Тема: !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!!

Цитата Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
    Арина как сейчас? Успокоилась? Может муж не думал что вы спите? Но вообще странная реакция на мышку)
    До 2х ночи уснуть не могла)) мужья иногда вообще не думают.. онпросто с этоим хомяком нашим особо не пересекается, а тут хомяк к нему сам пришел)) видимо муж неожидал такой встречи и на автомате меня и подорвал.

2. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    Старожил Аватар для Shardamel

И я присоединяюсь к поздравлениям Вовы и Аглаи хорошего настроения, спокойных зубок, улыбок, умелок и смеха

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Я Лена

Небожитель Аватар для Тихоня

Цитата Сообщение от Хитрая Моська Посмотреть сообщение
    До 2х ночи уснуть не могла)) мужья иногда вообще не думают.. онпросто с этоим хомяком нашим особо не пересекается, а тут хомяк к нему сам пришел)) видимо муж неожидал такой встречи и на автомате меня и подорвал.
    Хорошо не прихлопнул)🙈

Хранитель Аватар для криста

Цитата Сообщение от Хитрая Моська Посмотреть сообщение
    Не правда, мирамистин и вирус бьет не плохо. Слова врача
    Мне несколько врачей говорили как раз что на вирусы он как мертвому припарка, с вирусами главное промывать, а тут и физраствор сгодится. Я ещё когда Макса у лора лечила то мне это сказали. На самом деле от вирусных до бактериальных соплей один шаг, как только они перестали быть прозрачными то можно пускать в ход мираместин.

Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

5. ответ для Тихоня , на сообщение « Всем привет!!! Спасибо всем за... »

Всем привет!!!
    Спасибо всем за кулачки!!!
    Я вроде пободрее)
    Геля себя явно не очень чувствует но нет особо ничего, сипит только так же и сопельки редкие(.

Лена с зубиком вас!!!
    Скорей всего на сниженный иммунитет цепанули что-то. Вот организм и боролся температурой!

Ира пусть врач послушает и ушки посмотрит. Видимо иммунка закалялась - боролась с какой-то бякой.

Современным детям повезло) зубы лечить сплошное удовольствие)))
    Да не скажи, многих детей не затащить к зубному, у соседских детей все зубы черные гнилые,их к зубному приводят и там такой ор стоит мама мия

Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

Небожитель Аватар для Тихоня

Цитата Сообщение от криста Посмотреть сообщение
    Да не скажи, многих детей не затащить к зубному, у соседских детей все зубы черные гнилые,их к зубному приводят и там такой ор стоит мама мия
    Это значит изначально сводили детей туда куда не следовало бы водить). Современные стоматологи детские с мультиками и подарочками, мне кажется мало кого могут испугать. У Сеня как раз в окружении куча родителей которые боятся зубных и дети которые без проблем к ним ходят)
    Надежда, мои любимые подростки: Алексей (01.08.03) и Юрась (27.06.07) и маленькая мечта Ангелина (15.05.2017)

Это значит изначально сводили детей туда куда не следовало бы водить). Современные стоматологи детские с мультиками и подарочками, мне кажется мало кого могут испугать. У Сеня как раз в окружении куча родителей которые боятся зубных и дети которые без проблем к ним ходят)
    Я Алису водила в нашу стоматологию где по дмс лечимся, а тут заезжали на осмотр в обычную, так она была в шоке))
    Конечно первый врач должен быть хорошим, но и дома пример тоже важен особенно детский. У Леры вообще любимый доктор стоматолог)

8. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »

У меня Денис стал активно пытаться отпускать обе руки когда стоит и чет мне эта его затея совсем не нравится(

9. ответ для криста , на сообщение « У меня Денис стал активно пытаться... »
    Наш человек Аватар для Ирулечка

У меня Денис стал активно пытаться отпускать обе руки когда стоит и чет мне эта его затея совсем не нравится(
    У меня Алёша так же делает. Отпускает руки и стоит. Падал пару раз, но удачно на мягкое. Ему это кажется очень весёлым.

Отправлено с моего PRA-LX1 через Tapatalk
    ‹Артёмка (2005)+Ксюша (2009) + Лёня (2012) Алёша (2017)

10. ответ для криста , на сообщение « У меня Денис стал активно пытаться... »
    Мега-элита Аватар для puflic

А чего не нравится то... новый виток развития перед хождением
    Всем привет! Макс тоже так делает, но чаще, если я его ставлю куда-то и он не пытается держаться, видно сам боится, начинаем поплакивать, но не берётся ха опору приземляется на попу

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Люба
    Школьник Ромашка и малыш Максимка

Страница 2379 из 2892 « Первая 137918792279232923692375237623772378237923802381238223832389242924792879 Последняя »