Тема: !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!!

  1. #27901
    Старожил Аватар для Floria
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    1 459

    Цитата Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
    Ира напомни что у вас за автокресло?

    Вот и я столько набираю, а может и меньше, чтобы ползать удобно было).
    Но сейчас редко купаю, если только муж вечером неуспеваемостях (если он дома, тоня иду сама в душ, а он мне Гелю приносит потом), потому что купание - мучение. Ей главное выдернуть пробку и встать выключить воду
    Никакие игрушки не интересуют.
    Вот может у кого есть игрушки для ванны, что деткам нравятся?
    Надя,мерный пластиковый стакан, кругляш от пирамидки и вторая затычка для ванны) мы дно белой закрыли а яркую купили играть, пока работает!

    Кресло kiddy phoenixfix3(группа 1), они с сайбексом похожи

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk

  2. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #27902
    Старожил Аватар для Floria
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    1 459

    Полина, с Днём рождения оставайся всегда такой лёгкой, открытой и доброй Пусть твоя муза никогда тебя не покидает

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk

  3. ответ для Moriselle , на сообщение « Всем привет!) На счёт кол-ва еды был... »
    #27903
    Старожил Аватар для Floria
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    1 459

    Цитата Сообщение от Moriselle Посмотреть сообщение
    Всем привет!)
    На счёт кол-ва еды был вопрос и смотрю все так по-разному кушают. Нам врач увеличила дозу с 200 до 250 и кашу и овощи с мясом) но они ттт хорошо кушают и кажется ещё бы скушали)
    Вводим йогурт, сказала до 200 йогурта, творог 50 пока оставила, каждый день) пока по 100 йогурта ввели, сегодня дам 150) Андрюша норм пьёт его из бутылки, а вот Артём только с ложки пока🤦🏻*♀️
    У нас 5-разовое питание: убрали одну смесь с утра и теперь утром каша 250 гр в 8-8:30, потом перед первым дневным сном в 11:30 овощи с мясом 250 гр, в 15:00 творог 50 гр, фруктовое пюре 100 гр и смеси 100 мл, в 18:00 каши 100 и йогурта 200, в 20:15 смесь 200 мл на ночь.
    Папа ваш молодец!
    Аня,ты сама готовишь?

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk

  4. #27904

    Цитата Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
    Девочки доброе утро!!!
    кто не видел и пропустил!)
    В контакте считаемся, кто хочет, может и собирается на большую встречу майчат!!!
    Всех ждём!!!
    Я бы очень хотела... но др лучшей подруге 15 апреля, поэтому шансы сводятся к нулю, так что я уже не участвую в выборе места(
    Если вдруг др будет праздноваться так, что у меня будет возможность до заскочить к вам хоть на полчасика, заеду обязательно! Очень хочется увидеться! С малышами тогда летом может встреча ещё будет, постараемся быть!
    Я ее спросила, думает днём собраться девочками в ресторане, а вечером будет семьей.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Floria , на сообщение « Папа ваш молодец! Аня,ты... »
    #27905

    Цитата Сообщение от Floria Посмотреть сообщение
    Папа ваш молодец!
    Аня,ты сама готовишь?

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Пока нет: каши флёр альпин разводу, ну скоро можно будет обычными заменять наверно, но после отпуска уже) овощи и мясо пока банки, в апреле буду пробовать сама делать и вводить своё, чтобы в отпуске от банок не зависеть! Творог и йогурт агуша, но тоже хочу попробовать, когда полный объём введу, может в мультиварке делать самой йогурт... одновременно с вводом нового врач не советовала с банок переходить, что бы не думать потом на что реакция... и вообще говорила сначала ложку предложить своего, потом докормить баночным, типа могут сразу отказаться, ну посмотрим, в апреле займусь после ввода йогурта и яиц перепелиных))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #27906

    Добрый вечер!
    Цитата Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
    Полина с днём рождения!!! Пусть все мечты осуществятся!!! Успехов в творчестве!) ещё больше путешествий!!! И радости от каждого дня!!!🎉🎉🎉🌹🌹🌹🌸🌸🌸🌼🌼🌼🎊🎂🍾
    Присоединяюсь к поздравлениям! Полина, здоровья тебе и твоим близким ) 🌹🌹🌹🌹🌹

    Цитата Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
    Ира напомни что у вас за автокресло?

    Вот и я столько набираю, а может и меньше, чтобы ползать удобно было).
    Но сейчас редко купаю, если только муж вечером неуспеваемостях (если он дома, тоня иду сама в душ, а он мне Гелю приносит потом), потому что купание - мучение. Ей главное выдернуть пробку и встать выключить воду
    Никакие игрушки не интересуют.
    Вот может у кого есть игрушки для ванны, что деткам нравятся?
    Мы тут купили сетку для игрушек в ванную, так там две в подарок было, такие плоские из чего то типа пенополиуретана, к стене мокрой хорошо прилипают и жевать удобно, последнее время ими занимаемся, а еще массажный мячик диаметром 5 см как ежик, мы его жуем и по телу катаем и еще кидаем, остальные игрушки не очень интересуют )

  7. #27907
    Активный участник Аватар для polin_ka
    Регистрация
    26.01.2017
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    377

    Цитата Сообщение от 4iffa Посмотреть сообщение
    Полин, с Днём рождения!!!
    Отлично провести время! Оставайся такой же позитивной и деятельной! Здоровья и счастья!!
    Такие моменты хочется оставить в памяти, хорошо, что сейчас есть возможность сделать видео))) жаль, я редко об этом вспоминаю или Тая сразу перестает делать смешные вещи

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Катюша, большое спасибо!🌺
    Что касается видео, то это наверное всех касается. Аглая чаще всего сразу пытается телефон отобрать или просто на него смотрит) А то мы себя естественно ведём, когда видим, чт нас снимают)))
    Цитата Сообщение от 4iffa Посмотреть сообщение
    Антошку и Зарика с 10-кой!!!!
    Здоровья и радости мальчишкам и их семьям!

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!🎈🎈🎈
    Цитата Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
    Полина с днём рождения!!! Пусть все мечты осуществятся!!! Успехов в творчестве!) ещё больше путешествий!!! И радости от каждого дня!!!🎉🎉🎉🌹🌹🌹🌸🌸🌸🌼🌼🌼🎊🎂🍾
    Надя, спасибо!🌸
    Цитата Сообщение от Moriselle Посмотреть сообщение
    У нашего папы был вчера рекорд: остался один с масиками с 10:30 утра на целый день и укладывал сам, я приехала после 11 вечера уже. Молодец, ттт справился, правда сказал, что утомился и спина заболела


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Аня, восхищаюсь твоим мужем! Мой бы ни за какие коврижки на такой подвиг бы не подписался

  8. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #27908
    Элита Аватар для МеТеЛиЦа55
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    2 645

    Девочки, всем привет!!! Всех малышей с датками!!! Здоровья им много-много!!! Полина, с прошедшим Днем Рождения!!! Счастья тебе безграничного женского и материнского!!! ⚘⚘⚘⚘⚘
    Мы наконец-то пересели в прогулку, конечно аммортизация по сравнению с инглезиной не сравнима, первые два дня еле ездила по замороженным калдобинам. Привыкла бегать с инглезиной "волосы назад", а тут теперь, как небесный тихоход с хрустальной вазой )))), благо всё сейчас усиленно тает и скоро будет чистый асфальт, хотя у нас в Шушарах местами асфальт хуже замороженных калдобин . И с автолюльки тоже пересели уже в автокресло группы 1, Катеринка наша тоже оценила, оно высокое, по сравнению с автолюлькой, сидит теперь по ходу движения и в окно любуется.
    Арина @@@@ твоей спине на поправку, у меня как Катя за 8 кг перевалила, я тоже постоянно со спиной мучаюсь ((((, хотя особо ее и не ношу, не представляю, как ты Олюшку носишь. Я бывает нагнусь попу Катюхе помыть над ванной, а обратно уже не разогнуться (((, так буквой зю из ванны и выхожу ((((.
    Девочки, хотела спросить, а вы супчики деткам варите, вы их не солите, лук репчатый добавляете? Хочу тоже супы начать варить, хоть на два дня, устала я что-то уже овощи каждый день в пароварке готовить.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk


    Я-Наташа
    0-3600, 54 см; 1-4605(1005), 57(3) см; 2-5300(695), 60(3) см; 3-6150(850), 62(2) см; 4-6900(750), 67(5) см; 5-7500(600), 69(2)см.

  9. #27909
    Элита Аватар для МеТеЛиЦа55
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    2 645

    Цитата Сообщение от polin_ka Посмотреть сообщение
    Катюша, большое спасибо!
    Что касается видео, то это наверное всех касается. Аглая чаще всего сразу пытается телефон отобрать или просто на него смотрит) А то мы себя естественно ведём, когда видим, чт нас снимают)))

    Присоединяюсь к поздравлениям!!!

    Надя, спасибо!

    Аня, восхищаюсь твоим мужем! Мой бы ни за какие коврижки на такой подвиг бы не подписался
    Вот и мой муж и двух часов не выдерживает с одной Катей, а тут с двумя и весь день.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk


    Я-Наташа
    0-3600, 54 см; 1-4605(1005), 57(3) см; 2-5300(695), 60(3) см; 3-6150(850), 62(2) см; 4-6900(750), 67(5) см; 5-7500(600), 69(2)см.

  10. ответ для Moriselle , на сообщение « Всем привет!) На счёт кол-ва еды был... »
    #27910

    Цитата Сообщение от Moriselle Посмотреть сообщение
    Всем привет!)
    На счёт кол-ва еды был вопрос и смотрю все так по-разному кушают. Нам врач увеличила дозу с 200 до 250 и кашу и овощи с мясом) но они ттт хорошо кушают и кажется ещё бы скушали)
    Вводим йогурт, сказала до 200 йогурта, творог 50 пока оставила, каждый день) пока по 100 йогурта ввели, сегодня дам 150) Андрюша норм пьёт его из бутылки, а вот Артём только с ложки пока🤦🏻*♀️
    У нас 5-разовое питание: убрали одну смесь с утра и теперь утром каша 250 гр в 8-8:30, потом перед первым дневным сном в 11:30 овощи с мясом 250 гр, в 15:00 творог 50 гр, фруктовое пюре 100 гр и смеси 100 мл, в 18:00 каши 100 и йогурта 200, в 20:15 смесь 200 мл на ночь.
    Доброе утро!

    Аня, у вас очень удобное расписание) вы во сколько просыпаетесь после ночного сна?

Страница 2791 из 2892 « Первая  «  17912291269127412781278727882789279027912792279327942795280128412891 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •