Страница 2890 из 2890 « Первая 1890239027902840288028862887288828892890

Тема: !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!!

Цитата Сообщение от Грушевый пирог Посмотреть сообщение
    Круто , Ваш дедушка молодец
    А муж мне говорит, что проще купить.., но цены атомные конечно, сама фурнитура наверно копейки ведь стоит

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    Я в Леруа купила сам щит деревянный и фурнитуру на 2000. Но там нет розетки так как я против, телефона нет у меня и окошки мы пока не будем делать. Буду оставлять свободное место и летом дополнять. Но думаю что готовый тысяч 6 стоил бы

Активный участник Аватар для Aurelia d.

Цитата Сообщение от Грушевый пирог Посмотреть сообщение
    поделитесь и Вашими хотелками, очень интересно)
    Ой, у меня очень много хотелок, оказывается сейчас столько классных книг, помимо классики детской литературы. Мне приглянулись “Слушай!Слушай!” Гершейтор, “Очень голодная гусеница ” и “Трудный день у паучка” *Эрика Карла(хотя его эстетика ну такоэ, на любителя, но отзывы восторженные, поэтому и беру), Груффало, “Знаешь, как я тебя люблю” Макбратни, “Хочу к маме”, “Лама красная пижама”, из сборников“Моя первая книга.Самая любимая”, “Едем, едем на лошадке” (охочусь, никак купить не могу), да много еще разных. *Когда присматривалась к современной детской литературе, наткнулась *на интересный диспут, оказывается многие мамы против классических сказок, и либо совсем не читают их детям, либо подвергают жесткой цензуре. В опалу попали и Красная шапочка, и Колобок, и песенка про волчка. Я в замешательстве, и ничего ужасного в этих истоиях не нахожу, может, я не права?и чего-то в детской психологии не понимаю?

Отправлено с моего PRO 6s через Tapatalk

3. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    Активный участник Аватар для Aurelia d.

Тоже в поисках декора на ДР, что-то в закупках купила, вот единичку на авито присматриваю, их там много, в разных районах, 500 ре.

Отправлено с моего PRO 6s через Tapatalk

4. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »

Мы сегодня ушки прокололи)) все прошло хорошо)

Активный участник Аватар для Динель

Цитата Сообщение от Хитрая Моська Посмотреть сообщение
    Мы сегодня ушки прокололи)) все прошло хорошо)
    Поздравляем Олю! Вы наверное первые на это решились..? Я наверное так рано не решусь проколоть.
    У меня сейчас другая делема поехать ли на 10 дней на Кипр в конце мая или на даче все лето тусоваться...

Страница 2890 из 2890 « Первая 1890239027902840288028862887288828892890