Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: вымогатели, осторожно!

  1. ответ для psiheya , на сообщение « эти объявления " от руки" распечатаны... »
    #31

    Цитата Сообщение от psiheya Посмотреть сообщение
    в поисковой строке набираете " переезды с грузчиками" . Они стоят вверху страницы, третьи сейчас. по русски написано " деликатный-переезд.pф" - напротив названия пометка на розовом фоне " реклама".
    Если кликнуть , то перейдете на их сайт.
    посмотрю из сейчас в гугле, если там есть ,напишу на них и в гугл жалобу и буду кликать.
    Ааа, у меня реклама в браузере отключена, наверно, поэтому и не вижу.
    Цитата Сообщение от psiheya Посмотреть сообщение
    эти объявления " от руки" распечатаны на ксероксе - я почитала здесь и присмотрелась к буквам. А теперь они еще и фото " ботаника" прикладывают.
    Ага, юноша азиатской национальности

  2. ответ для psiheya , на сообщение « вымогатели, осторожно! »
    #32
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    У меня такое было в 2002 году, но тогда пардон интернета не было, сейчас то что поддались. Ну свои тарифы так выгружайте нафиг, грузовичков за 10 минут приедет. Я бы принципально не заплатила. В 2002 некуда было деваться и то пожалела. что сразу несколько перевозчиков телефон не записала, а то позвонила бы.

  3. ответ для psiheya , на сообщение « по своему "делу" почитала в интернете... »
    #33
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от psiheya Посмотреть сообщение
    по своему "делу" почитала в интернете - уголовное дело заводить можно все все всем известно.

    А этим сволочам решила отомстить : в яндекс -директе есть их реклама, за каждый клик они платят , кликаю и списываю их деньги. надеюсь реклама иссякнет и меньше обманут людей.
    Этим пролайфисты промышляют, кликают абортные медцентры.чтобы они разорились наверное работает

  4. ответ для psiheya , на сообщение « в поисковой строке набираете "... »
    #34
    Небожитель Аватар для Лалли
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    17 998

    Цитата Сообщение от psiheya Посмотреть сообщение
    в поисковой строке набираете " переезды с грузчиками" . Они стоят вверху страницы, третьи сейчас. по русски написано " деликатный-переезд.pф" - напротив названия пометка на розовом фоне " реклама".
    Если кликнуть , то перейдете на их сайт.

    .
    и дальше что нужно сделать? что значит покликать?

  5. ответ для Лалли , на сообщение « и дальше что нужно сделать?:) что... »
    #35
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
    и дальше что нужно сделать? что значит покликать?
    зайти в строчку, полистать страничку.

    Вообще надо в ОВО тему перенести.чтобы больше людей читали.

  6. ответ для psiheya , на сообщение « в поисковой строке набираете "... »
    #36
    Мега-элита Аватар для Tunafish
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 146

    Цитата Сообщение от psiheya Посмотреть сообщение
    в поисковой строке набираете " переезды с грузчиками" . Они стоят вверху страницы, третьи сейчас. по русски написано " деликатный-переезд.pф" - напротив названия пометка на розовом фоне " реклама".
    Если кликнуть , то перейдете на их сайт.

    посмотрю из сейчас в гугле, если там есть ,напишу на них и в гугл жалобу и буду кликать.
    так "переезд" или "перевозки"? это разные конторы, судя по сайтам. А то тут народ накликает не на ту контору.
    в гугле эти "перевозки" с квадратиком тоже есть
    Warning: the Internet may contain traces of nuts

  7. ответ для SD. , на сообщение « Этим пролайфисты промышляют, кликают... »
    #37

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Этим пролайфисты промышляют, кликают абортные медцентры.чтобы они разорились наверное работает
    век живи -век учись - поищу таких.

  8. ответ для SD. , на сообщение « зайти в строчку, полистать страничку. ... »
    #38

    а что такое ОВО ? надо вообще отдельную тему со всеми мошенниками собрать. Мне уже столько всего народ понарассказыва про разводы .

  9. ответ для Tunafish , на сообщение « так "переезд" или "перевозки"? это... »
    #39

    Цитата Сообщение от Tunafish Посмотреть сообщение
    так "переезд" или "перевозки"? это разные конторы, судя по сайтам. А то тут народ накликает не на ту контору.
    в гугле эти "перевозки" с квадратиком тоже есть
    ДЕЛИКАТНЫЕ - П Е Р Е В О З К И . pф !!!! цветной квадратик. тел 953-20-96 (сайт под который они косят называется деликатные переезд - логотип желтые стрелочки).

    такой же цветной квадратик есть у фирмы реrееzjaem.com - наверно принадлежит тем же , судя по отзывам. я об этом писала выше.

    до гугла я только сегодня попетрила , но там они без логотипа. только название по русски , но также в директе.

  10. ответ для SD. , на сообщение « У меня такое было в 2002 году, но тогда... »
    #40

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    У меня такое было в 2002 году, но тогда пардон интернета не было, сейчас то что поддались. Ну свои тарифы так выгружайте нафиг, грузовичков за 10 минут приедет. Я бы принципально не заплатила. В 2002 некуда было деваться и то пожалела. что сразу несколько перевозчиков телефон не записала, а то позвонила бы.
    перевожу мебель первый раз в жизни и не подозревала, что такой бандитизм может быть. выписала из яндекса 6 телефонов. Из грузовичкова , кстати перезвонили 2 раза (!) и предложили те же деньги. да и в эту контору я перезванивала два раза , подробно объясняя что и куда везем. А отказаться когда машина загружена не было психологической возможности : три мужика орут на тебя , требуя деньги, у ребенка истерика вечером была. Сказали вывалят вещи из машина на дорогу. И что делать если посреди дороги будет горя из посуды и мебели. Куда от вещей побежишь. Что потом возместишь, если переломают вещи. Когда пообщалась с их диспетчером и он меня послала, то сразу поняла , что это развод. Сразу страх возникает и за себя и за ребенка и у мамы сердце. Я поняла что даже скандалить с ними не могу без ущерба для родных. Они секут ситуацию, все до мелочей продумано. Единственное в чем себя упрекаю . что не вызвала полицию. Может помог ли бы .

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •