Страница 2887 из 2887 « Первая 1887238727872837287728832884288528862887

Тема: !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!!

Активный участник Аватар для Aurelia d.

Цитата Сообщение от Хитрая Моська Посмотреть сообщение
    Я с сыном когда на дальние расстояния ездила, брала пеленку, и закрывала как занавеской окно. Открывала щелку, краешек высовывала и закрывала окошко защемляя стеклом этот край.
    отличный лайфхак, а то я в прошлый раз пеленку к ручке такой над окошком пыталась привязать А вообще надо озадачиться, купить эту штуку на присосках, как выше посоветовали, с пеленкой нехламурно.

Отправлено с моего PRO 6s через Tapatalk

2. ответ для Aurelia d. , на сообщение « отличный лайфхак, а то я в... »
    Элита Аватар для SimpleMama

Цитата Сообщение от Aurelia d. Посмотреть сообщение
    отличный лайфхак, а то я в прошлый раз пеленку к ручке такой над окошком пыталась привязать А вообще надо озадачиться, купить эту штуку на присосках, как выше посоветовали, с пеленкой нехламурно.

Отправлено с моего PRO 6s через Tapatalk
    У нас была штука на присосках. Фигня. Пелёнка не гламур, зато действенно.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

3. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    Частый гость Аватар для len_ok_z

Девочки, добрый вечер!поделитесь соображениями на тему подарков на годовасие нашим деткам) Игрушек оч много, но особо ничем не играет...А то спрашивают все что на др дарить, а я как то не подготовилась(( Буду очень благодарна вашим комментариям на эту тему.

4. ответ для len_ok_z , на сообщение « Девочки, добрый вечер!поделитесь... »
    Мега-элита Аватар для dinaissa

Цитата Сообщение от len_ok_z Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер!поделитесь соображениями на тему подарков на годовасие нашим деткам) Игрушек оч много, но особо ничем не играет...А то спрашивают все что на др дарить, а я как то не подготовилась(( Буду очень благодарна вашим комментариям на эту тему.
    Беговел или велик. Каталку какую или машину/мотоцикл на аккумулятор е. Такие подарки дарили старшим детям. Малой все пошло в наследство. Ещё центр развивающий можно, что-то типа шведской стенки и там разные лазалки. Но если позволяет пространств о. У нас шведская стенка, но дарили ее старшему на 3 года. А младшие вот намного раньше юзают. Поэтому нам крестная зимний комбез подарила. Кто-то деньгами подарит. Я сама просто в прострации что дарить.

5. ответ для dinaissa , на сообщение « Беговел или велик. Каталку какую или... »
    Частый гость Аватар для len_ok_z

Цитата Сообщение от dinaissa Посмотреть сообщение
    Беговел или велик. Каталку какую или машину/мотоцикл на аккумулятор е. Такие подарки дарили старшим детям. Малой все пошло в наследство. Ещё центр развивающий можно, что-то типа шведской стенки и там разные лазалки. Но если позволяет пространств о. У нас шведская стенка, но дарили ее старшему на 3 года. А младшие вот намного раньше юзают. Поэтому нам крестная зимний комбез подарила. Кто-то деньгами подарит. Я сама просто в прострации что дарить.
    От старшего тоже много всего осталось-и велик и стенка, и машины-каталки,пока все мимо,даже каталку мало юзает..Про беговел тоже думала,но он скорее через год актуальным будет.Они такие разные у нас,что первому в радость было,второму не интересно.Сейчас вот все про бизиборды пишут, но насколько они практичны мне не понятно.

Страница 2887 из 2887 « Первая 1887238727872837287728832884288528862887