Страница 57 из 2892 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 

Тема: !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!!

  1. #561

    Цитата Сообщение от #КАТЕРИНА# Посмотреть сообщение
    Лев-красивейшее имя👍🏻Мне нравится очень) А отчество?

    Цитрамон нельзя?или он тоже небезвррдный?? Муж валерианеи накапал-толку никакого(( зачем выпила ее не знаю..
    Лев Алексеевич у нас. И с фамилией хорошо очень. А мне Владимира хотелось. На мой взгляд сын вылитый Вовчик )))) но так назвать нельзя было. Поэтому Лев, как хотел муж )

    Про цитрамон не знаю. Давно его не пью. Как-то обругали мне его сильно (подробностей не помню), так и перестала пить

  2. #562

    Цитата Сообщение от #КАТЕРИНА# Посмотреть сообщение
    Лев-красивейшее имя👍🏻Мне нравится очень) А отчество?

    Цитрамон нельзя?или он тоже небезвррдный?? Муж валерианеи накапал-толку никакого(( зачем выпила ее не знаю..
    Хожу пью воду и под душ залезла-никакого эффекта..На глаза прям давит сильно и вообщеппц(((
    Ну вот здесь http://mladeni.ru/mamam/tabletki-gol...-vskarmlivanii
    Парацетамол, ибупрофен и всякие кетановы. И но-шпа.
    Мне но-шпа не помогает совсем. Ещё и давление от неё у меня скачет
    А цитрамон запрещён

  3. ответ для santagloria , на сообщение « Почти в ноль вышли ))) немножко... »
    #563
    Небожитель Аватар для Тихоня
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 254

    Цитата Сообщение от #КАТЕРИНА# Посмотреть сообщение
    Девчата,хелп!
    Раскалывается голова😭Что можно выпить????
    С 5 утра болит(((((((((

    Доброе утро всем
    Катя у меня тут такое было пару дней назад(. С вечера заболела, ночью совсем плохо стало(. Выпила ибупрофен 200 мг. Помогло, а Днём опять сильно разболелась. Пошла читать интернет. Ибупрофен можно, даже 400 мг можно. Поэтому днём я выпила еще 200. Выпить таблетку лучше сразу после кормления. Как раз время будет ей подействовать и вывестись из организма до следующего кормления. Я выпила после кормёжки и ушли гулять на три часа.

    Цитата Сообщение от santagloria Посмотреть сообщение
    Надя, впиши, пожалуйста, нам имя. После всех баталий с мужем и моих слез и расстройств у нас Лев.
    Ох, тяжело когда нет согласия в имени ребёнка. Хорошо что вы нашли его. Но плохо что через нервы и слезы(

    Я так понимаю против Вовы муж был?

    У нас со старшим сыном был у каждого свой вариант, который не принимал другой. В итоге я сказала давай искать третий вариант)))

  4. ответ для santagloria , на сообщение « Ну вот здесь... »
    #564
    Небожитель Аватар для Тихоня
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 254

    Цитата Сообщение от santagloria Посмотреть сообщение
    Ну вот здесь http://mladeni.ru/mamam/tabletki-gol...-vskarmlivanii
    Парацетамол, ибупрофен и всякие кетановы. И но-шпа.
    Мне но-шпа не помогает совсем. Ещё и давление от неё у меня скачет
    А цитрамон запрещён
    Цитрамон из-за анальгина запрещают. Но я в беременность пила, когда совсем плохо было, а ничего под рукой не было((( разово я думаю вряд ли повлияет как-то.

  5. ответ для #Оля-ля , на сообщение « Да, уже прочитала... Молодость... »
    #565
    Элита Аватар для Muchacha
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 013

    Цитата Сообщение от #Оля-ля Посмотреть сообщение
    Девочки, а через сколько нитки от рассасывающихся швов должны отвалиться?
    у меня на 10-14 день по очереди отвалились


    Оль-Лёль

  6. ответ для santagloria , на сообщение « Лев Алексеевич у нас. И с фамилией... »
    #566
    Старожил
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    1 077

    Цитата Сообщение от santagloria Посмотреть сообщение
    Лев Алексеевич у нас. И с фамилией хорошо очень. А мне Владимира хотелось. На мой взгляд сын вылитый Вовчик )))) но так назвать нельзя было. Поэтому Лев, как хотел муж )

    Про цитрамон не знаю. Давно его не пью. Как-то обругали мне его сильно (подробностей не помню), так и перестала пить
    Ооо, и у нас Лев))) Лев Артемьевич) старшего муж назвал, а этого я, при чем мои были против поначалу, я сказала вот сами рожайте и называйте как хотите) а мама моя вычудила, что я прям в шоке была, уже после рождения говорит надо Богданом назвать, я промолчала, вот знала же как я хочу назвать, а она на следующий день мне звонит спрашивает как дела у меня, как Богдан? ну не похож он на Богдана)))
    Всем доброе утро! 💐


    Отправлено с моего SM-J5108 через Tapatalk

  7. ответ для santagloria , на сообщение « Лев Алексеевич у нас. И с фамилией... »
    #567
    Элита Аватар для Muchacha
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 013

    Цитата Сообщение от santagloria Посмотреть сообщение
    Лев Алексеевич у нас. И с фамилией хорошо очень. А мне Владимира хотелось. На мой взгляд сын вылитый Вовчик )))) но так назвать нельзя было. Поэтому Лев, как хотел муж )

    Про цитрамон не знаю. Давно его не пью. Как-то обругали мне его сильно (подробностей не помню), так и перестала пить
    а мне очень нравится Лев, не рассматривали это имя потому что у близких друзей сын Лев, и Мироном давно грезили)) еще нравится Оскар, если будет третий сын, то так и назовем)


    Оль-Лёль

  8. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #568
    Старожил
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    1 077

    Прошли мы всех специалистов, хирург сказал что кривошея у нас 😕 во вторник пойдем в поликлинику, наша медсестра сказала у нас массажистка суперская работает, все с кривошеей к ней бегут.

    Отправлено с моего SM-J5108 через Tapatalk

  9. ответ для Mama Dany , на сообщение « Ооо, и у нас Лев))) Лев Артемьевич)... »
    #569

    Цитата Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
    Катя у меня тут такое было пару дней назад(. С вечера заболела, ночью совсем плохо стало(. Выпила ибупрофен 200 мг. Помогло, а Днём опять сильно разболелась. Пошла читать интернет. Ибупрофен можно, даже 400 мг можно. Поэтому днём я выпила еще 200. Выпить таблетку лучше сразу после кормления. Как раз время будет ей подействовать и вывестись из организма до следующего кормления. Я выпила после кормёжки и ушли гулять на три часа.



    Ох, тяжело когда нет согласия в имени ребёнка. Хорошо что вы нашли его. Но плохо что через нервы и слезы(

    Я так понимаю против Вовы муж был?

    У нас со старшим сыном был у каждого свой вариант, который не принимал другой. В итоге я сказала давай искать третий вариант)))
    Муж хотел Льва ещё с первой беременностью. Но получилась девочка. Поэтому тут он даже не обсуждал особо.
    Владимиром зовут отца мужа. Отношения ооооочень напряженные. Поэтому ни я, ни муж сына Вовчиком бы не назвали. Я больше из-за этого плакала. Муж молчал. Так как других приемлемых вариантов у меня не было, то я решила, что уж если муж ТАК хочет Льва, то пусть будет Лев. Муж выслушав меня, предложил Макара. Но мне на слух Лев Алексеевич мелодичнее.

    Мы дочь так называли - третьим вариантом. Так как муж не признавал мое имя, я его. Искали компромисс.
    Цитата Сообщение от Mama Dany Посмотреть сообщение
    Ооо, и у нас Лев))) Лев Артемьевич) старшего муж назвал, а этого я, при чем мои были против поначалу, я сказала вот сами рожайте и называйте как хотите) а мама моя вычудила, что я прям в шоке была, уже после рождения говорит надо Богданом назвать, я промолчала, вот знала же как я хочу назвать, а она на следующий день мне звонит спрашивает как дела у меня, как Богдан? ну не похож он на Богдана)))
    Всем доброе утро! 💐


    Отправлено с моего SM-J5108 через Tapatalk
    Привет тезкам
    Да уж. Мама отчебучила (((
    У меня мама наоборот за Льва была. Малыш родился и она всем сказала, что Лев. И тут я выступила с цыганочкой, что мальчик не Лев и мы ещё думаем

  10. ответ для Muchacha , на сообщение « а мне очень нравится Лев, не... »
    #570

    Цитата Сообщение от Muchacha Посмотреть сообщение
    а мне очень нравится Лев, не рассматривали это имя потому что у близких друзей сын Лев, и Мироном давно грезили)) еще нравится Оскар, если будет третий сын, то так и назовем)
    Мне тоже нравится.
    Тут сложно обьяснить. Для меня в некоторой степени имя Лев стало нарицательным. Так как ещё с первой беременностью был "Лев". А оказался Машей. И потом все только и говорили: ну вам теперь ещё Левушку надо. Пора за Львом. И тп. То есть не "мальчик, сын", а именно Лев. Поэтому я упираралась руками и ногами, что не хочу это имя. Оно для меня уже не именем стало. Ну и ещё вот Вовчик высмотрела в сыне. Поэтому тяжело мне Лев дался. Ну и гормоны к тому же

Страница 57 из 2892 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •