Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Какой мобильник у вашего ребёнка 4- классника

  1. ответ для Meduniца , на сообщение « Какой мобильник у вашего ребёнка 4-... »
    #31
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 204

    Что ребенка за ручку водят.. Няня, вообще для меня нонсенс в таком возрасте .отсутствие в телефона в современном мире еще страннее

  2. #32

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Что ребенка за ручку водят.. Няня, вообще для меня нонсенс в таком возрасте .отсутствие в телефона в современном мире еще страннее
    А других удивляет, что у Вас маленькие дети дома одни оставались. И что? Также удивляет многих, что ребёнок с первого класса сам ходил в школу и тд. Поверьте, многие больше удивляться этому, чем няне в 3-4 классе.

  3. ответ для Meduniца , на сообщение « Какой мобильник у вашего ребёнка 4-... »
    #33
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 204

    да я просто представила выражение лица моего ))))) если б ему няню предложили ))))) да и его одноклассников тоже )))) в 3 классе он из садика детей забирал ,в 4 1- клашек ..сам можно сказать няней был ))) про 5 я даже не говорю ..через весь город ездит

  4. ответ для Meduniца , на сообщение « Какой мобильник у вашего ребёнка 4-... »
    #34

    У нас в школе до 5 класса детей просто не выпустят, если за ними никто не придёт. И я считаю это правильным. И, представьте себе, никто из детей не меняет выражение лица от этого.

  5. #35
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 827

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Что ребенка за ручку водят.. Няня, вообще для меня нонсенс в таком возрасте .отсутствие в телефона в современном мире еще страннее
    Я тут как то своих знакомых спросила почему у них нет няни . Ответ в 100 % - это дорого для них сейчас. Но никто не сказал, о крутости ходить одному по кружкам в 4-5 классе . не говоря уже про 1-3 класс. Телефон-звонилка для школы- за, если в этом есь необходимость . Крутой - у меня не на него лишних денег и не вижу пока смысла. Дома есть -фоткать может, в инет выходит (долго им пользоваться нежелательно из-за чего вечная ругань ), но зачем такой в школе я пока понять не могу.

  6. ответ для Meduniца , на сообщение « Какой мобильник у вашего ребёнка 4-... »
    #36
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 204

    я бы разнос устроила и заяву написала на каком основании моих детей не выпускают из школы после окончания уроков

  7. ответ для vika16 , на сообщение « Я тут как то своих знакомых спросила... »
    #37
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 204

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Я тут как то своих знакомых спросила почему у них нет няни . Ответ в 100 % - это дорого для них сейчас. Но никто не сказал, о крутости ходить одному по кружкам в 4-5 классе . не говоря уже про 1-3 класс. Телефон-звонилка для школы- за, если в этом есь необходимость . Крутой - у меня не на него лишних денег и не вижу пока смысла. Дома есть -фоткать может, в инет выходит (долго им пользоваться нежелательно из-за чего вечная ругань ), но зачем такой в школе я пока понять не могу.
    ну у моего крутой но за копейки ..тут я бы такой не купила , да и заслуживает он и более крутых вещей ..
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  8. ответ для Meduniца , на сообщение « Какой мобильник у вашего ребёнка 4-... »
    #38

    Вам повело, вы не у нас)))))))) остальных все устраивает (до 5 класса)

  9. ответ для Meduniца , на сообщение « Какой мобильник у вашего ребёнка 4-... »
    #39
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 204

    как то спрашивала у родителей на счет нянь до 5 класса ..на меня очень долго таращились ..и в голову такое не приходила никому хоть дешево хоть дорого

  10. #40
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 827

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    да я просто представила выражение лица моего ))))) если б ему няню предложили ))))) да и его одноклассников тоже )))) в 3 классе он из садика детей забирал ,в 4 1- клашек ..сам можно сказать няней был ))) про 5 я даже не говорю ..через весь город ездит
    Интересно что у Вас за воспитатели такие, которые отдают детей 8-9 детям ? и еще не только своего брата, но и чужих. Для меня это кошмар.

Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •