Тема: !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!!

  1. #22781
    Мега-элита Аватар для puflic
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    4 597

    Цитата Сообщение от ГАликаа Посмотреть сообщение
    А я не люблю в праздники каникулы куда то ходить. Люблю в будни рабочие. Толпы народа , очереди меня убивают. Я даже в кино не хожу. Люблю полупустые залы, а сидеть с посторонними людьми всех сторон мне не в кайф. Но я социопат еще тот. У меня семейство такое же. Если мы куда тохотим , то прогуливаем школу, вырываемся с работы
    Вот и я так. Мне одежду купить целая проблема, потому что я не люблю толпы народа


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Люба
    Школьник Ромашка и малыш Максимка

  2. ответ для puflic , на сообщение « Вот и я так. Мне одежду купить целая... »
    #22782

    Добрый вечер!

    Кариночку, Даниэлу и Максимку и родителей поздравляю !!! 🎈🎈🎈🌷🌷🌷

    Цитата Сообщение от 4iffa Посмотреть сообщение
    Хорошо, что доехали)) и теперь любуетесь снегом!

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Это точно )) Сегодня ливень начался, дорога сплошной гололед с промытыми ямами, сегодня уже домой вернулись )

    Цитата Сообщение от puflic Посмотреть сообщение
    Ну да, без молочного всего. Десертов накупили с собой. Если все прокатит, то будет и дальше в лагерь ездить.
    Про сон после Гв, старший ел первое время один раз ночью. Давала очень жидкую кашу, смеси не подходили ему. В термос с вечера заливала кипяток, к ночи он был нужной температуры, в баночке рядом с кроватью стояла бутылка со смесью. У меня это занимало секунды) во сколько он закончил есть вообще не помню но точно недолго.
    Сегодня макс прожора прямо. И кашу с утра заточил и в обед овощи с мясом, хотя от мяса отказывался до этого, вечером дала банку груши, так он ещё и напал на мою еду. С таким удовольствием ел капусту тушенную, немного конечно. Но все же. Вообще теперь постоянно требует то, что мы едим


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А ты ему свою еду насколько разминаешь? Моя комочки и маленькие кусочки пока не хочет есть, выплевывает, поэтому сейчас пюрешками баночными питаемся. Сама готовила овощи на пару и вроде Блендером нормально измельчалось, так тоже плевалась, а сочный мир с удовольствием ест. Я вот и думаю, что наверно уже скоро надо переходить с такого мелкоизмельченного пюре на мелкие кусочки.

  3. ответ для Aннa , на сообщение « Добрый вечер! Кариночку, Даниэлу и... »
    #22783
    Наш человек Аватар для Ирулечка
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    м Удельная
    Сообщений
    5 386

    Цитата Сообщение от Aннa Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!

    Кариночку, Даниэлу и Максимку и родителей поздравляю !!!



    Это точно )) Сегодня ливень начался, дорога сплошной гололед с промытыми ямами, сегодня уже домой вернулись )



    А ты ему свою еду насколько разминаешь? Моя комочки и маленькие кусочки пока не хочет есть, выплевывает, поэтому сейчас пюрешками баночными питаемся. Сама готовила овощи на пару и вроде Блендером нормально измельчалось, так тоже плевалась, а сочный мир с удовольствием ест. Я вот и думаю, что наверно уже скоро надо переходить с такого мелкоизмельченного пюре на мелкие кусочки.
    Я сама блендером измельчала, мой не ест. Тоже баночным пока питаемся

    Отправлено с моего PRA-LX1 через Tapatalk
    ‹Артёмка (2005)+Ксюша (2009) + Лёня (2012) Алёша (2017)

  4. ответ для puflic , на сообщение « Вот и я так. Мне одежду купить целая... »
    #22784
    Наш человек Аватар для Ирулечка
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    м Удельная
    Сообщений
    5 386

    Цитата Сообщение от puflic Посмотреть сообщение
    Вот и я так. Мне одежду купить целая проблема, потому что я не люблю толпы народа


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А я всегда работала 2/2. Очень удобный график. И возможнось ходить по магазинам в будние дни, когда мало народу.

    Отправлено с моего PRA-LX1 через Tapatalk
    ‹Артёмка (2005)+Ксюша (2009) + Лёня (2012) Алёша (2017)

  5. #22785
    Старожил Аватар для Floria
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    1 459

    Цитата Сообщение от Жуковинка Посмотреть сообщение
    Девочки, всех с наступившим новым годом!
    Пусть все болячки останутся в прошлом, а в новом нас преследуют только улыбки, счастливые глаза наших деток и удача во всех начинаниях!
    Пока на форуме затишье я успела все перечитать)))
    Ира, Верочку с 7 месяцами! Не болейте, фырчите только в удовольствие)))
    Лиза, спасибо
    И Анютка тоже с 7кой, пусть здоровая растёт) Как вы? Стафф победили?

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk

  6. ответ для Aннa , на сообщение « Добрый вечер! Кариночку, Даниэлу и... »
    #22786
    Старожил Аватар для Shardamel
    Регистрация
    12.04.2015
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 048

    Цитата Сообщение от Aннa Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!

    Кариночку, Даниэлу и Максимку и родителей поздравляю !!!



    Это точно )) Сегодня ливень начался, дорога сплошной гололед с промытыми ямами, сегодня уже домой вернулись )



    А ты ему свою еду насколько разминаешь? Моя комочки и маленькие кусочки пока не хочет есть, выплевывает, поэтому сейчас пюрешками баночными питаемся. Сама готовила овощи на пару и вроде Блендером нормально измельчалось, так тоже плевалась, а сочный мир с удовольствием ест. Я вот и думаю, что наверно уже скоро надо переходить с такого мелкоизмельченного пюре на мелкие кусочки.
    Присоединяюсь
    А ещё Верочку и Анютку
    Всем здоровья!!!


    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk


    Я Лена

  7. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #22787
    Старожил Аватар для Shardamel
    Регистрация
    12.04.2015
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 048

    Мы сидим дома, переодически выходим гулять. Настроение какое-то странное. 2 и 3 ездили по бабушкам, дедушкам. Артёмка вел себя просто идеально
    На днях встретила в ДМ Феню ( Simplemama) , была рада видеть и пообщаться))) и гуляла с Машкой (Маш, я в итоге 3 часа отгуляла)
    Завтра думаю в икею мотануться, хоть прогуляться. Но надо заставить себя с утра ехать, днём нет смысла.


    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk


    Я Лена

  8. ответ для Floria , на сообщение « Лиза, спасибо И Анютка тоже... »
    #22788
    Старожил Аватар для Жуковинка
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    1 275

    Цитата Сообщение от Floria Посмотреть сообщение
    Лиза, спасибо
    И Анютка тоже с 7кой, пусть здоровая растёт) Как вы? Стафф победили?

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Не могу сказать на 100%, но судя по самочувствию и какулям перевес на нашей стороне) анализ только 9 сдавать повторный будем.
    А там мы хорошо, 2 зубчика, ползаем, вставать на четвереньки стала. Кушаем кашу, овощи и яблочко)
    Папа достал ее за праздники своим : скажи мама))) я думала что даже кот заговорит)))
    В итоге сказала

  9. ответ для Shardamel , на сообщение « Мы сидим дома, переодически выходим... »
    #22789
    Старожил Аватар для Жуковинка
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    1 275

    Цитата Сообщение от Shardamel Посмотреть сообщение
    Мы сидим дома, переодически выходим гулять. Настроение какое-то странное. 2 и 3 ездили по бабушкам, дедушкам. Артёмка вел себя просто идеально
    На днях встретила в ДМ Феню ( Simplemama) , была рада видеть и пообщаться))) и гуляла с Машкой (Маш, я в итоге 3 часа отгуляла)
    Завтра думаю в икею мотануться, хоть прогуляться. Но надо заставить себя с утра ехать, днём нет смысла.


    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Лена, а ты сыночком в Икеа собираешься?

  10. ответ для Aннa , на сообщение « Добрый вечер! Кариночку, Даниэлу и... »
    #22790
    Мега-элита Аватар для puflic
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    4 597

    Цитата Сообщение от Aннa Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!

    Кариночку, Даниэлу и Максимку и родителей поздравляю !!!



    Это точно )) Сегодня ливень начался, дорога сплошной гололед с промытыми ямами, сегодня уже домой вернулись )



    А ты ему свою еду насколько разминаешь? Моя комочки и маленькие кусочки пока не хочет есть, выплевывает, поэтому сейчас пюрешками баночными питаемся. Сама готовила овощи на пару и вроде Блендером нормально измельчалось, так тоже плевалась, а сочный мир с удовольствием ест. Я вот и думаю, что наверно уже скоро надо переходить с такого мелкоизмельченного пюре на мелкие кусочки.
    Свою не мну у меня был фарш в капусте, ну и выбрала маленькие кусочки капусты с морковкой. Картошку варенную тоже даю кусочками маленькими. Сегодня банан откусывал понемногу. Справляется. На давится. Вообще я читала, что в8-9 месяцев надо обязательно уже внедрять кусочки.
    Мы тоже пока баночки едим, для него приготовленная невкусная ему наверное) а вот именно моя еда нужна ему. Но я стараюсь не отказывать, пусть интересуется


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Люба
    Школьник Ромашка и малыш Максимка

Страница 2279 из 2892 « Первая  «  127917792179222922692275227622772278227922802281228222832289232923792779 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •