Тема: !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!!

  1. ответ для Дашунчик , на сообщение « Поздравляю Вову и Аглаю с 8... »
    #23811

    Цитата Сообщение от Дашунчик Посмотреть сообщение
    Поздравляю Вову и Аглаю с 8 месяцами!!! Безболезненных зубок, новых умелок и здоровья!
    Присоединяюсь к поздравлениям!)

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  2. ответ для 4iffa , на сообщение « У меня только от сосания приходит. От... »
    #23812
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от 4iffa Посмотреть сообщение
    У меня только от сосания приходит. От сцеживания нет.
    Эхх, вот смотрю на маленького человека и понимаю, что она черт побери уже пытается сама стоять! Скоро будет говорить! Так быстро время летит((( я примерно начинаю понимать родителей, у которых много деток, малышата это как наркотик!

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    У меня и от сосания и от сцеживания, если кормление пропущу то все равно приходит
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  3. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #23813

    Всем привет!
    Лена, Темика с зубиком!
    Ира, хорошо что у Верочки температура спала! Что же это такое было???
    Надя, @@@@@ не разболеться!

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  4. #23814
    Наш человек Аватар для 4iffa
    Регистрация
    20.09.2016
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    6 438

    Цитата Сообщение от криста Посмотреть сообщение
    У меня и от сосания и от сцеживания, если кормление пропущу то все равно приходит
    Тттт у тебя отличная лактация))

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  5. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #23815

    Я вот думаю наверно рано убрала гв с дневных кормлений, она днем столько хомячит, что грудь перестала брать или соснет пару раз и все, а я и не настаиваю
    Может попробовать сократить порции и понастойчивее предлагать грудь каждый раз ?

  6. #23816

    Цитата Сообщение от криста Посмотреть сообщение
    У меня и от сосания и от сцеживания, если кормление пропущу то все равно приходит
    У меня во время сосания только с приливом приходит. А ночью вы сколько раз кормитесь?

  7. #23817
    Мега-элита Аватар для машка
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 976

    Цитата Сообщение от Shardamel Посмотреть сообщение
    Да уж... Мужья наши иногда так отмочат... Что потом сидишь и пьешь валерьянку.
    А у нас ночь черте что .... Просыпался постоянно, ползал по кровати, скулил , я в коматозе, вот сейчас покормила, уложила. Температура больше не поднималась. И у нас прорезался зуб, второй на подходе. Теперь мы зубастые. Неужели у нас зубы три дня температуру давали? Так может?

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Лена, с первым зубиком Артёмку! Вы ж начали на лампу ходить, может поэтому полезли?
    Цитата Сообщение от Дашунчик Посмотреть сообщение
    Поздравляю Вову и Аглаю с 8 месяцами!!! Безболезненных зубок, новых умелок и здоровья!
    Присоединяюсь к поздравлениям!
    Цитата Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
    Это значит изначально сводили детей туда куда не следовало бы водить). Современные стоматологи детские с мультиками и подарочками, мне кажется мало кого могут испугать. У Сеня как раз в окружении куча родителей которые боятся зубных и дети которые без проблем к ним ходят)
    Я помню с дочкой проходили в год стоматолога. Причём в детской пк. Так вот врач сказала ещё тогда, что ни в коем случае нельзя заставлять малыша открывать рот, если он не хочет, чтобы он плакал и истериЛ. Потому что эти впечатления остаются на всю жизнь и ребёнок начинает бояться зубных врачей.

  8. ответ для Aннa , на сообщение « У меня во время сосания только с... »
    #23818
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от Aннa Посмотреть сообщение
    У меня во время сосания только с приливом приходит. А ночью вы сколько раз кормитесь?
    Ночью 1, но я это особо кормлением не назову
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  9. ответ для Aннa , на сообщение « У меня во время сосания только с... »
    #23819
    Мега-элита Аватар для машка
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 976

    Цитата Сообщение от Aннa Посмотреть сообщение
    Что то у меня молока все меньше и меньше становится, сейчас перед сном из двух грудей накормила, в полночь проснется а молока еще не наберется (
    Цитата Сообщение от Aннa Посмотреть сообщение
    У меня во время сосания только с приливом приходит. А ночью вы сколько раз кормитесь?
    У меня тоже приходит во время кормления. Но под утро она так активно ест, что уже ничего нет (((( хотя днём есть кормления + на сон ещё грудь обязательно, даже если поела хорошо прикорм, но мне стало казаться, что молока меньше. Вот стала думать о завершении ГВ. Не сейчас конечно, но скорее всего к году сверну.

  10. ответ для Aннa , на сообщение « Я вот думаю наверно рано убрала гв с... »
    #23820
    Мега-элита Аватар для машка
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 976

    Цитата Сообщение от Aннa Посмотреть сообщение
    Я вот думаю наверно рано убрала гв с дневных кормлений, она днем столько хомячит, что грудь перестала брать или соснет пару раз и все, а я и не настаиваю
    Может попробовать сократить порции и понастойчивее предлагать грудь каждый раз ?
    А днём перед сном не пьёт? У меня без молока можно даже не пытаться уложить

Страница 2382 из 2892 « Первая  «  138218822282233223722378237923802381238223832384238523862392243224822882 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •