Тема: !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!!

  1. ответ для dinaissa , на сообщение « Девочки вот читаю вас и в шоке. Я... »
    #28231
    Наш человек Аватар для 4iffa
    Регистрация
    20.09.2016
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    6 436

    Цитата Сообщение от dinaissa Посмотреть сообщение
    Девочки вот читаю вас и в шоке. Я думала что только у нас кризис дома.((( Вот прямо руки опускаются. Ничего не охота. А оказывается у многих так(( эх.

    А мой тут как то так же сказал... Но я вот честно пропустила мимо. Хотя обидно очень.

    У меня тут уже несколько знакомых развелись. Причем у каждой по двое детей((
    Сейчас женщина с детьми это не так уж и редко встречается, многим легче развестись и искать других тараканов у другого мужчины, чем жить с надоевшими. Благо, женщины работают и могут прокормить себя, не то что раньше. Поэтому и стало больше разводов и хочется верить, больше если и не счастливых, то меньше несчастных женщин в тягостном браке.

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  2. ответ для Тихоня , на сообщение « Зою с 11 месяцами!!!🎉🎉🎉🌼🌼🌼🎈 »
    #28232
    Наш человек Аватар для 4iffa
    Регистрация
    20.09.2016
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    6 436

    Цитата Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
    Зою с 11 месяцами!!!
    Присоединяюсь к поздравлениям!!

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  3. ответ для 4iffa , на сообщение « Сейчас женщина с детьми это не так уж и... »
    #28233
    Мега-элита Аватар для dinaissa
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    3 497

    Цитата Сообщение от 4iffa Посмотреть сообщение
    Сейчас женщина с детьми это не так уж и редко встречается, многим легче развестись и искать других тараканов у другого мужчины, чем жить с надоевшими. Благо, женщины работают и могут прокормить себя, не то что раньше. Поэтому и стало больше разводов и хочется верить, больше если и не счастливых, то меньше несчастных женщин в тягостном браке.

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Вот и подруга так говорит. Поэтому и развелись они(.


    Ты Таю ещё кормишь грудью??




    Девочки вопрос. Может вы конечно обсуждали, но я так и не осилила все прочитать((
    Я сейчас Пелашу пробую по тихоньку снимать с груди. Я к году планировала. И тут ещё получается что надо. 14-16 апреля едем со старшим на конкурс. Ну и мелкая естественно остаётся дома. А у меня типа мини отпуск)))
    Вот вопрос такой. Сейчас мелкая сосёт вечером перед сном., Ночью (сколько раз не знаю, но сплю я мало и плохо(((. Это тоже одна из причин сеять ее. Спать мне она совсем не даёт последние месяцы. От слова вообще( ) к середине апреля видимо так все и будет, и вот мы уезжаем. Ей надо же смесь?? Наверное надо ее пораньше начать давать? Вводить ее как??
    Она кушает почти все уже в течении дня. А вот ночью иногда сейчас я бифилак ей даю. Но она то ли голодная, то ли не знаю. И про смесь не знаю что делать? И если ее вводить, то до какого возраста??

  4. ответ для 4iffa , на сообщение « Галь, не думаю, что у вас первенство по... »
    #28234
    Мега-элита Аватар для dinaissa
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    3 497

    Цитата Сообщение от 4iffa Посмотреть сообщение
    Галь, не думаю, что у вас первенство по ругани
    Тая умудряется все раскиданное ещё и облизать но пока она до этих овощей не добралась, но совок и веник отбираю периодически!

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    ООО. Облизать это тема. Пелаша очень пол любит. Встанет на прямых ногах, а сама лижет пол
    И сапоги мои все вылизала( а уж про игрушки парней вообще молчу. Особенно Лего. Ходит как пылесос его собирает.

  5. ответ для 4iffa , на сообщение « Сейчас женщина с детьми это не так уж и... »
    #28235
    Мега-элита Аватар для мама Алена
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    СПб, снова В.О.
    Сообщений
    3 978

    Цитата Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
    Зою с 11 месяцами!!!🎉🎉🎉🌼🌼🌼🎈
    Присоединяюсь к поздравлениям! Радости, достижений - больших и маленьких!
    мама Алена, Андрюша (2004), Машенька (2017) и малыш Костик!

  6. #28236
    Наш человек Аватар для Ирулечка
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    м Удельная
    Сообщений
    5 386

    Цитата Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
    Арина вот советую ещё раз книгу) она небольшая и очень просо написанная. А тебе мне кажется особенно близка будет. И там как раз поднимается эта тема почему нам кажется что любви не остаётся.
    Ну а ещё про себя нельзя забывать. Надо женскую энергию восстанавливать и питать. Приятностями, пусть и маленькими, но обязательно!!!)

    Всем у кого от затянувшего быта накаливаются отношения сил и терпения! И пусть все налаживается)
    Весна придёт и все будет отлично!!! Главное чтобы быстрее пришла!)
    Всё правильно пишешь. Я книгу начала читать, мне нравится. Простые вещи, а мы о них забываем.
    Мне вот хочется иногда эмоциональной любви, а муж сухарь. Не хватает мне чувств.
    Весна придёт. Мне так хочется тёплого лета в этом году. Очень
    ‹Артёмка (2005)+Ксюша (2009) + Лёня (2012) Алёша (2017)

  7. ответ для dinaissa , на сообщение « Вот и подруга так говорит. Поэтому и... »
    #28237
    Мега-элита Аватар для puflic
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    4 597

    Цитата Сообщение от dinaissa Посмотреть сообщение
    Вот и подруга так говорит. Поэтому и развелись они(.


    Ты Таю ещё кормишь грудью??




    Девочки вопрос. Может вы конечно обсуждали, но я так и не осилила все прочитать((
    Я сейчас Пелашу пробую по тихоньку снимать с груди. Я к году планировала. И тут ещё получается что надо. 14-16 апреля едем со старшим на конкурс. Ну и мелкая естественно остаётся дома. А у меня типа мини отпуск)))
    Вот вопрос такой. Сейчас мелкая сосёт вечером перед сном., Ночью (сколько раз не знаю, но сплю я мало и плохо(((. Это тоже одна из причин сеять ее. Спать мне она совсем не даёт последние месяцы. От слова вообще( ) к середине апреля видимо так все и будет, и вот мы уезжаем. Ей надо же смесь?? Наверное надо ее пораньше начать давать? Вводить ее как??
    Она кушает почти все уже в течении дня. А вот ночью иногда сейчас я бифилак ей даю. Но она то ли голодная, то ли не знаю. И про смесь не знаю что делать? И если ее вводить, то до какого возраста??
    Привет! Не помню была я тут или нет вот и я собралась через пару недель отлучать, тоже хотела постепенно. Ночи такие же, не считаю сколько раз прикладывается. Смесь я точно вводить хочу, все таки питание дополнительное с витаминами. Ну и постепенно буду добавлять в кашу по утрам, так как аллергик. До какого возраста потом пойму... а вообще кто-то и не вводит уже. На ночь биолакт какой-нибудь и все. Решай сама.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Люба
    Школьник Ромашка и малыш Максимка

  8. #28238
    Мега-элита Аватар для puflic
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    4 597

    Цитата Сообщение от Ирулечка Посмотреть сообщение
    Всё правильно пишешь. Я книгу начала читать, мне нравится. Простые вещи, а мы о них забываем.
    Мне вот хочется иногда эмоциональной любви, а муж сухарь. Не хватает мне чувств.
    Весна придёт. Мне так хочется тёплого лета в этом году. Очень
    У меня тоже муж сухарь и мне тоже достал и быт и то что остальные кажется не видят грязи) НО у нас с мужем однозначно отношения стали лучше, он старается заниматься с Максом, мне конечно хочется, чтобы больше. Старается помогать мне, но тоже хочется больше
    Много работает и в последнее время мало дома, вот это бесит. Я так не могу совсем((
    Короче до идеалов всем далеко. Но я радуюсь тому, что есть.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Люба
    Школьник Ромашка и малыш Максимка

  9. ответ для dinaissa , на сообщение « Вот и подруга так говорит. Поэтому и... »
    #28239
    Мега-элита Аватар для мама Алена
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    СПб, снова В.О.
    Сообщений
    3 978

    Цитата Сообщение от dinaissa Посмотреть сообщение
    Девочки вопрос. Может вы конечно обсуждали, но я так и не осилила все прочитать((
    Я сейчас Пелашу пробую по тихоньку снимать с груди. Я к году планировала. И тут ещё получается что надо. 14-16 апреля едем со старшим на конкурс. Ну и мелкая естественно остаётся дома. А у меня типа мини отпуск)))
    Вот вопрос такой. Сейчас мелкая сосёт вечером перед сном., Ночью (сколько раз не знаю, но сплю я мало и плохо(((. Это тоже одна из причин сеять ее. Спать мне она совсем не даёт последние месяцы. От слова вообще( ) к середине апреля видимо так все и будет, и вот мы уезжаем. Ей надо же смесь?? Наверное надо ее пораньше начать давать? Вводить ее как??
    Она кушает почти все уже в течении дня. А вот ночью иногда сейчас я бифилак ей даю. Но она то ли голодная, то ли не знаю. И про смесь не знаю что делать? И если ее вводить, то до какого возраста??
    Я в свое время когда Андрюха отказался от груди в 10мес уже ничего не вводила. Но я если честно вообще плохо помню что тогда было... у меня про смесь даже и мысли не было, что она нужна.
    мама Алена, Андрюша (2004), Машенька (2017) и малыш Костик!

  10. ответ для dinaissa , на сообщение « ООО. Облизать это тема. Пелаша очень... »
    #28240
    Небожитель Аватар для Тихоня
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 261

    Арина потерялась твоя цитата у меня по поводу, что все на тебе. Просто ты так своих приучилась, и теперь легко не получится снять с себя вот это - все тащу сама. Только постепенно медленно и нудно это можно сделать.
    Вообще если интересно давай пообщаемся на эту тему в контакте в лс).

    Цитата Сообщение от dinaissa Посмотреть сообщение
    Вводить ее как??
    Она кушает почти все уже в течении дня. А вот ночью иногда сейчас я бифилак ей даю. Но она то ли голодная, то ли не знаю. И про смесь не знаю что делать? И если ее вводить, то до какого возраста??
    Как вводить не подскажу. Но начинать знакомить точно уже можно. Может постепенно заменяй кормления грудью бутылочкой. Мне кажется до полутора лет ещё нужна смесь или гв.
    Старший у меня смесь как раз и но до 1,5 лет.

    Цитата Сообщение от 4iffa Посмотреть сообщение
    Сейчас женщина с детьми это не так уж и редко встречается, многим легче развестись и искать других тараканов у другого мужчины, чем жить с надоевшими. Благо, женщины работают и могут прокормить себя, не то что раньше. Поэтому и стало больше разводов и хочется верить, больше если и не счастливых, то меньше несчастных женщин в тягостном браке.
    Катя не совсем согласна. Здорово что женщины более сейчас защищены и могут не зависишь от мужчины. Но вот то что столько разводов ... очень часто рушат семьи на пустом месте. Очень часто превращаются в «бой-бабу» а потом удивляются что мужчина не ведёт себя как мужчина.
    Ну и никто зачастую не понимает что брак это работа и не просто). В общем люблю я тему отношений))) наверное, потому что самой постоянно приходится работать в этом направлении чтобы можно было назвать братской счастливым.

    Цитата Сообщение от dinaissa Посмотреть сообщение
    ООО. Облизать это тема. Пелаша очень пол любит. Встанет на прямых ногах, а сама лижет пол
    И сапоги мои все вылезала( а уж про игрушки парней вообще молчу. Особенно Лего. Ходит как пылесос его собирает.
    ))))
    Да Геля тоже любит пол полизать))) а после неё Турик лижет)))
    Ну и все в рот))) но как сказала невролог - им обязательно надо пройти этот этап, все попробовать на вкус). Чтобы потом жил в старшем возрасте не всплыло, когда грызть начинают все подряд неосознанно(.
    Надежда и мои совсем взрослый Алексей (01.08.03) , подросток Юрась (27.06.07) и маленькая мечта Ангелина (15.05.2017)


Страница 2824 из 2892 « Первая  «  1824232427242774281428202821282228232824282528262827282828342874 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •