Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: вымогатели, осторожно!

  1. ответ для psiheya , на сообщение « вымогатели, осторожно! »
    #11

    По моему кликая их объявления вы их поддерживаете на виду, т.е. реклама их будет работать.

  2. ответ для Happy end , на сообщение « По моему кликая их объявления вы их... »
    #12

    Цитата Сообщение от Happy end Посмотреть сообщение
    По моему кликая их объявления вы их поддерживаете на виду, т.е. реклама их будет работать.
    Если кликать когда реклама в естественной выдаче т.е. без пометки реклама . то будите повышать, а если в директе где за каждый клик они платят , то списывать. конечно я не все хитрости директа знаю. там есть защита от скликивания, значит что-то может не списаться. Но что-то спишется.

  3. #13

    вот ссылка по которой они снова находятся. Внизу страницы с пометкой " реклама" ДЕЛИКАТНЫЕ - ПЕРЕВОЗКИ.рф написано по- русски. логотип - цветной квадратик.

    надо кликнуть и сразу закрыть их сайт , если находиться на нем , то им защитается посетитель, а так и деньги спишут и трафик не получат.


    https://yandex.ru/search/?text=перев...63-045&win=177


    спасибо, если поддержите. не перепутайте, пожалуйста с сайтом под который они косят он тоже появляется в директе spb-pereezd по русски их название " деликатный переезд"

  4. ответ для psiheya , на сообщение « вот ссылка по которой они снова... »
    #14
    Мега-элита Аватар для mafa
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 475

    Цитата Сообщение от psiheya Посмотреть сообщение
    вот ссылка по которой они снова находятся. Внизу страницы с пометкой " реклама" ДЕЛИКАТНЫЙ -ПЕРЕЕЗД написано по- русски

    надо кликнуть и сразу закрыть их сайт , если находиться на нем , то им защитается посетитель, а так и деньги спишут и трафик не получат.

    https://yandex.ru/search/?text=перев...63-045&win=177

    спасибо, если поддержите.
    это у вас видимо внизу, вы на сатйе были/ они за вами "идут". у меня нет

  5. ответ для mafa , на сообщение « это у вас видимо внизу, вы на сатйе... »
    #15

    Цитата Сообщение от mafa Посмотреть сообщение
    это у вас видимо внизу, вы на сатйе были/ они за вами "идут". у меня нет
    У меня они были утром , а сейчас тоже нет. МЫ их ПОБЕДИЛИ ! у них деньги закончились, через пару дней снова оплатят и появятся. "Идут" - это по-моему ,когда набираешь название фирмы, тогда робот учитывает твои предпочтения и в естественной выдаче ее показывает , а это в директе , там оплаченная реклама. И появляется она пока не потрачены все деньги на ее счету.

  6. ответ для psiheya , на сообщение « У меня они были утром , а сейчас тоже... »
    #16
    Ветеран
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    центральный район
    Сообщений
    672

    мы вам конечно покликаем, но вы заявление в милицию написали ?

  7. ответ для psiheya , на сообщение « вымогатели, осторожно! »
    #17
    Небожитель Аватар для Лалли
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    17 998

    слушайте, ну так скупой платит дважды. По ссылке, что Вы автор дали, в обсуждениях люди пишут, что цены то у них в рекламе очень дешевые. И диспетчер естесвенно это подтверждает, и вообще За столько никто не перевозит.
    Ну неужели не сравнить цены их и других и не подумать а почему такая разница в цене...
    Чудес то не бывает...

  8. #18

    Чудес нет, а вымогательство бывает и обман потребителей и прочие преступления. Если Вам интересно я конечно могу рассказать как их выбрала, но их подход ко всем это не изменит. И таких как я увы,много.

  9. ответ для psiheya , на сообщение « вымогатели, осторожно! »
    #19
    Космонавт Аватар для *ElenKa
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    24 374

    Спасибо что предупредили!

  10. ответ для psiheya , на сообщение « вымогатели, осторожно! »
    #20

    Продолжение истории: кликала по сайту в директе. А на днях звонит мне на мобильный человек , представляется Виталием и спрашивает почему я кликаю по его сайту? Рассказал, что было 6000 кликов ,но их не все защитали. Спасибо всем кто меня поддержал. Рассказал что он сдает в аренду сайт этим грузчикам. Угрожал и требовал не кликать. Рассказал, что сам переезжал с ними . А спустя пару дней случайно на сайте " Отзовик" увидела его положительный отзыв.

    https://otzovik.com/reviews/gruzoper...nkt-peterburg/

    Это их айтишник или подельник. Сайт продолжает рекламироваться в Директе. Я изучаю как скликивать рекламу, чтобы убрать их. Если поддержите хоть пару кликов сделаете, может кого спасете от них.

    В директе надо набрать их ключевые фразы . зайти на сайт побыть 15 сек и закрыть. За клик с них снимают в среднем по 100 руб. "Деликатные -перевозки" логотип цветной квадратик.

    ключевые фразы : " переезды с грузчиками". " перевозка мебели", " квартирный переезд".

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •