Тема: !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!!

  1. ответ для LiNaRy , на сообщение « Добрый день, меня уже Лена сегодня... »
    #28841
    Мега-элита Аватар для puflic
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    4 597

    Цитата Сообщение от LiNaRy Посмотреть сообщение
    Добрый день, меня уже Лена сегодня вернула в группу Но такую активную беседу я не потяну, поэтому вышла из беседы. С 3 детьми трудно все время пикающий телефон под рукой иметь. Буду по актуальным вопросам спрашивать. В теме ВК представилась
    Ты отключи уведомления и летне будет пикать, там не нужно все перечитывать. Мы все по ходу внедряемся в разговор, так то конечно не угнаться


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Люба
    Школьник Ромашка и малыш Максимка

  2. ответ для len_ok_z , на сообщение « Я тоже была в группе ВК...Мне вот там... »
    #28842
    Старожил Аватар для Shardamel
    Регистрация
    12.04.2015
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 048

    Цитата Сообщение от len_ok_z Посмотреть сообщение
    Я тоже была в группе ВК...Мне вот там общаться бы было удобнее, здесь и писать перестала потому что с телефона не удобно, а до компа не добраться(
    А кто ты в контакте? Как опознать?

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk


    Я Лена

  3. ответ для puflic , на сообщение « Ты отключи уведомления и летне будет... »
    #28843
    Мега-элита Аватар для LiNaRy
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 332

    Цитата Сообщение от puflic Посмотреть сообщение
    Ты отключи уведомления и летне будет пикать, там не нужно все перечитывать. Мы все по ходу внедряемся в разговор, так то конечно не угнаться


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Все перечитывать, это вообще никакого времени не хватит

  4. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #28844
    Мега-элита Аватар для LiNaRy
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 332

    Девочки, полагаю что многие уже в автокресла пересели после автолюлек, а мы с нашими 8.3 кг ещё в автокресле теряется и автолюлька нам как раз при росте 75 см. До скольки вообще в автолюлька ездить можно, если она до 13 кг заявлена, инглесина. А то летом в дальнюю поездку на машине собираемся, не знаю менять ли на кресло

  5. ответ для LiNaRy , на сообщение « Девочки, полагаю что многие уже в... »
    #28845
    Старожил Аватар для Shardamel
    Регистрация
    12.04.2015
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 048

    Цитата Сообщение от LiNaRy Посмотреть сообщение
    Девочки, полагаю что многие уже в автокресла пересели после автолюлек, а мы с нашими 8.3 кг ещё в автокресле теряется и автолюлька нам как раз при росте 75 см. До скольки вообще в автолюлька ездить можно, если она до 13 кг заявлена, инглесина. А то летом в дальнюю поездку на машине собираемся, не знаю менять ли на кресло
    Мы тоже ещё в люльке. Рост такой же, вес немного времени больше. 8.5 был в 10 месяцев. Так вот моему не очень удобно в люльке, но я ещё покатаю его так. Кресло есть 0-18 кг вроде. Но мы очень редко ездим.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk


    Я Лена

  6. ответ для Shardamel , на сообщение « А кто ты в контакте? Как опознать? ... »
    #28846
    Частый гость Аватар для len_ok_z
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    43

    Цитата Сообщение от Shardamel Посмотреть сообщение
    А кто ты в контакте? Как опознать?

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Федорова Елена, ( id4709624 ).

  7. ответ для торишка , на сообщение « Лена, я просто не успеваю писать.... »
    #28847
    Небожитель Аватар для Тихоня
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 254

    Цитата Сообщение от len_ok_z Посмотреть сообщение
    Девочки-старожилы Майчат,не хватат прям ваших сообщений(((😔
    Как прошла ваша встреча?удалось пообщаться??как детки вели себя?
    Мы на днях ходили на годовасие в гости к девочки, глаз да глаз за ними,то с ног друг друга собьют, то в глаз,/ нос/ рот чего то тычат🙉сфотать всех сразу вообще никак...
    У нас на субботу др попадает,родственников в гости будем звать,детки разных возрастов -поиграют,мы посидим за столом праздничным)
    Встреча прошла здорово) детишки замечательные) мамочки как родные все уже))).

    Цитата Сообщение от торишка Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что вам со мной не интересно, т.к. живу в другом городе. Но я уже так ко всем вам привыкла, что появилось огромное желание перебраться в Питер.
    Дело не в инетересности) нам все интересны. Но очень не приятно осознавать что тебя читают люди о которых ты почти ничего не знаешь и ничего не пишут сами.
    В беседе у нас более личное/интимное общение, не только о детях.
    Поэтому и спрятались. А то когда осознаёшь сколько тебя из кустов читаешьчувствукшь себя как в Доме 2(((


    Цитата Сообщение от LiNaRy Посмотреть сообщение
    Добрый день, меня уже Лена сегодня вернула в группу Но такую активную беседу я не потяну, поэтому вышла из беседы. С 3 детьми трудно все время пикающий телефон под рукой иметь. Буду по актуальным вопросам спрашивать. В теме ВК представилась
    Уведомления отключаются. Чтобы не пиликал

    Цитата Сообщение от торишка Посмотреть сообщение
    Лена, я просто не успеваю писать. Бывает что то вставлю, но это редко. Меня моя троица уже довела до дергающего глаза. Пришлось к врачу идти. Вот лежу на физиотерапии и хоть что то писать можно, пока врач не видит
    Ну у нас у многих и трое и четверо детей. И да иногда все не перечитываешь. И не пишешь день/пол дня или даже несколько дней. Но периодами хотя бы раза недель можно найти время и пообщаться.
    Повторюсь, общение в контакте на новом уровне, и нет желания что бы читали люди о которых кроме имени ничего не знаешь.
    В группе тоже вот есть тема в обсуждениях - знакомства, можно там представиться. Мы удалили тех кого не смогли соотнести с никами на лв. В группе же тоже и видео и фото семейные, а получается могут смотреть опять же люди которые о себе почти ничего не пишут и свои фото не показывают.

    Я сама чтец из кустов одного топика. Но уж если в кустах сижу, то и сижу и понимаю что появись я там вдруг, вряд ли меня захотят добавить в свою группу и задружится в соц сетях.

  8. ответ для LiNaRy , на сообщение « Девочки, полагаю что многие уже в... »
    #28848
    Элита Аватар для SimpleMama
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    2 163

    Цитата Сообщение от LiNaRy Посмотреть сообщение
    Девочки, полагаю что многие уже в автокресла пересели после автолюлек, а мы с нашими 8.3 кг ещё в автокресле теряется и автолюлька нам как раз при росте 75 см. До скольки вообще в автолюлька ездить можно, если она до 13 кг заявлена, инглесина. А то летом в дальнюю поездку на машине собираемся, не знаю менять ли на кресло
    Степе в люльке неудобно стало ездить недели 2 назад. До этого норм было. Вчера кресло купили, которое лет до 3-4. Инглезина Марко Поло. Его и с рождения можно. Такое со средним было, очень удобное. Не изофикс, но ремнями крепится жёстко. Вчера просто посидел в нем, сегодня опробуем в действии.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  9. ответ для LiNaRy , на сообщение « Девочки, полагаю что многие уже в... »
    #28849
    Активный участник Аватар для Динель
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб, Звездная
    Сообщений
    434

    Девочки, всем добрый день!)) Из люльки мы уже месяц назад пересели где то, так как видно было, что ей в ней не удобно. Сейчас ездит в кресле до 18 кг, нам его отдали, фирма какая то неизвестная. К нем она дольше сидит, у нас дача далековато, за 200 км от города, с креслом стало удобнее

  10. #28850
    Активный участник Аватар для Динель
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб, Звездная
    Сообщений
    434

    У нас ДР выпадает на первые майские выходные, поэтому ДР отметим на даче, торт закажу, шарики, шашлычок папа пожарит. родственники придут. Про фотосессию тоже думаю, очень хочется красивых фото. Может быть на даче получится фотографа позвать.

Страница 2885 из 2892 « Первая  «  18852385278528352875288128822883288428852886288728882889 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •