Страница 54 из 2892 « Первая  «  444505152535455565758641041545541054 Последняя »  » 

Тема: !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!!

  1. ответ для ЛюбовьРу , на сообщение « [QUOTE=Sko;151048278]У меня такой же... »
    #531
    Старожил Аватар для Sko
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    1 146

    [QUOTE=ЛюбовьРу;151061687]
    Цитата Сообщение от Sko Посмотреть сообщение
    У меня такой же ... когда мелкая начинает плакать и ее не успокоить, он начинает нервничать и дергаться . Но правда спит крепко и ну только очень долгий плач заставит его встатьи спросить в чем дело



    И я о них думаю. Как раз знакомая не давно купила.. хочу узнать как они идут.



    а конкретно где?


    Не вешай нос... придет. Я вот тоже обладатель не большой груди и не давно думала что все, а молоко нормализовалось! И у тебя все получиться")



    Эля, на международной
    http://naksa.ru/index.php?productID=6745

    если будем в этих краях могу закинуть

  2. #532
    Старожил Аватар для ЛюбовьРу
    Регистрация
    28.03.2017
    Адрес
    международная
    Сообщений
    1 218

    Цитата Сообщение от МеТеЛиЦа55 Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!

    Люб, так у тебя 60 мл с одной груди или с обоих?

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    Нат,с одной я столько за час нацедила, но сейчас вроде все норм,ттт. Вчеоа весь день на одной груди провисел, лактостаз рассасывал, вроде пока норм!
    Мама двоих сыновей, Алешки и Святозарки.

  3. #533
    Старожил Аватар для ЛюбовьРу
    Регистрация
    28.03.2017
    Адрес
    международная
    Сообщений
    1 218

    Цитата Сообщение от #КАТЕРИНА# Посмотреть сообщение
    Девочки, доброго дня всем!)
    Я вырала на не колько дней из общественной жизни))

    Лиза, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!🎉🎂💐Всего самого чудесного и хорошего!

    У нас тут сборы в лагерь спортивный дочку,персый раз поедет,в Эмтогию в пн с утра.
    Позавчера экзамены переводные (сооевнования) в бассейне были,ходили с Софией болеть за сестру) На ДР к подруге ходила с мелкой))) Танцы,наконец-то,закончились у обоих детей.. А то эта беготня,кутерьма с утра до ночи,голова гругом просто уже шла!

    А сегодня (только вспомнила) у нас с мужем 10 лет со дня свадьбы и 18 как ВМЕСТЕ МЫ ))) (бОльшая часть моей жизни уже, 18 из 35) надо что-то придумать,как-то отметить, когда с работы вернется)


    Девочки,во сколько дней/неделек ваши чуды начали агукать?
    Моя красотка вот с четверга(8июня) начала)))Это нам 17-18 дней было) 3дня агукаем прям!)
    А улыбаться часто и более менее осознано начала с воскресенья (это за день до 2-х неделек)
    И вообще карапузя моя выросла,так изменилась вот. 2-хнлель) Памперсы вообще до пупка не дотягиваются уже,а закрывали полностьюс прищепкой ,когда была; распаонки малы стали некоторые, из штанишек теперь вылезают, а были в очень приличный нахлёст недавно)
    Так быстро зайчата растут😳😞 не успеваю насладиться каждой минуткой)

    Отписалась, пойду вас почитаю пока кормимся
    Поздравляю Катюш! Отличный срок вы с мужем отмотали уже!))) Желаю до золотой, нет до платиновой дожить и не знать печалей)))
    Нам 24 дня, сегодня агукал и лыбился)) раньше агуканье не замечала, только когда срыгнуть хосет, гы говорит))
    Мама двоих сыновей, Алешки и Святозарки.

  4. ответ для Тихоня , на сообщение « Всем привет!!! Мы вчера в ночь так... »
    #534
    Старожил Аватар для ЛюбовьРу
    Регистрация
    28.03.2017
    Адрес
    международная
    Сообщений
    1 218

    Цитата Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! Мы вчера в ночь так долго и не хотя уходили. Уснула окончательно только пол второго, хотя укладываться с 10 начали.
    Что-то вечера нам последние не легко даются).



    Ну что купались уже? Как сегодня?
    У нас ванна прям спасение вечером. А то изведётся вся, а в воде спокойна).
    А ты после кормления целилась или вместо? Хотела заморозить запасы? Мне кажется не надо смотреть на это все.
    Я со вторым сцеживалась. После кормёжки одной грудью, сцеживала другую, больше 30 мл не получалось сцедить. А Юрик за месяц набрал 1500 гр)))



    Сон это ты правильно выбираешь!)
    @@@@@@ пусть все мешающее испарится!)



    Лиза с Днём Рождения!!!! Скорейшего восстановления и только радости от материнства!!!
    С выпиской вас!!! Пусть гв налаживается! Дома сейчас спокойнее будет и все будет хорошо!!!
    Да в ВМА врачи хорошие. Но там свои заскоки видимо.



    С выпиской!!!!) поскорее наладить быт в новом составе семьи!!!)



    как это чудесно)))
    Тоже очень жду). Мы улыбаемся часто, но пока это рефлекторно). Но так мило))).
    Надюш, мы последние вечера тоже трудно укладывались, видимо растут карапузы, или они так на перемены погоды реагируют, я третий день с головной болью, парацетамолом спасаюсь, но до след.дня, в чем дело не пойму(((
    Улыбки карапузиков это отдельный космос, как улыбнутьмя, так сразу мир в розовом цвете, никакие заботы при их улыбках не имеют значение, лишь бы улыбались)))
    Мама двоих сыновей, Алешки и Святозарки.

  5. #535
    Старожил Аватар для ЛюбовьРу
    Регистрация
    28.03.2017
    Адрес
    международная
    Сообщений
    1 218

    Цитата Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
    С первым месяцем поздравляем дочку sma, Меланию и Маргариту!!! Девочкам расти, растить щеки и животики) дарить улыбки и спокойных животиков!!!
    Ура! Присоединяюсь к поздравляшкам)))
    Мама двоих сыновей, Алешки и Святозарки.

  6. ответ для puflic , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #536
    Старожил Аватар для ЛюбовьРу
    Регистрация
    28.03.2017
    Адрес
    международная
    Сообщений
    1 218

    Цитата Сообщение от puflic Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь
    Да кстати от зевка до крика может пройти одна секунда... часто начинает реветь.
    Пока мои гуляли прошуршала на кухне и только вот присела: прибралась, плов сделала, батон нарезной на выпечку готовлю, салата настрогала, мясо запекла на бутеры, надеюсь выходные теперь свободна буду, ещё рыбки купили...
    Как вы думаете форель можно нам? В интернете написано красную нельзя


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Люб,я бы форель попробоввла, смотря как ее приготовить конечно, но вот с/с и клпч. Рыбу не рискну.
    Мама двоих сыновей, Алешки и Святозарки.

  7. #537
    Старожил Аватар для ЛюбовьРу
    Регистрация
    28.03.2017
    Адрес
    международная
    Сообщений
    1 218

    Цитата Сообщение от ГАликаа Посмотреть сообщение
    Девочки привееееет! Закрутилась опять, муж в Карелию на рыбалку уехал, я тут одна с 2 детьми и собакой😃.
    Девчули с выпиской из роддома, дома хорошо!
    Надюша спасибо за новый домик, правда мне прямо грустно. Такая ностальгия по беременному топику.
    Как вам хорошо вне города))) белой завистью завидую)))
    А по пободу беременного топика, у меня тут клин был, утром пошла за ф9 одна, обратно шла и в животе что-то забурлило, я аж остановилась и стала прислушиваться, наверное секунд 40 тупилаб.пока дошло что уже род ла
    Мама двоих сыновей, Алешки и Святозарки.

  8. #538
    Старожил Аватар для ЛюбовьРу
    Регистрация
    28.03.2017
    Адрес
    международная
    Сообщений
    1 218

    Цитата Сообщение от ГАликаа Посмотреть сообщение
    Девочки вопрос. У меня у сладуна на щечках прыщики красные такое впечатление с белой головкой. Это акне ? Причем на улице они бледнееют в ноль, дома красные, особенно после сна. Медсестра грит аллергия, врач что акне. Кого слушать. У кого мося цветет скажите у вас как? Чем акне от аллергии отличается. Я блин и так на диете почти. Прыщички на щеках возле носа кучно так.
    Второй вопрос, в одной груди как комок. Надя у тебя вроде так после ночи было. Что делать ? Как будто синяк внутри болит. Даю рассасывать, но пока не получается
    Галя, комок это не есть хорошо,если болит особенно. Старайся скармливать эту грудь, чтоб малыш подбородком был к этому комку, если за раз не рассасывает, то снова эту грудь давай, а вторую суеживай, и после кажд. Кормления лед на грудь. Надеюсь все хорошо будет. Следи за температурой своей на всякиц пожарный.
    Мама двоих сыновей, Алешки и Святозарки.

  9. #539
    Старожил Аватар для ЛюбовьРу
    Регистрация
    28.03.2017
    Адрес
    международная
    Сообщений
    1 218

    Цитата Сообщение от ГАликаа Посмотреть сообщение
    Мы тоже улыбаемся и смеемся в голос. Пару раз мне показалось что улыбка осознанная. Глядя мне в глаза так улыбнулся клёво. Но.не знаю. И мне кажется молока стало тоже не хватать. Просыпаться ночью чаще стал. Спал с 11 до 5 утра. Теперь до 3. Потом до 6, потом до 9. И щечки у нас похудела, попа вообще не наелась. А вот рост маханул по одежде вижу. И попец тоже чего то зацвел. Бепантен и цинковая вообще не помогли, купила сегодня драполен. Посмотрим. Чего то мы к месяцу тоже неприятности охватили
    Надеюсь скоро все наладится, главное без паники))
    Мама двоих сыновей, Алешки и Святозарки.

  10. #540
    Старожил Аватар для ЛюбовьРу
    Регистрация
    28.03.2017
    Адрес
    международная
    Сообщений
    1 218

    Цитата Сообщение от Дашунчик Посмотреть сообщение
    А я опять с вопросом. Лежит у меня молокоотсос. Думаю, а не сделать ли мне небольшой запас на случай какого-нибудь врача, например. Но когда сцеживать? Вот он поел правую грудь и после её же сцедить? Не хочу, чтобы количество молока уменьшилось. Сильно больше тоже вроде не надо пока..
    Я сцеживаю накануне, часов за 6-8, он сьел, сцедила с этой груди, потом еще.потом еще, только каждый раз в холод. Убираю. Ну или прямо перед уходом сцедить вторую, которой покормить не успеешь;-))
    Мама двоих сыновей, Алешки и Святозарки.

Страница 54 из 2892 « Первая  «  444505152535455565758641041545541054 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •