Тема: !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!!

  1. #24671
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от dinaissa Посмотреть сообщение
    Девочки а моя ещё прекрасно помещается в переговское кресло 0-13 которое. И место ещё есть полно. А вот Петя уже давно пересел в кресло 15+ из 0-18 по росту мало. И в одежде не лезет.
    Мы тоже в переговском 0-13 катаемся)
    Макса я из 0-25 пересадила в 9-36 как раз из-за роста, но я спецом брала 9-36 именно так как там была возможность откидной спинки чтоб можно было спинку у сидения откинуть вместе со спинкой от кресла на время сна если уснет с машине.
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  2. #24672
    Небожитель Аватар для Тихоня
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 263

    Доброе утро!)

    Смотрю многие сегодня рано проснулись.
    Ангелинка тоже в не своё время. В 6:40, проводили всех с ней и уложила в 8:20, и до сих пор спит зато. А я не смогла умнуть(. Только подремала немного.
    Режим сегодня опять весь насмарку пойдёт. Обычно в это время у нас первый сон дневной начинается.

    Цитата Сообщение от Floria Посмотреть сообщение
    Вот и у нас в 5 утра день начался. У нас с мужем негласный уговор, по будням я в таких случаях с ней играю, а по выходным он мне спать даёт
    Муж молодец! У меня тоже по выходным если что забирает, чтобы я доспала)

    Цитата Сообщение от dinaissa Посмотреть сообщение
    Привет всем. Видимо звезды так складываются что моя тоже стала пытаться стоять без рук. Но не долго и не качественно.
    У кого как себя ведут дети??? Моя капризит. И не знает что хочет. Вот это из-за больницы, или небо виновато и погода?((((
    Мы особо не капризничали, но вчера сны Днём плохие были. Два раша по часу и пришлось третий раз уложить - поспала полчаса. Ну и от того что не досыпала своё видимо и была периодами в не настроении(((.
    А Пелагея могла да просто уже устать от больницы(((. Все-таки замкнутое пространсиво(.
    Сегодня у вас день x?

    Цитата Сообщение от dinaissa Посмотреть сообщение
    Девочки а моя ещё прекрасно помещается в переговское кресло 0-13 которое. И место ещё есть полно. А вот Петя уже давно пересел в кресло 15+ из 0-18 по росту мало. И в одежде не лезет.
    Мы тоже пока в своём хорошо ездим. Думаю к году променяем.

    Цитата Сообщение от #Оля-ля Посмотреть сообщение
    Всем привет. Мы сегодня на ТО пойдем и третий пентаксим должны сделать!
    Лёгкой прививки!!!

    Цитата Сообщение от Хитрая Моська Посмотреть сообщение
    Не зависит это от приучения. С сыном и ныряли и купались и на головушку поливали, с песнями, шутками и прибаутками. Он боится попалания воды в глаза. В бассейне в очках. До сих пор у него так, хоть уже научился мыться под душем. С Олей не тронаю ее, на головушку полмваю, но только когда надо, без надобности спецом я ей на голову не лью. Она спокойнее к воде.
    А сыну шапочку для купания покупала.
    Мы старшего не ныряли не поливали - помню орал(.
    Среднего ныряли, вот как потом было не помню(. Мне кажется был период когда не любил голову мыть все-равно. Но не уверена.
    Гелю не ныряли, но головушку поливаю и на личико чтоб попадало. Спокойно воспринимает). Пить пытается))) посмотрим как дальше будет).

  3. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #24673
    Небожитель Аватар для Тихоня
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 263

    Поздравляем вчерашних малышей Костика и Катеринку с восьмерочкой!!!
    А сегодня Зоюшку с девятью месяцами!!!!🌸🎉🎉🎉👏

  4. ответ для Sko , на сообщение « у нас не опускается... вроде.... »
    #24674
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от Sko Посмотреть сообщение
    у нас не опускается... вроде. автокресло cybex 2-fix
    Не, у вас не опускается, в нем маленьким детям не оч удобно из-за стола, тут уже не по весу нужно смотреть а по росту, кататься в нем будете примерно лет до 4х только потом менять нужно будет
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  5. ответ для dinaissa , на сообщение « Кристин ты ж сама не высокая. Вот и... »
    #24675
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от dinaissa Посмотреть сообщение
    Кристин ты ж сама не высокая. Вот и Алиса у тебя тоже у меня старший во втором классе 9 лет 147 уже. Петя 108 тут намерили. Пелашу не знаю рост, а вес сегодня утром 9400.
    Ну да, я не высокая. Офигеть, в 9 лет почти с мою Алису ростом))
    У меня Денис 9300 был 9 января и рост 75. Вообще конечно он из всех детей самый крупный хотя родился самый маленький
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  6. #24676
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от Хитрая Моська Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Плохо спали сегодня, с 5 утра все уползала куда то.
    Арина у меня Денис тоже сегодня всю ночь куда-то полз и ныл, при этом еще и темпа(
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  7. #24677

    Цитата Сообщение от dinaissa Посмотреть сообщение
    Девочки а моя ещё прекрасно помещается в переговское кресло 0-13 которое. И место ещё есть полно. А вот Петя уже давно пересел в кресло 15+ из 0-18 по росту мало. И в одежде не лезет.
    Мой тоже помещается. И вообще удивительно, но третий мой ребёнок (а ему на минуточку 9 мес уже) до сих пор ездит в люльке. Помещается и хорошо. Средний в Тоидзе время родился и я его осенью ещё переселила в прогулку. Огромный комбез был. А тут по росту купили


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Sko , на сообщение « и как ? не выпадает? »
    #24678
    Старожил Аватар для sma
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    1 418

    Цитата Сообщение от Sko Посмотреть сообщение
    и как ? не выпадает?
    Неа, совершенно нормально, там вкладка для таких маленьких для попы, да и не особо широкое оно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для криста , на сообщение « Не, у вас не опускается, в нем... »
    #24679
    Старожил Аватар для Sko
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    1 146

    Цитата Сообщение от криста Посмотреть сообщение
    Не, у вас не опускается, в нем маленьким детям не оч удобно из-за стола, тут уже не по весу нужно смотреть а по росту, кататься в нем будете примерно лет до 4х только потом менять нужно будет
    по росту мы 70 с... и из автолюлки выросли... надо стать и посадить. может уже и не чего")

  10. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #24680
    Старожил Аватар для Sko
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    1 146

    Девочки!! Кто на ветеранов-Ленинском живет ... примите в свое гето?))) Переезжаем на П. Кузьмина ... наверное в конце месяца

Страница 2468 из 2892 « Первая  «  14681968236824182458246424652466246724682469247024712472247825182568 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •