Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Келколово

  1. #1
    Участник Аватар для Ирина_ПРИЧЕСКИ
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    183

    Келколово

    Хотим купить участок в Келколово. У кого там дачи, посоветуйте, стоит ли покупать? Что там хорошего, что плохого??? Какое и трех Келколово лучше? И главное, какая цена за 6 соток будет приемлемой??? Или, может кто сам продает там участок или знакомые продают?

  2. ответ для Ирина_ПРИЧЕСКИ , на сообщение « Келколово »
    #2
    Частый гость
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    м.Большевиков, Коллонтай
    Сообщений
    48

    Здравствуйте, Ирина!
    У нас в Келколово участок, купили зимой. Для участка 6 соток приемлемая цена 300-400 т.р. Я много посмотрела по направлению по Мурманской трассе и в сторону Ладожского озера. Больше всего понравилось в эту цену понравилось здесь. Будут вопросы пишите в личку, расскажу.

  3. ответ для Ирина_ПРИЧЕСКИ , на сообщение « Келколово »
    #3
    Мега-элита
    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    -
    Сообщений
    4 705

    Келколово бывает разным : есть сплошные спуски и подъемы, а есть и прямые участки.У нас дачка в Келколово-2 в бывшем бобровом заповеднике-зайцы. белки, ежи, многообразие птиц, даже лисичка иногда заглядывает в гости, недалеко карьер. Есть садоводства с летним водопроводом

    Плохо будет когда построят мусоросжигающий завод

  4. ответ для Ирина_ПРИЧЕСКИ , на сообщение « Келколово »
    #4

    Подниму тему. Тоже смотрю Келколово. Но хочу уже с домиком.
    Кто знает - подскажите, как можно добираться, если не машине? Ж/д - какая станция и сколько ехать? Или есть какие-нибудь маршрутки?

    А что - мусоросжигающий завод будет там?

  5. ответ для Ирина_ПРИЧЕСКИ , на сообщение « Келколово »
    #5
    Элита Аватар для Милледди
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    1 740

    тоже бы послушала

  6. ответ для Ирина_ПРИЧЕСКИ , на сообщение « Келколово »
    #6
    Частый гость
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    м.Большевиков, Коллонтай
    Сообщений
    48

    Ж/д станция либо 6 км либо Грибное, это смотря где дачный участок. Если Келколово-3 то автобус от м. Дыбенко идет, если Келколово-1 или Келколово-2, то либо ж/д, либо на машине, можно конечно и на автобусе, но потом пехом через лес 5 км
    Про мусоросжигательный завод слышала, что хотят поставить там где сейчас мусорка по дороге с Кировска на Мгу, но его уже лет 10 собираются, ну если и поставят думаю страшного ничего особенно не будет, экологический надзор вряд ли допустит не нормируемые выбросы, а так летом мусорка горит, какая разница, то хоть сортировать будут и часть на переработку.До Келколово сейчас горящая мусорка не доходит, а вот бедненькие кто в Грибном, тем достается и запах и дым.

  7. ответ для Ирина_ПРИЧЕСКИ , на сообщение « Келколово »
    #7
    Ветеран Аватар для Kita
    Регистрация
    10.07.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    995

    Тоже ищем там участок, либо с домиком, просматриваем варианты. Есь несолько вопросов: Т.е. ближайшие к карьеру это Келколово-1 и 2? Они ж/д разделяются? И слышала, что на стороне карьера люди свои участки не могут приватизировать.
    Последний раз редактировалось Kita; 04.10.2010 в 14:53. Причина: _

  8. ответ для Kita , на сообщение « Тоже ищем там участок, либо с домиком,... »
    #8
    Элита Аватар для Олененок:)
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Большевиков, Восток
    Сообщений
    1 825

    Хочу оживить эту тему!
    Собираемся сейчас купить дачу в келколово - 2!
    Может кто, что посоветует! На что обратить внимание, сколько приблизительно готовить денег?

    А может кто продает????
    За любую инфу буду очень блгодарна!

  9. ответ для Ирина_ПРИЧЕСКИ , на сообщение « Келколово »
    #9
    Ветеран Аватар для Vittamin
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    682

    По поводу мусорки - у меня у свекрови дача в 2х км от свалки (11 км по ж/д), могу сказать, что за 13 лет, что я туда езжу, ни разу не доходил запах гари, даже в самые засушливые года,когда горел торф или же сама свалка. Участки от трассы отделяет почти километровая полоса леса. Хотя выглядит свалка не лучшим образом. А у карьера (6 км по ж/д) места хорошие и вода в карьере, особенно этим летом, кайф. Мы туда ездим купаться.

  10. ответ для Ирина_ПРИЧЕСКИ , на сообщение « Келколово »
    #10
    Частый гость
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    м.Большевиков, Коллонтай
    Сообщений
    48

    У нас в Келколово-2 участок, собираемся постепенно строить дачу.Если есть вопросы спрашивайте, все что знаю расскажу. По стоимости есть разные, все зависит от возможности. Где-то от 300т.р. участки, от 400 т.р. участок+дом (тип сарай), ну и по возрастающей до 2 млн.р. Обязательно что бы собственность была, а не по садовой книжке, потому что там и такие есть у карьера или у речки, а с ними проблема приватизации. На центральных дорогах лучше не покупать, куча машин и пыли. И еще в Келколово-2 несколько садоводств и у каждого свои плюсы и минусы.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •