Тема: !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!!

  1. ответ для 4iffa , на сообщение « С возвращением домой! Отличный у вас... »
    #7951
    Активный участник Аватар для nos_pipkoy
    Регистрация
    05.10.2016
    Сообщений
    311

    Цитата Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
    Катюшку с четырьмя месяцами!!!
    Степана с тремя месяцами!!!
    Радовать родителей и радоваться самим!!!
    спасибо большое всем )

    Цитата Сообщение от ГАликаа Посмотреть сообщение
    Девочки доброе утро ! Скажите что нам от простуды можно? Еще с вечера из носа потекли, горло Першить и вообще состояние не айс. Пока только мирамистин, фурацилин и оксолинка на ум пришли. Боюсь Вовку заразить. Может я не заразная 😥темпы нет. Вот я лошара умудрилась заболеть летом. Зимой осенью и весной не болела
    детские капли до года которые в нос, тантум верде, возможно лизобакт ( не помню), полоскать хлорфилипт,фурацилин,мирамистин. Мазать себя брионией

    Цитата Сообщение от #Оля-ля Посмотреть сообщение
    Приветики!
    Я сегодня учудила ночью Уснула во время кормления. Сын разбудил часа через полтора. Оказалось, что он в холодной луже смеси лежит. Волосенки слиплись, бодик хоть выжимай, матрасу жопс

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    аааааа вот это будет что вспомнит )))))

    Я тоже как Надя утром не помню кормила или нет, иногда помню что кормила ( например по незастегнутому лифчику,) а сколько раз это вообще не помню

  2. ответ для Pozitivka , на сообщение « Наш Лео тоже больше людей любит, чем... »
    #7952
    Небожитель Аватар для Тихоня
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 263

    Цитата Сообщение от Pozitivka Посмотреть сообщение
    Наш Лео тоже больше людей любит, чем игрушки. Пока готов улыбаться каждому, кто посмотрит в глаза и что-нибудь расскажет)
    .
    Да тоже самое))) если кто болтает - улыбка до ушей)))
    Но ничего скоро закончится лафа) и будут шарахаться от чужих) но не факт)))

  3. ответ для 4iffa , на сообщение « Как здорово вы нюхаете цветы!! И они... »
    #7953
    Старожил
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    1 077

    Цитата Сообщение от 4iffa Посмотреть сообщение
    Как здорово вы нюхаете цветы!! И они такие яркие) что больше понравилось?

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Конечно розы) они такие яркие, красные)

    Отправлено с моего SM-J5108 через Tapatalk

  4. #7954

    Цитата Сообщение от Pozitivka Посмотреть сообщение
    Всем привет! Наконец-то вернулась сюда)

    Поздравляю всех именинников!

    Мы умудрились пробыть неделю в больнице - с наружним отитом. Пока там были, ещё и пупок воспалился.. Но сейчас уже неделю как дома отъедаемся и восстанавливаемся. Сейчас в 2,5 месяца весим 5640г и ростом 62см. Всё активнее изучает всё пальчиками. А несколько дней назад стал со спины на бок переворачиваться - правда, пока только на левый.
    Гемоглобин у нас после лечения тоже оказался снижен - аж 96. Но у меня есть сомнения в анализе - в больнице за 4 дня до этого был 121. Поэтому пока ничего не принимаем - в 3 месяца будем пересдавать.
    Бедняжки( Сейчас уже все хорошо???

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  5. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #7955
    Мега-элита Аватар для ГАликаа
    Регистрация
    13.09.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 359

    Спасибо девочки. Мирамистин везде залила. Пью чай. Вроде легче. Вовку не целую, хотя,еле держусь чтобы не зацеловать 😚😍

  6. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #7956
    Мега-элита Аватар для ГАликаа
    Регистрация
    13.09.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 359

    Наш тоже улыбашка всем улыбается агукает. Еще и глазки строит и кокетничает так мило.
    Кулаки у нас целиком во рту. Это вообще. Соску вытаскивает, кулак пихает. Теперь все что в руку возьмет сначала посмотрит потом в рот тащит. Пеленки, игруху, свои, наши руки. Еще и ноги теперь у нас во рту. Тащит ногу в рот, напрягается и пердит.

  7. ответ для ГАликаа , на сообщение « Наш тоже улыбашка всем улыбается... »
    #7957
    Мега-элита Аватар для #Оля-ля
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 254

    Цитата Сообщение от ГАликаа Посмотреть сообщение
    Наш тоже улыбашка всем улыбается агукает. Еще и глазки строит и кокетничает так мило.
    Кулаки у нас целиком во рту. Это вообще. Соску вытаскивает, кулак пихает. Теперь все что в руку возьмет сначала посмотрит потом в рот тащит. Пеленки, игруху, свои, наши руки. Еще и ноги теперь у нас во рту. Тащит ногу в рот, напрягается и пердит.
    Боже мой, какая милота
    Мне в рд при выписке неонатолог сказала, что если заболею, то лечиться можно всем детским.

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Оля

    0 мес. 2755 49, 1 мес. 3490 (+735) 53 (+4), 2 мес. 4660 (+1170) 57 (+4), 3 мес. 5990 (+1330) 60 (+3), 3,5 мес 6430 (+440) 63 (+3), 5 мес 7520 (+1090) 68 (+5), 6 мес 8030 (+510 ) 69 (+1), 7 мес. 8330 (+300) 70 (+1), 8 мес 8790 (+460) 71 (+1), 9 мес 8885 (+95) 73 (+2)

  8. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #7958
    Мега-элита Аватар для ГАликаа
    Регистрация
    13.09.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 359

    У меня полоса почти прошла, еле заметная. А пупок я перекисью аж чистила. Бесил он .

  9. ответ для nos_pipkoy , на сообщение « спасибо большое всем ) детские... »
    #7959
    Наш человек Аватар для Ирулечка
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    м Удельная
    Сообщений
    5 386

    Цитата Сообщение от nos_pipkoy Посмотреть сообщение

    Я тоже как Надя утром не помню кормила или нет, иногда помню что кормила ( например по незастегнутому лифчику,) а сколько раз это вообще не помню
    Я точно знаю, что ночью кормлю. А вот сколько раз не помню. 2 или 3 раза обычно. При этом лифчик всегда застёгнут. Видимо автоматически застёгиваю во сне
    ‹Артёмка (2005)+Ксюша (2009) + Лёня (2012) Алёша (2017)

  10. ответ для Тихоня , на сообщение « Да тоже самое))) если кто болтает -... »
    #7960
    Наш человек Аватар для Ирулечка
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    м Удельная
    Сообщений
    5 386

    Цитата Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
    Да тоже самое))) если кто болтает - улыбка до ушей)))
    Но ничего скоро закончится лафа) и будут шарахаться от чужих) но не факт)))
    Наш присматривается сначала к незнакомым, серьезный такой, потом улыбается. А на дачу родители мои приехали, дед зашел в комнату и стал громко разговаривать. Алёша губу подвернул, потом как заплачет. Резких звуков пугаемся.
    ‹Артёмка (2005)+Ксюша (2009) + Лёня (2012) Алёша (2017)

Страница 796 из 2892 « Первая  «  29669674678679279379479579679779879980080684689612961796 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •