Тема: !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!!

  1. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #24781

    Цитата Сообщение от Moriselle Посмотреть сообщение
    Спасибо, завтра отпишусь! Вроде максимально все собрала, голову помыла, попробую лечь пораньше! Завтра подъем в 6, если не раньше, в 7:30 нужно выехать Погода ппц, завтра дождь и гололёд обещают, что на дорогах будет страшно подумать....
    Приятной фотосессии!) Какую студию в итоге выбрали?

    Цитата Сообщение от 4iffa Посмотреть сообщение
    Вот ты написала про витамин Д, а я вспомнила, что сегодня опять забыла дать его(((
    Ты когда даёшь витамин Д? Тут уже обсуждали, что его нужно в первой половине дня давать, тк он вызывает активность и не угомонить потом
    Хороший вопрос про ложку и самостоятельное поедание, постою и послушаю бывалых)))
    Не думаю, что именно кролик виноват, но может к мясу ещё животик привыкает и немного беспокоит?
    Про витамин Д спрашивала врача - она сказала утром давать. Так что мешаю в кашу вместо масла (15 капель девисола). Правда, с началом зимы наще утро стало почти днём - часто в 11-12 завтракает. Сегодня попробовала отменить кролика - продолжаю наблюдать. Живот явно ещё привыкает.

  2. ответ для dinaissa , на сообщение « При коклюше же нет температуры. И... »
    #24782

    Цитата Сообщение от dinaissa Посмотреть сообщение
    При коклюше же нет температуры. И большие дети могут.вот так только кашляя переболеть. (( Кто то легче и быстрее, кто то как Паша мой((
    Ну при нем же 100% заболеваемость и значит мы с Лелькой должны по идее его подцепить.

  3. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #24783

    Всем доброе утро!!!
    Аня, удачной фотосессии.
    Про горшки, у меня с сыеом оч удачно получилось, в год я стала его сажать покакать, вотпервых это реже происходит и какать сидя удобнее, он это понял и начинал очень активно кряхтеть перед эти мероприятием и можно было его посадить. С год и месяц он уже просился. А с пописами я лично могу сказать одно- мальчикам физиологичнее стоя писать, они видят что происходит и им интересно и писание происходит как игра, с ними можно писать на травинки, на цветочки и на вон тот камешек. Наша ж задача чтоб этот процесс был осознанный и контролируемый. Я б купила в твоем случае писуары для мальчиков. На али они продаются уже давно. Не надо поднимать горшок к писе и держать его в руках. Ну и если они оба захотят писать, тебе не придется разрываться. Ну и самое главное, что б вот так писать, надо уверенно стоять на ногах и ходить уже. А это уже к 1.5 годам. Не так и долго осталось

  4. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #24784
    Небожитель Аватар для Тихоня
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 263

    Доброе утро!
    У нас началось сначала ав 6((( проснулась Ангелинка, а я проснулась от того что она горячая как печка ((( намерила 38,5(.
    Но не капризничала ничего. Памперс поменяли поигрались и к 7 она уснула. Сейчас спит, вроде не такая горячая, но ещё явно что-то есть(.

  5. #24785
    Старожил Аватар для Floria
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    1 459

    Цитата Сообщение от Хитрая Моська Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!!!
    Аня, удачной фотосессии.
    Про горшки, у меня с сыеом оч удачно получилось, в год я стала его сажать покакать, вотпервых это реже происходит и какать сидя удобнее, он это понял и начинал очень активно кряхтеть перед эти мероприятием и можно было его посадить. С год и месяц он уже просился. А с пописами я лично могу сказать одно- мальчикам физиологичнее стоя писать, они видят что происходит и им интересно и писание происходит как игра, с ними можно писать на травинки, на цветочки и на вон тот камешек. Наша ж задача чтоб этот процесс был осознанный и контролируемый. Я б купила в твоем случае писуары для мальчиков. На али они продаются уже давно. Не надо поднимать горшок к писе и держать его в руках. Ну и если они оба захотят писать, тебе не придется разрываться. Ну и самое главное, что б вот так писать, надо уверенно стоять на ногах и ходить уже. А это уже к 1.5 годам. Не так и долго осталось
    В детках за 150р писсуар видела. А так, конечно,мальчикам поинтереснее учиться!))
    Цитата Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    У нас началось сначала ав 6((( проснулась Ангелинка, а я проснулась от того что она горячая как печка ((( намерила 38,5(.
    Но не капризничала ничего. Памперс поменяли поигрались и к 7 она уснула. Сейчас спит, вроде не такая горячая, но ещё явно что-то есть(.
    Ой,малышечка (( Пусть это будет ничего серьёзного

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk

  6. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #24786
    Старожил Аватар для Floria
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    1 459

    Всем доброго утра. Мне сегодня ночь тяжеловато далась - Вера с 3х до 5 тусила, буду все дневные тоже спать...

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk

  7. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #24787
    Небожитель Аватар для Тихоня
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 263

    По поводу писать мальчикам, с одной стороны согласна. Стоя они ленче учатся и им интересно)
    Но вот мы потом учили сидя писать дома. И это было сложно))) не хотели. Но привыкли со временем.
    Просто мальчики, конечно, вырастают и начинают аккуратно писать, но иногда, особенно с утра, видимо спросонья - промахи случались))).
    В общем, дома теперь только сидя - правило такое).
    Так что может проще приучить сразу сидя).

  8. ответ для Floria , на сообщение « Всем доброго утра. Мне сегодня ночь... »
    #24788
    Небожитель Аватар для Тихоня
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 263

    Цитата Сообщение от Floria Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра. Мне сегодня ночь тяжеловато далась - Вера с 3х до 5 тусила, буду все дневные тоже спать...
    Спасибо! Тоже надеюсь просто сбой временный или зубы.
    Сегодня многим ночь, наверное, не очень далась(((( такой перепад погоды((.
    Помню в том году тоже такое было(.
    Держись! Днём отсыпайся!

  9. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #24789
    Элита Аватар для SimpleMama
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    2 163

    Девочки, всем доброе утро.
    Всех именинников, кого пропустила, поздравляю с датами
    Кто болеет @@@@@ на скорейшую поправку, без осложнений, больниц. Кто в больницах - грамотных врачей и @@@@@@@@@@@ быстрого восстановления и возвращения домой.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  10. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #24790
    Небожитель Аватар для Тихоня
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 263

    Коленьку и Машеньку с восьмерочкой!!!🌸🌸🌸🌸🌸🎉

Страница 2479 из 2892 « Первая  «  14791979237924292469247524762477247824792480248124822483248925292579 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •