я своим ни разу не мерила темпу ещё, но вчера казалось у Андрюши была немного, но его зубки начали опять беспокоить.

    Надя, видела тут на днях твою хохотушку в Инстаграм , так задорно смеялась, прелесть!

    Арина, как ваши сопелки?

    Кать, как сегодня у Таи дела? Не рвало больше? Тоже думаю творог...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Moriselle , на сообщение « Всем привет!) Вынесла детей гулять,... »
    #21644
    Мега-элита Аватар для машка
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 976

    Цитата Сообщение от Moriselle Посмотреть сообщение
    Всем привет!)

    Девочки, кто что думает с елкой делать? У кого какие мысли? У нас планируется настоящая, но ее повыше поставить как/то?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Всем привет!
    Мы планируем живую, но пока даже не представляю как ее ставить. Места в большой комнате не много и придётся будет как-то оградить ёлку

  5. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #21645
    Активный участник Аватар для polin_ka
    Регистрация
    26.01.2017
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    377

    Девочки, привет!
    Надо уже как-то переломит ситуацию и писать днём, а не по ночам.
    Я без цитат, по памяти.
    Галя, ты такая молодец, всегда мудрая и неунывающая, так правильно мыслишь. А дочка у тебя вообще умница, настоящая чемпионка по складу характера и жизненной позиции - в этом и толь в этом смысле она и особенная у вас, а инвалидность - это для бумажки, к вам точно отношения не имеет. Вообще дети проще относятся к своему состоянию, чем родители. Мы в Италии с Лёвкой в 2,5 года попали в травму с рассечением головы (его сбил инвалид-колясочник, который на спортивной кресле гонял по центральной площади Падуи, готовился к какому-то соревнованию - это отдельная история), кровь хлестала из головы, я рыдала. Пока нам швы наложили, пока мы время выжидали, чтобы после травмы головы проверить, не будет ли последствий,столько в приемном покое насмотрелась на родителей и их деток. У кого руки-ноги сломаны были, у кого ещё что... Родители плакали: и мамы, и папы, а дети их ещё и успокаивали. Я поняла, что во всем мире так, и нет разницы не по национальности, ни по полу - все мы за своих детей переживаем, а они и то проще ко всему относятся, они более гибкие и позитивные. Одна девочка вышла с гипсом, с ней ещё подружки были (они на роликах все катались, девочка руку сломала, вот они всей гурьбой в травму поехали её поддержать) - они сели и начали ей на гипсе цветочки рисовать и писать что-то))) и она ещё маму заплаканную утешала. Галя, и мужчины твои молодцы, справились с заданием на двоих на отлично!)

    Аня, как у вас красиво, замечательно! Мы вчера грязь месили в городе - надо было обязательно в библиотеку книжку сдать. Вот жуть, что на дорогах, прямо материться хотелось... Хорошо, что мелкой в коляске сухо и отлично спалось - хоть это счастье)

    Всем болеющим на поправку! надеюсь, у Карины это зубки, у Таи просто с творожком надо повременить, а у Сашиного спортсмена быстро спина восстановится и он будет во всеоружии маму дальше радовать достижениями. Саша, а у вас уже одна неделя в школе осталась? Нам ещё 2,5 батрачить.... Одно счастье, что все поделки уже переделаны и более нам это не грозит.

    Люба, вот Макс нашёл себе игрушку))) Так как мы частенько голопопим, то это мой страшный сон. И думается мне, что он исполнится когда-нибудь всё-таки. Это тоже определённый этап.

    По поводу снов. Да, оттачивают они по ночам и беспокоит их сейчас много чего, одна зудящая челюсть чего стоит... В общем, всё на малышей наваливается. Я бегаю к малышке весь вечер туда-сюда, а когда не бегаю ( был один вечерок), то мне мерещится, что она меня зовёт... Уже рефлекс какой-то. Из кровати её уже не выкуришь, лежит, вцепившись в сисю, либо пытается куда-то отгрести. Меня это вроде нервировало поначалу, но мне ничего не переделать в этой ситуации, я просто жду, когда всё уляжется. На самом деле, это не такой длинный период, его надо просто пережить.

    Девочки, только не кидайте в меня тапки, я тут вписалась в поездку в январе на море с детками и свекровью 🙈 На прошлой неделе моя знакомая, работающая в турфирме, предложила поездку на неделю на Хайнань. Это было для своих предложение, очень за дёшево. Не смогла устоять. Отель отличный, бухта хорошая, пляж, там песочек, очень полого и не жара - в январе +22, такое же море. Неделю китайцы нам подтверждали и подтвердили всё-таки, хотя я уже была не против, если бы отказали... Но значит, судьба. Вот теперь надо начинать потихоньку чемоданы паковать, покупать Йойу и настраиваться на "чудесный" перелёт. Летим 8 января, ещё и школу почти не пропустим. До этого у подружки проконсультировалась, они 2 раза на Мальдивы и в Тай летали с детьми до года, что и как с акклиматизацией, она сказала, что никаких проблем не было, больше вероятность, что в самолете кто-то будет нездоров, главное не делать прививки до и после поездки. Как-то так

  6. ответ для puflic , на сообщение « Ну так творога начать перевариваться... »
    #21646
    Наш человек Аватар для 4iffa
    Регистрация
    20.09.2016
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    6 438

    Цитата Сообщение от puflic Посмотреть сообщение
    Ну так творога начать перевариваться надо, вполне он и есть( хорошо, что обошлось.
    Я хотела сегодня днём поспать, но обнаружила макса в гостиной затихшим, памперс не одевала с утра, проветриваемся после ночи он навалил кучку и сидел тихо с ней играл, хорошо поесть не успел и мебель не потрогал)) короче его помыла всего и спать, а мне все отмывать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да, сделали тест на ацетон, совсем немного, так что сегодня побольше воды просто

    Макс быстрый) я пока успевала пресекать такие игры)

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  7. ответ для polin_ka , на сообщение « Девочки, привет! Надо уже как-то... »
    #21647
    Наш человек Аватар для 4iffa
    Регистрация
    20.09.2016
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    6 438

    Цитата Сообщение от polin_ka Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Надо уже как-то переломит ситуацию и писать днём, а не по ночам.
    Я без цитат, по памяти.
    Галя, ты такая молодец, всегда мудрая и неунывающая, так правильно мыслишь. А дочка у тебя вообще умница, настоящая чемпионка по складу характера и жизненной позиции - в этом и толь в этом смысле она и особенная у вас, а инвалидность - это для бумажки, к вам точно отношения не имеет. Вообще дети проще относятся к своему состоянию, чем родители. Мы в Италии с Лёвкой в 2,5 года попали в травму с рассечением головы (его сбил инвалид-колясочник, который на спортивной кресле гонял по центральной площади Падуи, готовился к какому-то соревнованию - это отдельная история), кровь хлестала из головы, я рыдала. Пока нам швы наложили, пока мы время выжидали, чтобы после травмы головы проверить, не будет ли последствий,столько в приемном покое насмотрелась на родителей и их деток. У кого руки-ноги сломаны были, у кого ещё что... Родители плакали: и мамы, и папы, а дети их ещё и успокаивали. Я поняла, что во всем мире так, и нет разницы не по национальности, ни по полу - все мы за своих детей переживаем, а они и то проще ко всему относятся, они более гибкие и позитивные. Одна девочка вышла с гипсом, с ней ещё подружки были (они на роликах все катались, девочка руку сломала, вот они всей гурьбой в травму поехали её поддержать) - они сели и начали ей на гипсе цветочки рисовать и писать что-то))) и она ещё маму заплаканную утешала. Галя, и мужчины твои молодцы, справились с заданием на двоих на отлично!)

    Аня, как у вас красиво, замечательно! Мы вчера грязь месили в городе - надо было обязательно в библиотеку книжку сдать. Вот жуть, что на дорогах, прямо материться хотелось... Хорошо, что мелкой в коляске сухо и отлично спалось - хоть это счастье)

    Всем болеющим на поправку! надеюсь, у Карины это зубки, у Таи просто с творожком надо повременить, а у Сашиного спортсмена быстро спина восстановится и он будет во всеоружии маму дальше радовать достижениями. Саша, а у вас уже одна неделя в школе осталась? Нам ещё 2,5 батрачить.... Одно счастье, что все поделки уже переделаны и более нам это не грозит.

    Люба, вот Макс нашёл себе игрушку))) Так как мы частенько голопопим, то это мой страшный сон. И думается мне, что он исполнится когда-нибудь всё-таки. Это тоже определённый этап.

    По поводу снов. Да, оттачивают они по ночам и беспокоит их сейчас много чего, одна зудящая челюсть чего стоит... В общем, всё на малышей наваливается. Я бегаю к малышке весь вечер туда-сюда, а когда не бегаю ( был один вечерок), то мне мерещится, что она меня зовёт... Уже рефлекс какой-то. Из кровати её уже не выкуришь, лежит, вцепившись в сисю, либо пытается куда-то отгрести. Меня это вроде нервировало поначалу, но мне ничего не переделать в этой ситуации, я просто жду, когда всё уляжется. На самом деле, это не такой длинный период, его надо просто пережить.

    Девочки, только не кидайте в меня тапки, я тут вписалась в поездку в январе на море с детками и свекровью На прошлой неделе моя знакомая, работающая в турфирме, предложила поездку на неделю на Хайнань. Это было для своих предложение, очень за дёшево. Не смогла устоять. Отель отличный, бухта хорошая, пляж, там песочек, очень полого и не жара - в январе +22, такое же море. Неделю китайцы нам подтверждали и подтвердили всё-таки, хотя я уже была не против, если бы отказали... Но значит, судьба. Вот теперь надо начинать потихоньку чемоданы паковать, покупать Йойу и настраиваться на "чудесный" перелёт. Летим 8 января, ещё и школу почти не пропустим. До этого у подружки проконсультировалась, они 2 раза на Мальдивы и в Тай летали с детьми до года, что и как с акклиматизацией, она сказала, что никаких проблем не было, больше вероятность, что в самолете кто-то будет нездоров, главное не делать прививки до и после поездки. Как-то так
    А в какой момент нужно тапки кидать?
    Хорошо отдохнуть! Так здорово, что такая путевка попалась))) и поплавать можно и не жара!

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  8. ответ для 4iffa , на сообщение « А в какой момент нужно тапки кидать?... »
    #21648

    Цитата Сообщение от puflic Посмотреть сообщение
    Ну так творога начать перевариваться надо, вполне он и есть( хорошо, что обошлось.
    Я хотела сегодня днём поспать, но обнаружила макса в гостиной затихшим, памперс не одевала с утра, проветриваемся после ночи он навалил кучку и сидел тихо с ней играл, хорошо поесть не успел и мебель не потрогал)) короче его помыла всего и спать, а мне все отмывать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У нас по утрам кучка стабильно вываливается, поэтому голопопим под присмотром ) над старшим как то поржали, у свекрови в кроватке уснул, оставили, потом заходим, а он своими какахами ей в юбку кидается, которая в метре от кроватки висит, ладошки в овне, мося счастливая, мы загибаемся, а свекровь только руками разводит, типа ах ты ж зараза ))

    Цитата Сообщение от Апельсинка-витаминка Посмотреть сообщение
    Конечно, Надь. Он голову склонил и по глазам видно было, что все понял. Он сам по себе не будет брата трогать. Старший об этом знает. Сам задирает. Сколько ему уже прилетало. То железным автобусом ему заедет по голове. Кровище было. Они часто в драке именно по задирству старшего. У меня ощущение, что это идёт от того, что он хочет внимания к себе и чтобы его пожалели. Это не тока по отношению к брату, у него сами по себе частые травмы.
    Ушиб спины у него от падения на улице. От брата у него рана примерно в том же месте.
    Как говорит моя подруга (когда старший летом среднему в глаз пальцем ткнул и у того глаз аж вместо белых белков стал красным), без этого дети не растут.
    Чёт многабукв


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я б не знаю даже как реагировала, детки разные конечно, но друг другу больно делать ... скорей бы переросли )

  9. ответ для Moriselle , на сообщение « Всем привет!) Вынесла детей гулять,... »
    #21649
    Старожил Аватар для Sko
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    1 146

    Цитата Сообщение от Moriselle Посмотреть сообщение
    Всем привет!)
    Вынесла детей гулять, сижу пью кофе и ем торт дома срач (выходные все мимо), есть нечего, столько дел, сейчас соберусь с мыслями и пойду дела делать сколько успею)
    Съездили хорошо вчера, понятно, что весь режим на минус, прогулки не было, сна дневного получилось меньше в 3 раза, зато впервые побывали в гостях у бабушки с дедушкой и на обратном пути поспали) дорога была очень тяжелая ввиду погодных условий, благо муж был за рулём, а я выпила бокал шампанского))
    Андрюшу начали по 2 заходу зубки беспокоить ждём теперь верхних)
    Дно кроватки опустили Артёму, т.к.он вовсю встаёт на коленки и пытается уже на одну ногу привставать!

    Девочки, кто что думает с елкой делать? У кого какие мысли? У нас планируется настоящая, но ее повыше поставить как/то?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мы без елки в этом году((((( МАлышка сегодня хорошо .... капризна. но без температуры)))

  10. ответ для Sko , на сообщение « Мы без елки в этом году((((( МАлышка... »
    #21650

    Цитата Сообщение от Sko Посмотреть сообщение
    Мы без елки в этом году((((( МАлышка сегодня хорошо .... капризна. но без температуры)))
    Хорошо что температура прошла.
    Мы тоже похоже без елки. Ставить некуда, там куда обычно ставили-манеж стоит. В комнате сына негде. А ставить то пора. Муж с 15 в отпуск, вот и поставлю пока он с Олей побудет.

Страница 2165 из 2892 « Первая  «  116516652065211521552161216221632164216521662167216821692175221522652665 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •