Тема: !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!!

  1. #8051

    Цитата Сообщение от Апельсинка-витаминка Посмотреть сообщение
    В небуге


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Небуга севернее, получается. Мы там не были. Южнее только)
    Как проходит ваш отдых? Как у вас там погода? Как водичка?

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  2. ответ для Kuska7 , на сообщение « Доброе утро всем. Что-то ночь прошла... »
    #8052
    Элита Аватар для Muchacha
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 013

    Цитата Сообщение от Kuska7 Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем.
    Что-то ночь прошла жутко. С 1.30 и до 6 утра не могла уложить. Вроде и спит на сисе, но потом плюет, на живот не похоже. Мы и лёжа сосали и сидя, и стоя, пытаясь укачаться и просто укачивала на ручках. Неа... Он и не плакал почти, больше бодрствовал,улыбался В 5.30 мне это все надоело, оставила на кровати с мужем и ушла на кухню. Сижу пью чай, приходит мне смс в вотсапе от мужа, фото, ребёнок спит. Прихожу в спальню, хвалю мужа, что укачал, он мне говорит, нет, сам уснул. Он ему фотки на телефоне показывал и он под них уснул))
    мужчины вообще неожиданно как-то находят правильный подход к малышам))) мама и не придумает такое)))


    Оль-Лёль

  3. ответ для 4iffa , на сообщение « Как обычно все и сразу(((( держись!! А... »
    #8053
    Элита Аватар для Muchacha
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 013

    Цитата Сообщение от 4iffa Посмотреть сообщение
    Как обычно все и сразу(((( держись!!
    А у Таи второй день понос((( вчера 6 раз стул был, сегодня уже два, жидкий. Боюсь обезвоживания, пытаюсь вливать воду. Спит мало, вчера 2,5 часа укладывали, только заснет, как по животу бурлики....и все по новой((

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    бедненькая, мучение такое и ей и тебе ( когда же пройдет уже этот животик


    Оль-Лёль


  4. Цитата Сообщение от Апельсинка-витаминка Посмотреть сообщение
    Печально конечно. Налоги платишь, а дороги разбитые, ещё и травмы на них получаешь(((
    У нас нет подвески.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Как это нет подвески? Ну или как-то по другому называются, мосты передний и задний?

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  5. #8055

    Цитата Сообщение от МеТеЛиЦа55 Посмотреть сообщение
    а у меня пупок вообще темно-темно коричневый ((((, на пляже вообщем не раздеться ((((, люди пугаться будут . Ездили пару раз на Финский залив, так была в закрытом купальнике, а я так не люблю закрытые. У меня сейчас коллега на работе беременная, так у нее вообще этой полосы нет, вот почему некоторым так везет .



    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    У меня полоса поздно появилась, думала, что ее и не будет. А сейчас тоже не уходит((

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  6. ответ для Тихоня , на сообщение « Доброе утро!!! Поздравляю!!! И... »
    #8056

    Цитата Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
    Доброе утро!!!




    Поздравляю!!! И как здорово что получилось заснять этот момент!!!



    @@@@@@@@ пусть все приходит в норму скорее!!!



    Маша не супер прибавка, конечно, но мне кажется не стоит загоняться. Родилка себя чувствует хорошо?



    Спасибо!!!



    Какая ты молодец!!! Я даже посмотрев видео - не могу так делать массаж как массажисты - страшно)
    А я тут стала думать не кривошея ли у нас, а вчера прочитала, что бывает привычный поворот головы у малышей - видимо у нас оно. Надо провоцировать и на другую сторону поворачиваться.
    У нас тоже был привычный поворот головы влево, после массажей ушло

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  7. #8057

    Цитата Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
    Катюшку с четырьмя месяцами!!!
    Степана с тремя месяцами!!!
    Радовать родителей и радоваться самим!!!
    Присоединяюсь

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  8. #8058

    Цитата Сообщение от ГАликаа Посмотреть сообщение
    Девочки доброе утро ! Скажите что нам от простуды можно? Еще с вечера из носа потекли, горло Першить и вообще состояние не айс. Пока только мирамистин, фурацилин и оксолинка на ум пришли. Боюсь Вовку заразить. Может я не заразная темпы нет. Вот я лошара умудрилась заболеть летом. Зимой осенью и весной не болела
    Галя, выздоравливай!@@@@@

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  9. ответ для Pozitivka , на сообщение « Доброе утро! У меня тоже против... »
    #8059
    Элита Аватар для Muchacha
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 013

    Цитата Сообщение от Pozitivka Посмотреть сообщение
    У нас тоже жарко дома, особенно ночью. Но сын вроде привык, а я после лета 2010 стала легче переносить жару.
    Лето 2010... у меня тогда первый сын родился, помню лето было жесть) жарища, 37 градусов, еще и пожары, дым, сейчас конечно лофа если сравнивать)


    Оль-Лёль

  10. #8060
    Наш человек Аватар для 4iffa
    Регистрация
    20.09.2016
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    6 438

    Цитата Сообщение от ЛюбовьРу Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи! Всех малышей и мам с днями рождения! Совсем нет времени на форум, как начала готовку полностью. В группе всех смотрю, все так изменились, вытянулись, личики так поменялись! Надеюст у всех все в порядке и практически всех оставили колики)
    Наташа Фобос, поздравляю с третьим месяцем!)))
    У нас все в порядке, растем! Живот не тревожит практически,ттт. Из умелок: берет в руку мгрушку если дают, достает соску и держит, пытаясь сунуть в рот. С живота на спину переворачивается, во всю ползает на спине, уже одного не оставишь на кровати, только обложить подушками. Отлично лежим в шезлонге, только надо пристегивать, а то на прл сползает только так. Ржать еще не начали, улыбаемся и угараем со звуком иииии))
    Ездим за город максимально часто. Перенял от троюродной сестры 9 мес. Манеру визжать, это жесть)))
    Все тащим в рот, от пеленки, до провода зарядки.
    Слюней потоки) если завтра к педиатору попадем, то отпишусь о аших метриках нынешних)
    Ты так грациозно сидишь на лошади)))
    Зарик молодец какой! А визжит по какому поводу? Ради удовольствия?

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Страница 806 из 2892 « Первая  «  30670675679680280380480580680780880981081685690613061806 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •