Страница 9 из 2892 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 

Тема: !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!!

  1. ответ для Марусеночек , на сообщение « Доброго утра! С переездом!... »
    #81
    Старожил Аватар для ЛюбовьРу
    Регистрация
    28.03.2017
    Адрес
    международная
    Сообщений
    1 218

    Цитата Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
    Доброго утра!
    С переездом! Отмечусь.
    В воскресенье нам был месяц, вчера взвешивались у врача: +1200гр
    А еще вчера был у меня еще один почин: первая авария Ехали на УЗИ тазобедренных суставов и на светофоре мне в зад прилетело. Ничего серьезного зато теперь я знаю как действовать при аварии.
    По поводу следующего захода. Мы уже готовы Но перерыв года в два надо все таки выдержать в связи с моим здоровьем
    с минувшим месяцем, наверное повторюсь))) поздравляю с прибавкой)))
    Мама двоих сыновей, Алешки и Святозарки.

  2. #82
    Старожил Аватар для Sko
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    1 146

    Цитата Сообщение от ЛюбовьРу Посмотреть сообщение
    и дай то Бог, чтоб не появились и все было отлично!!!!))

    Я без секаса тоже страдаю, желание уже на 3 день после выписки по голове бьет((((
    тут на днях, хотела мужу приятно сделать
    Так мадам как знала когда начинать плакать.. )))) В итоге бакалавра.. Остался без десерта

  3. ответ для Floria , на сообщение « Спасибо огромное вам всем! Немного... »
    #83
    Мега-элита Аватар для машка
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 976

    Цитата Сообщение от Floria Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное вам всем! Немного легче,когда знаешь,что ты не один такой.Взяла на посту глицериновую.

    Нам докорм выписали,225гр потеря веса,при этом всегда на груди, молозиво идёт хорошо. Так хоть молока б подождать и смотреть.
    Мы тоже в рд много потеряли, 350 где-то, но докорм не давали. Сказали норма 9% от веса при рождении и дали шанс исправится. Повесила на грудь и начали набирать. так что может пока не торопится и вам с докормом, придет молочко и вес пойдет вверх.

  4. ответ для Sko , на сообщение « тут на днях, хотела мужу приятно... »
    #84
    Мега-элита Аватар для #Оля-ля
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 254

    Цитата Сообщение от Sko Посмотреть сообщение
    тут на днях, хотела мужу приятно сделать
    Так мадам как знала когда начинать плакать.. )))) В итоге бакалавра.. Остался без десерта
    Каждый день планирую. Но только до подушки добираюсь и отключаюсь 👼

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Оля

    0 мес. 2755 49, 1 мес. 3490 (+735) 53 (+4), 2 мес. 4660 (+1170) 57 (+4), 3 мес. 5990 (+1330) 60 (+3), 3,5 мес 6430 (+440) 63 (+3), 5 мес 7520 (+1090) 68 (+5), 6 мес 8030 (+510 ) 69 (+1), 7 мес. 8330 (+300) 70 (+1), 8 мес 8790 (+460) 71 (+1), 9 мес 8885 (+95) 73 (+2)

  5. #85

    Цитата Сообщение от #Оля-ля Посмотреть сообщение
    Я как домой вернулась из всех больниц, так либидо мое фонтанировать начало. И еще полтора месяца ждать. ((( печалька

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Ой я думала что одна такая маньячка. Жду.
    Муж тут подошел прижался, а я как давай рыдать....

  6. ответ для Тихоня , на сообщение « Маша!!! Вы герои))) Зоя, молодец,... »
    #86
    Старожил Аватар для ЛюбовьРу
    Регистрация
    28.03.2017
    Адрес
    международная
    Сообщений
    1 218

    Цитата Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
    Маша!!! Вы герои)))
    Зоя, молодец, хорошо кушает)!!!
    Про аварию жалко(, но главное все в порядке!



    Сейчас тёплые деньки обещают, мне кажется стоит поехать. На свежем воздухе быстрее поправитесь!)



    Спасибо) на повышенное пока не будем.
    Надо высчитывать для него удобные месяца.



    )))) может они говорят 1,5-2 месяца). Но вот у меня 2 месяца отложилось в голове)))

    С погодой не дорого! Тоже сейчас пойдём).
    А в чем у тебя дочка одета?
    мы вчера гуляли, я тоже в майке была, в лосинах попу спарила))) малого одела сначала во флис. комбез и чепчик, поверх распашонки и ползунов байковых, один чепчик, накрыла днем просто вязаным вледом, а к вечеру уже зимний конверт как одеялко накинула, я по рукам и носу смотрю, чтоб он не мерз
    Мама двоих сыновей, Алешки и Святозарки.

  7. #87
    Старожил Аватар для Sko
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    1 146

    Цитата Сообщение от ЛюбовьРу Посмотреть сообщение
    люба, скорее вылечить вашу аллергию и насладиться отпуском, а тут погода....

    это я вчера прикол видела на эту тему))

    Шёл 295-й день зимы... Снег уже выпадает реже, в свитере и в пуховике уже жарковато, но просто в пуховике - вполне тепло. Отопление отключили месяц назад, сказали что по календарю уже лето, так что щас ещё и горячую воду отключат на две недели. Зато в магазинах, продающих шубы, почему-то нет летних скидок. Только акция: "Купи три шубы, четвёртая в подарок. + Две пары валенок и купальник". Издеваются, суки.
    Через месяц, думаю, созреет рябина. Как раз к тому времени проморозится как надо. Можно делать рябиновые бусы или рябиновые смузи, кому чо. Хорошо идёт вместо черешни и клубники.
    Иногда выглядывает солнце. Поверив в чудо, как дурак, ты достаёшь из шкафа шорты и резиновые тапки, выбегаешь на улицу с надувным кругом, а там +8, и хмурые люди в куртках с меховыми воротниками. Ты плачешь, и плетёшься обратно в свою холодную квартиру, под свои два одеяла, и снова варишь глинтвейн. Глинтвейном уже пропах насквозь весь подъезд твоего дома. А так же Тера Флёй со вкусом лесных ягод - всем известно, что ягодный Тера Флю вкуснее.
    Тебя бесят загорелые соседи. Богатые суки. На моря съездили на какие-то деньги. Солнце видели. Может даже в настоящем море купались. Которое прям тёплое!!! В это вообще трудно поверить. Вокруг меня уже почти 300 дней не было ничего тёплого, кроме бабушкиных носков, но и те износились ещё в мае.
    Бесят соседи, бесят, гады. Назло им, откапываешь в пыльном ящике комода тюбик автозагара, и яростно им мажешься. Жалко, что в варежках это делать неудобно, но иначе никак. И волосатые ноги плохо промазываются, но брить их тоже нельзя: они дают тебе пусть немного - но тепла.
    Унылые простуженные синоптики обещают заморозки, но ты уже давно не расстраиваешься. Заморозки так заморозки. Рябина зато быстрее поспеет, и холодец можно с балкона не убирать.
    Говорят, к сентябрю к нам завезут арбузы. Врут, наверное. Какие зимой арбузы-то? Небось, и стоить они будут как чугунный мост. Рябины лучше поем, в ней витамин С. Как раз Тера Флю закончился, а как за новым идти, если тёплые носки износились?
    ... Шёл 295-й день зимы.

  8. #88
    Мега-элита Аватар для #Оля-ля
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 254

    Цитата Сообщение от Хитрая Моська Посмотреть сообщение
    Ой я думала что одна такая маньячка. Жду.
    Муж тут подошел прижался, а я как давай рыдать....
    Ну ты даешь 😂😂😂

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Оля

    0 мес. 2755 49, 1 мес. 3490 (+735) 53 (+4), 2 мес. 4660 (+1170) 57 (+4), 3 мес. 5990 (+1330) 60 (+3), 3,5 мес 6430 (+440) 63 (+3), 5 мес 7520 (+1090) 68 (+5), 6 мес 8030 (+510 ) 69 (+1), 7 мес. 8330 (+300) 70 (+1), 8 мес 8790 (+460) 71 (+1), 9 мес 8885 (+95) 73 (+2)

  9. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #89

    Думала сегодня на тему уединения с мужем. Теперь два вопроса -когда и где? В одной комнате одно дете, в другой второе.

  10. #90
    Старожил Аватар для ЛюбовьРу
    Регистрация
    28.03.2017
    Адрес
    международная
    Сообщений
    1 218

    Цитата Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
    Вот и думаю в боди с длинным рукавом и штанишках выйти.
    И пеленочку на всякий случай возьму).
    Спасибо!!



    Мы не через гу. Но я так понимаю паспорта и СВ-во о рождении всегда забирают на прописку.
    сегдня настоллько тепло?????????????
    Мама двоих сыновей, Алешки и Святозарки.

Страница 9 из 2892 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •