Тема: !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!!

  1. ответ для Sko , на сообщение « Мама тебя огонь!!!! »
    #22001

    Цитата Сообщение от Sko Посмотреть сообщение
    Мама тебя огонь!!!!
    Самый настоящий
    Стрелец жеж
    А папа козерог
    Недавно как раз у неё спрашивала когда ко мне в гости приедет на внука посмотреть. Сказала что в следующем году , если с отцом не разведется. Я говорю мам да куда уже разводится...(смеюсь) а она мне отвечает "развестись никогда не поздно"
    Ой не могу )))
    Так что Арина, успеешь ещё развестись

  2. #22002
    Наш человек Аватар для 4iffa
    Регистрация
    20.09.2016
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    6 438

    Цитата Сообщение от Viktoriya_88 Посмотреть сообщение
    Нам сегодня в гастроцентре назначили мини лечение, так как в каках есть непереваренное. Зостерин, Хилак форте и креон. В среду опять какахи сдадим и посмотрим. Пока не буду экспериментировать с вводом.
    Вот только креон меня смущает, кто-нибудь давал его деткам?

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    Вик нам Хилак помог, но пропить курс мы не смогли, тк это очень большая гадость((( ты сама попробуй сначала
    Креон мы пили, но особого эффекта не заметила, стало немного лучше, но не как хотелось. А вот Хилак подействовал быстро, но к сожалению Тая им горло "обожгла" тк он ей попал в дыхательные пути, после этого давать перестали

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  3. #22003
    Наш человек Аватар для 4iffa
    Регистрация
    20.09.2016
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    6 438

    Цитата Сообщение от Viktoriya_88 Посмотреть сообщение
    Катя, а вы когда в Питер?

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    Больной вопрос ((( надеюсь что в январе

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  4. #22004
    Наш человек Аватар для 4iffa
    Регистрация
    20.09.2016
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    6 438

    Цитата Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
    А ты яндекс-такси не пользуешься или убером? Они ж дешевле вроде и там видно как машина едет.
    Не переживай и не думай о вирусах! От всего не застрахуешься, а нервов можно много переживаниями потратить.
    Мы вон две недели в пк ходили. Если бы я думала о всех кашлявших с ума сойти можно было бы. А из сейчас в пк много было и в физио кабинете тоже - греться табунами водили детей(((.
    Очень рада что все закончили мне. Понимаю как тв напрягаешься из-за этого. Но тут нет вариантов дк. Так что верить в хорошее!!!
    Представила как Геля сидит с открытым ртом и чуть не подавилась))
    Вот детки веселят своих взрослых!
    Спасибо, самой нужно на работу заехать, а мы все ещё в Севастополе. Очень жду окончания ремонта))

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  5. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #22005
    Мега-элита Аватар для puflic
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    4 597

    Привет всем! Именинников с датками!! аппетита и хорошего сна
    Макс полутома съедает максимум 110-120 каши и бывает это редко, овощи сегодня пошли лучше. Иногда мне кажется, что он уже не любит этот стул. В нем не ест и как садиться туда, так орет. На руках и на столе ест педагог.прикорм у нас тоже работает. Вчера перел сном хорошо поел варенной картохи, каши со своей тарелки даю ещё. Недавно отобрал у меня сельдерей, грыз тоже хорошо. Но это все капли, а хочется, чтобы по хорошо и можно было оставить его


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Люба
    Школьник Ромашка и малыш Максимка

  6. ответ для puflic , на сообщение « Привет всем! Именинников с... »
    #22006
    Старожил Аватар для Sko
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    1 146

    Цитата Сообщение от puflic Посмотреть сообщение
    Привет всем! Именинников с датками!! аппетита и хорошего сна
    Макс полутома съедает максимум 110-120 каши и бывает это редко, овощи сегодня пошли лучше. Иногда мне кажется, что он уже не любит этот стул. В нем не ест и как садиться туда, так орет. На руках и на столе ест педагог.прикорм у нас тоже работает. Вчера перел сном хорошо поел варенной картохи, каши со своей тарелки даю ещё. Недавно отобрал у меня сельдерей, грыз тоже хорошо. Но это все капли, а хочется, чтобы по хорошо и можно было оставить его


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А У меня Карина сперла ватрушку с товорогом, большой такой кусок и в рот!!!!! Я давай вынимать, прдавится еще... она почавкала пустым ртом. глянула на меня и давай орать... пришлось по крошке давать)))

  7. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #22007
    Старожил Аватар для Sko
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    1 146

    А еще она вчера отпустила опору ( это был папа) и простояла 3-4 секунды!!!!! Папа светился !!!!

  8. ответ для puflic , на сообщение « Привет всем! Именинников с... »
    #22008

    Цитата Сообщение от puflic Посмотреть сообщение
    Привет всем! Именинников с датками!! аппетита и хорошего сна
    Макс полутома съедает максимум 110-120 каши и бывает это редко, овощи сегодня пошли лучше. Иногда мне кажется, что он уже не любит этот стул. В нем не ест и как садиться туда, так орет. На руках и на столе ест педагог.прикорм у нас тоже работает. Вчера перел сном хорошо поел варенной картохи, каши со своей тарелки даю ещё. Недавно отобрал у меня сельдерей, грыз тоже хорошо. Но это все капли, а хочется, чтобы по хорошо и можно было оставить его


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я может поступаю не правильно, но я купила фруктозу в отделе для лиабетиков и малюсенькую щепотку добавляю. Каша идет веселее. Ну и малюююсенькую щепоточку соли и овощи поперли.

  9. ответ для Sko , на сообщение « А еще она вчера отпустила опору ( это... »
    #22009

    Цитата Сообщение от Sko Посмотреть сообщение
    А еще она вчера отпустила опору ( это был папа) и простояла 3-4 секунды!!!!! Папа светился !!!!
    Ну Карина впереди планеты всей! Молодец!!!

  10. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #22010

    Заморозка отошла и все болит. Эх. Ближе к ночи приму ибупрофен.

Страница 2201 из 2892 « Первая  «  120117012101215121912197219821992200220122022203220422052211225123012701 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •