Тема: !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!!

  1. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #27891
    Наш человек Аватар для 4iffa
    Регистрация
    20.09.2016
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    6 438

    Антошку и Зарика с 10-кой!!!!
    Здоровья и радости мальчишкам и их семьям!

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  2. ответ для 4iffa , на сообщение « Полин, с Днём рождения!!! Отлично... »
    #27892
    Наш человек Аватар для Ирулечка
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    м Удельная
    Сообщений
    5 386

    Цитата Сообщение от 4iffa Посмотреть сообщение
    Полин, с Днём рождения!!!
    Отлично провести время! Оставайся такой же позитивной и деятельной! Здоровья и счастья!!
    Такие моменты хочется оставить в памяти, хорошо, что сейчас есть возможность сделать видео))) жаль, я редко об этом вспоминаю или Тая сразу перестает делать смешные вещи

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    У меня так же. Как только беру телефон, сразу перестают смешные вещи говорить и делать

    Отправлено с моего PRA-LX1 через Tapatalk
    ‹Артёмка (2005)+Ксюша (2009) + Лёня (2012) Алёша (2017)

  3. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #27893
    Небожитель Аватар для Тихоня
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 263

    Полина с днём рождения!!! Пусть все мечты осуществятся!!! Успехов в творчестве!) ещё больше путешествий!!! И радости от каждого дня!!!🎉🎉🎉🌹🌹🌹🌸🌸🌸🌼🌼🌼🎊🎂🍾

  4. ответ для Pozitivka , на сообщение « Добрый вечер! Ура! С праздниками... »
    #27894
    Небожитель Аватар для Тихоня
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 263

    Цитата Сообщение от Pozitivka Посмотреть сообщение
    Посмотрела видео в нашей группе в контакте - и хотела уже выложить, как Лёнька смешно ползает (на паучка похоже) пока большинство учится ходить, а он взял и встал сегодня держась за кроватку и даже пытался уже переступать и отпускал одну руку.
    По поводу встречи: не участвую в обсуждениях, потому как долго болели и всё ещё восстанавливаемся, но надеюсь, что сможем в итоге приехать - туда, куда решит большинство. В крайнем случае я по-прежнему готова даже одна приехать, оставив Лео папе.
    Лёню с новыми умениями!!!)
    Маша, конечно, если вдруг с Лео не сможешь, то можно и самой!)

    И вообще если вдруг кто с малышом не может или не хочет (понятно что у всех свои мысли и тараканы), приезжайте сами!) э

  5. ответ для Floria , на сообщение « А воды много? Мы теперь набираем... »
    #27895
    Небожитель Аватар для Тихоня
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 263

    Цитата Сообщение от Floria Посмотреть сообщение
    А воды много? Мы теперь набираем так,чтобы когда она сидит, ей чуть ниже груди было. У нас тоже есть,могу дать,но мы сильно далеко (на старой деревне)
    Ира напомни что у вас за автокресло?

    Вот и я столько набираю, а может и меньше, чтобы ползать удобно было).
    Но сейчас редко купаю, если только муж вечером неуспеваемостях (если он дома, тоня иду сама в душ, а он мне Гелю приносит потом), потому что купание - мучение. Ей главное выдернуть пробку и встать выключить воду
    Никакие игрушки не интересуют.
    Вот может у кого есть игрушки для ванны, что деткам нравятся?

  6. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #27896
    Небожитель Аватар для Тихоня
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 263

    У нас недавняя умелка «замечательная» появилась - зубами крышки у кремов открывать😤.
    Из проблесков интеллекта только вот это) найти нужную сторону и открыть крышку) и искать куда спрятали айпад или телефон😆

  7. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #27897

    Всем привет!)
    На счёт кол-ва еды был вопрос и смотрю все так по-разному кушают. Нам врач увеличила дозу с 200 до 250 и кашу и овощи с мясом) но они ттт хорошо кушают и кажется ещё бы скушали)
    Вводим йогурт, сказала до 200 йогурта, творог 50 пока оставила, каждый день) пока по 100 йогурта ввели, сегодня дам 150) Андрюша норм пьёт его из бутылки, а вот Артём только с ложки пока🤦🏻*♀️
    У нас 5-разовое питание: убрали одну смесь с утра и теперь утром каша 250 гр в 8-8:30, потом перед первым дневным сном в 11:30 овощи с мясом 250 гр, в 15:00 творог 50 гр, фруктовое пюре 100 гр и смеси 100 мл, в 18:00 каши 100 и йогурта 200, в 20:15 смесь 200 мл на ночь.

  8. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #27898

    У нашего папы был вчера рекорд: остался один с масиками с 10:30 утра на целый день и укладывал сам, я приехала после 11 вечера уже. Молодец, ттт справился, правда сказал, что утомился и спина заболела


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Тихоня , на сообщение « Полина с днём рождения!!! Пусть все... »
    #27899

    Цитата Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
    Полина с днём рождения!!! Пусть все мечты осуществятся!!! Успехов в творчестве!) ещё больше путешествий!!! И радости от каждого дня!!!
    Присоединяюсь к поздравлениям! Творческого вдохновения, материнского и женского счастья, любви и здоровья! С днём рождения!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для 4iffa , на сообщение « Катюшка с 11 месяцами, а Степана с 10... »
    #27900

    Цитата Сообщение от 4iffa Посмотреть сообщение
    Катюшка с 11 месяцами, а Степана с 10 месяцами!

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Присоединяюсь к поздравлениям!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 2790 из 2892 « Первая  «  17902290269027402780278627872788278927902791279227932794280028402890 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •