Страница 808 из 808 « Первая 308708758798804805806807808

Тема: !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!!

Цитата Сообщение от ЛюбовьРу Посмотреть сообщение
    Спасибо)) слишком быстро летит время, хочу еще!)
    Давай погодку девчонку!!!!

Небожитель Аватар для Тихоня

Цитата Сообщение от Viktoriya_88 Посмотреть сообщение
    У нас тоже был привычный поворот головы влево, после массажей ушло
    Тоже надеюсь массаж поможет).

Цитата Сообщение от 4iffa Посмотреть сообщение
    Да, в этом году еще меньше туристов в Крыму чем в прошлом, сужу по моему району
    Все в Сочи наверное)
    Здесь такие толпы, ужас((( а машин сколько(.
    Не люблю конечно в таких толпах отдыхать. Поэтому и отходили все время на платный пляж.

Цитата Сообщение от Muchacha Посмотреть сообщение
    надо же как-то олимпиаду и мост в Крым хотя бы отбить)))
    Верно, но они бы вместо таких реклам, ценники бы снижали и сервис поднимали бы.
    Но все-таки тенденция к улучшению есть в плане сервиса и это радует, а вот ценник на отдых атомный(((

3. ответ для Kuska7 , на сообщение « Доброе утро всем. Что-то ночь прошла... »
    Мега-элита Аватар для 4iffa

Цитата Сообщение от Kuska7 Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем.
    Что-то ночь прошла жутко. С 1.30 и до 6 утра не могла уложить. Вроде и спит на сисе, но потом плюет, на живот не похоже. Мы и лёжа сосали и сидя, и стоя, пытаясь укачаться и просто укачивала на ручках. Неа... Он и не плакал почти, больше бодрствовал,улыбался В 5.30 мне это все надоело, оставила на кровати с мужем и ушла на кухню. Сижу пью чай, приходит мне смс в вотсапе от мужа, фото, ребёнок спит. Прихожу в спальню, хвалю мужа, что укачал, он мне говорит, нет, сам уснул. Он ему фотки на телефоне показывал и он под них уснул))
    Просто устал уже настолько что было все по барабану(( бедный ребёнок!!! Так устал! Сейчас отсыпается?

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

4. ответ для 4iffa , на сообщение « Как обычно все и сразу(((( держись!! А... »
    Активный участник Аватар для Ранетка777

Цитата Сообщение от 4iffa Посмотреть сообщение
    Как обычно все и сразу(((( держись!!
    А у Таи второй день понос((( вчера 6 раз стул был, сегодня уже два, жидкий. Боюсь обезвоживания, пытаюсь вливать воду. Спит мало, вчера 2,5 часа укладывали, только заснет, как по животу бурлики....и все по новой((

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Ужас, как ты справляешься?
    Ты сама-то хоть спать успеваешь?!

5. ответ для Muchacha , на сообщение « Лето 2010... у меня тогда первый сын... »

Цитата Сообщение от Muchacha Посмотреть сообщение
    Лето 2010... у меня тогда первый сын родился, помню лето было жесть) жарища, 37 градусов, еще и пожары, дым, сейчас конечно лофа если сравнивать)
    Я в 2010 беременная ходила. Тоже не айс. Купалась 2 раза на дню и постоянно мокрую бандану на голову и мокрую рубашку. Меня тогда с работы ушлии наверное хорошо, не знаю как бы я на рабрту отходила в такую жарищу.

6. ответ для Kuska7 , на сообщение « Доброе утро всем. Что-то ночь прошла... »

Доброе утро всем.
    Что-то ночь прошла жутко. С 1.30 и до 6 утра не могла уложить. Вроде и спит на сисе, но потом плюет, на живот не похоже. Мы и лёжа сосали и сидя, и стоя, пытаясь укачаться и просто укачивала на ручках. Неа... Он и не плакал почти, больше бодрствовал,улыбался В 5.30 мне это все надоело, оставила на кровати с мужем и ушла на кухню. Сижу пью чай, приходит мне смс в вотсапе от мужа, фото, ребёнок спит. Прихожу в спальню, хвалю мужа, что укачал, он мне говорит, нет, сам уснул. Он ему фотки на телефоне показывал и он под них уснул))
    Мой тоже как не возьму телефон в руки все внимание переключаются на светящийся экран, а если на видео начинаю снимать сразу такой серьёзный становится хотя до этого смеялись с ним вместе. Поэтому наги улыбашки тяжеловато снять. А так хочется побольше запечатлить.

7. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »

После вчерашнего адского дня ночью отоспались. У меня правда руку заломило от лежания в одной позе. А посреди ночи проснулась и не пойму где ребенок, сопения не слышно, не ворочается, испугалась уже чт с головой ее накрыла, нащупала в темноте нядышком. Спит. Тихонечко-тихонечко. Видимо наконец расслабилась и погрузилась в глубокий сон.😍

8. ответ для Kuska7 , на сообщение « Ой, про нервы это точно,я тоже начинаю... »

Ой, про нервы это точно,я тоже начинаю нервничать, психовать.
    И я если нервничаю и мой начинает
    Вчера он так весь извелся "забыл как спать" и так вертится и эдак я ему таким серьёзным голосом говорю "да хватит уже!"
    А он на меня поднял глазки замолчал, посмотрел и как давай плакать.
    У меня сердце сжалось так стыдно за себя стало и его маленького жалко.
    Взяла на ручки и стала щечки целовать. Мигом всё прошло. А я почувствовала себя непутевой матерью

Страница 808 из 808 « Первая 308708758798804805806807808