Страница 51 из 2892 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 

Тема: !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!!

  1. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #501
    Мега-элита Аватар для ГАликаа
    Регистрация
    13.09.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 359

    Мы тоже улыбаемся и смеемся в голос. Пару раз мне показалось что улыбка осознанная. Глядя мне в глаза так улыбнулся клёво. Но.не знаю. И мне кажется молока стало тоже не хватать. Просыпаться ночью чаще стал. Спал с 11 до 5 утра. Теперь до 3. Потом до 6, потом до 9. И щечки у нас похудела, попа вообще не наелась. А вот рост маханул по одежде вижу. И попец тоже чего то зацвел. Бепантен и цинковая вообще не помогли, купила сегодня драполен. Посмотрим. Чего то мы к месяцу тоже неприятности охватили

  2. #502
    Старожил Аватар для Sko
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    1 146

    Цитата Сообщение от ГАликаа Посмотреть сообщение
    Девочки вопрос. У меня у сладуна на щечках прыщики красные такое впечатление с белой головкой. Это акне ? Причем на улице они бледнееют в ноль, дома красные, особенно после сна. Медсестра грит аллергия, врач что акне. Кого слушать. У кого мося цветет скажите у вас как? Чем акне от аллергии отличается. Я блин и так на диете почти. Прыщички на щеках возле носа кучно так.
    Второй вопрос, в одной груди как комок. Надя у тебя вроде так после ночи было. Что делать ? Как будто синяк внутри болит. Даю рассасывать, но пока не получается
    у нас то же мося цветет.... правда ближе к ушам. Красные с белым в середине. По ме так это акне. Аллергия обычно просто красные пятна

  3. #503
    Старожил Аватар для Дашунчик
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    1 003

    Цитата Сообщение от Жуковинка Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет.
    Наконец появилась минутка чтобы написать как у нас дела и маленький отчёт
    К сожалению дальнейшее несколько подпортило последующий настрой. В час дня перевели в ПИТ, и я там пробыла до 18.30 следующего дня. Не видя малышку. Уже после скандала мне принесли хотя бы телефон, чтобы я успокоила близких.
    И вот наконец я в палатки мне приносят мою принцессу. Девочки, я сработала как ксерокс))) это маленькая копия папы)))
    Конечно же ее уже посадили на смеси. Вот сейчас это расхлебываю. Ребенок тяжко сосёт грудь, молоко пришло пока только в одной, но во второй на подходе. Соски конечно не ожидали что их будут так усиленно эксплуатировать))
    Пару раз была в РД была настоящая истерика, первый раз когда никак не могла успокоить голодную дочь, а мне говорили что смесь больше не положена, мол кормитесь грудью, а она уже в кровь и там ничего нет.
    Второй раз когда стали требовать чтобы я кормила не реже чем раз в 2.5-3 часа. И вот спит моя радость, сопит в 4 дырки, а я со слезами на глазах ее тереблю и пытаюсь разбудить, чтобы тупо накормить и потом пытаться снова уложить спать. При этом ещё и по времени кормления ограничивают, что должна она висеть на сиське каждой не больше 20 минут. Анюта не успевает, не наедается и снова эти круги укачивания.. в общем для меня это просто один сплошной стресс. Я к такому была если честно не готова.
    Слава богу договорилась с врачами и сегодня должны нам под расписку отпустить домой, потому как не вижу смысла сидеть тут ещё 2 дня.
    Вот так сумбурно я вам поплакалась. Постараюсь по приезду домой вас перечитать, надеюсь у всех все хорошо.
    Лиза! С Днём Рождения!!🎁🎉🎊 С выпиской!! 🌺🌷🌼 И желаю поскорее наладить гв! Ну, и просто счастья вам с малышкой много!!

    Цитата Сообщение от Floria Посмотреть сообщение
    Не написали нам про докорм в выписке, фуф.
    Набрали за сутки 100гр,это ещё при условии, что по дороге к весам кто-то обсикался по-полной.
    Наконец-то сегодня домой🎉
    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Поздравляю! Дома хорошо!

    Цитата Сообщение от #КАТЕРИНА# Посмотреть сообщение
    Девочки, доброго дня всем!)
    Я вырала на не колько дней из общественной жизни))
    А сегодня (только вспомнила) у нас с мужем 10 лет со дня свадьбы и 18 как ВМЕСТЕ МЫ ))) (бОльшая часть моей жизни уже, 18 из 35) надо что-то придумать,как-то отметить, когда с работы вернется)


    Девочки,во сколько дней/неделек ваши чуды начали агукать?
    Моя красотка вот с четверга(8июня) начала)))Это нам 17-18 дней было) 3дня агукаем прям!)
    А улыбаться часто и более менее осознано начала с воскресенья (это за день до 2-х неделек)
    И вообще карапузя моя выросла,так изменилась вот. 2-хнлель) Памперсы вообще до пупка не дотягиваются уже,а закрывали полностьюс прищепкой ,когда была; распаонки малы стали некоторые, из штанишек теперь вылезают, а были в очень приличный нахлёст недавно)
    Так быстро зайчата растут😳😞 не успеваю насладиться каждой минуткой)

    Отписалась, пойду вас почитаю пока кормимся
    Поздравляю вас с годовщиной!! 🌹🌹🌹 Какие солидные даты!

    Цитата Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
    С первым месяцем поздравляем дочку sma, Меланию и Маргариту!!! Девочкам расти, растить щеки и животики) дарить улыбки и спокойных животиков!!!
    Присоединяюсь к поздравлениям!!

    Цитата Сообщение от Дилайла Посмотреть сообщение
    Мамочки, здравствуйте!спасибо огромное за пожелания такие актуальные месяц пролетел! В нашей семье сегодня женский день:Маргошке месяц, мне-33) лучший подарок с самого утра -возможность помыть голову в спокойной обстановке! мы почти 2 недели на даче...здесь хорошо в любую погоду,т.к. малышка по 10 часов на улице, да и старший тоже...спит по-разному:может и по 3 часа в стоячей коляске, а может и укачиваний каждые 10 минут требовать...В конце недели поедем врачей проходить...вообще в этот раз все намного спокойнее, я сама не псих и бешеная корова, как с сыном...ему, маленькому первенцу, нервов досталось конечно! ..
    С Днём Рождения!!!🌸🌸🌸

  4. #504
    Старожил Аватар для Дашунчик
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    1 003

    Цитата Сообщение от ГАликаа Посмотреть сообщение
    Девочки вопрос. У меня у сладуна на щечках прыщики красные такое впечатление с белой головкой. Это акне ? Причем на улице они бледнееют в ноль, дома красные, особенно после сна. Медсестра грит аллергия, врач что акне. Кого слушать. У кого мося цветет скажите у вас как? Чем акне от аллергии отличается. Я блин и так на диете почти. Прыщички на щеках возле носа кучно так.
    Второй вопрос, в одной груди как комок. Надя у тебя вроде так после ночи было. Что делать ? Как будто синяк внутри болит. Даю рассасывать, но пока не получается
    У нас множество таких прыщиков. На лице, голове, на шее немного. Так же точно бледнеют на улице, краснее всего с утра.. это гормональное акне. Ничего не делать, всё пройдёт само! Я тоже на диете, это не аллергия.
    И комки бывают. Ночью. Меня консультант научила. Когда кормишь тремя пальцами понемногу дави на комки как бы в сторону соска. За одно кормление каменную грудь разбиваю!

  5. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #505
    Старожил Аватар для Дашунчик
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    1 003

    А ещё нам от красноты попы очень крем Веледы с календулой под подгузник помогает! Деситин не помог, а крем очень быстро.

  6. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #506
    Мега-элита Аватар для puflic
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    4 597

    Галя, посмотри в инете фото акне сразу понятно станет. Оно действительно красное и наверху беленькое. У нашего весь лоб и все щёки были, страшненький такой у старшего так же было. Даже фото есть. Сейчас все прошло, но осталась неровность и шероховатость, надо наверное кремом помазать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Люба
    Школьник Ромашка и малыш Максимка

  7. #507
    Небожитель Аватар для Тихоня
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 263

    Цитата Сообщение от ГАликаа Посмотреть сообщение
    Мы тоже улыбаемся и смеемся в голос. Пару раз мне показалось что улыбка осознанная. Глядя мне в глаза так улыбнулся клёво. Но.не знаю. И мне кажется молока стало тоже не хватать. Просыпаться ночью чаще стал. Спал с 11 до 5 утра. Теперь до 3. Потом до 6, потом до 9. И щечки у нас похудела, попа вообще не наелась. А вот рост маханул по одежде вижу. И попец тоже чего то зацвел. Бепантен и цинковая вообще не помогли, купила сегодня драполен. Посмотрим. Чего то мы к месяцу тоже неприятности охватили
    Видимо все в рост у вас идет))))
    Попе @@@@@@@@@@ пусть заживает скорее!
    Молока конечно в какой-то момент может начать не хватать. Потребности то растут, а организм наш не успевает за ним. Вот более частыми кормежками и ускоряют выработку)) У меня она круглые сутки ест каждые 2 часа. Редко когда 3-4 часа выдерживает. Я правда думаю это от того, что ест быстро. Дольше 10 минут не ест обычно.

    Цитата Сообщение от ГАликаа Посмотреть сообщение
    Девочки вопрос. У меня у сладуна на щечках прыщики красные такое впечатление с белой головкой. Это акне ? Причем на улице они бледнееют в ноль, дома красные, особенно после сна. Медсестра грит аллергия, врач что акне. Кого слушать. У кого мося цветет скажите у вас как? Чем акне от аллергии отличается. Я блин и так на диете почти. Прыщички на щеках возле носа кучно так.
    Второй вопрос, в одной груди как комок. Надя у тебя вроде так после ночи было. Что делать ? Как будто синяк внутри болит. Даю рассасывать, но пока не получается
    Про прыщички согласна с девочками - акне. У нас точно такие же. то исчезают, то новые и так же бледнеют и краснеют.
    Про комочки - делаю также как Даша написала. Ну и подбородком дочь кладу к комкам.

    Цитата Сообщение от ГАликаа Посмотреть сообщение
    Такая ностальгия по беременному топику.
    Да... так быстро пролетели эти 9 месяцев(. и мы уже разделом ниже.

    Цитата Сообщение от Дилайла Посмотреть сообщение
    Дочка спит со мной...даже не пытаюсь перекладывать-выспаться важнее...приучаю к соске, т.к. хочет почавкать, но психует если молоко льется..конечно, ручки-наша все...но я стараюсь понять,что страшно и одиноко ей одной...такой огромный мир вокруг!
    Привет)
    С Днём Рождения!!! Пусть и дальше все всегда будет отлично!!!
    а мне не приучить к соске, а вот тоже такие психи случаются( но от соски только в ор впадает(((

    На даче классно. Эх, тоже жду когда поедем уже, пока никак.
    Чудесно что у вас все хорошо и спокойно! Пусть и дальше так!!!

  8. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #508
    Старожил Аватар для Дашунчик
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    1 003

    А я опять с вопросом. Лежит у меня молокоотсос. Думаю, а не сделать ли мне небольшой запас на случай какого-нибудь врача, например. Но когда сцеживать? Вот он поел правую грудь и после её же сцедить? Не хочу, чтобы количество молока уменьшилось. Сильно больше тоже вроде не надо пока..

  9. ответ для Тихоня , на сообщение « Видимо все в рост у вас идет)))) Попе... »
    #509
    Старожил Аватар для Дашунчик
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    1 003

    Цитата Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
    Видимо все в рост у вас идет))))
    Попе @@@@@@@@@@ пусть заживает скорее!
    Молока конечно в какой-то момент может начать не хватать. Потребности то растут, а организм наш не успевает за ним. Вот более частыми кормежками и ускоряют выработку)) У меня она круглые сутки ест каждые 2 часа. Редко когда 3-4 часа выдерживает. Я правда думаю это от того, что ест быстро. Дольше 10 минут не ест обычно.



    Про прыщички согласна с девочками - акне. У нас точно такие же. то исчезают, то новые и так же бледнеют и краснеют.
    Про комочки - делаю также как Даша написала. Ну и подбородком дочь кладу к комкам.



    Да... так быстро пролетели эти 9 месяцев(. и мы уже разделом ниже.



    Привет) а мне не приучить к соске, а вот тоже такие психи случаются( но от соски только в ор впадает(((

    На даче классно. Эх, тоже жду когда поедем уже, пока никак.
    Чудесно что у вас все хорошо и спокойно! Пусть и дальше так!!!
    А дольше 2 часов совсем не спит? Мы можем и несколько раз за час поесть понемногу. Но и спать он может 3-4 часа.. просыпается, конечно, очень голодный))
    Соску тоже сначала не брал. Периодически предлагали. Теперь на улице или в машине иногда берет. Дома нет)

  10. #510
    Небожитель Аватар для Тихоня
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 263

    Цитата Сообщение от Дашунчик Посмотреть сообщение
    А я опять с вопросом. Лежит у меня молокоотсос. Думаю, а не сделать ли мне небольшой запас на случай какого-нибудь врача, например. Но когда сцеживать? Вот он поел правую грудь и после её же сцедить? Не хочу, чтобы количество молока уменьшилось. Сильно больше тоже вроде не надо пока..
    Да как-то так. Досцеживаешь что осталось и ставишь бутылочку в холодильник (но не в дверцу) и в течении дня туда сливаешь, что еще нацедила. Вечером убираешь в морозилку, подписывая дату.

Страница 51 из 2892 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •