Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Греция с двумя детьми на машине. Подскажите куда?

  1. ответ для Superdevo4ka , на сообщение « Греция с двумя детьми на машине.... »
    #11

    Ого! Какие все молодцы! Подскажите, в каком возрасте начали такие поездки долгие? Где и как выбирали маршрут? Впечатления от дороги?
    Очень хочется начать путешествовать когда подрастут детки.
    Расскажите, пожааалуйста! Буду радоваться не за себя, так за других
    И да, стоимость бензина, гостиниц в пути меньше, чем перелет? А по времени?
    Спасибо!
    Эх!!!! Три белых коня...
    Сын, дочка и сыночек
    Я-Вета, ко мне на ты

  2. ответ для Superdevo4ka , на сообщение « Греция с двумя детьми на машине.... »
    #12
    Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    4 177

    У нас в один конец 33 тысячи это все платные дороги, все топливо, все жилье а это без малого 4 ночевки. Самой маленькой 2 года, а старшей 8. Первый отрезок пути по РФ и рб не очень им дался, потом свыклись. Много потеряли времени на границе РБ и Польши. Вот маршрут: СПб, Псков, Витебск, Орша, Крупки ночевка, Брест, Домачево первый пп, далее Ржежув, Словакия и Венгрия транзит, Сербия Нови Сад Ночевка, далее Белград транзит, Македония, Ночевка Гевгелии и граница с Грецией. Все. По 750 примерно, день едем, ночь спим. Из всех отелей с завтраком понравился польский Hetman.

    Запостил тапком

  3. ответ для Superdevo4ka , на сообщение « Греция с двумя детьми на машине.... »
    #13

    Я вдохновилась начитавшись отчётов на Винском. В прошлом году ездили в Хорватию. На обратном пути сделали крюк через Германию. Денег было потрачено примерно как в 15г. на самолёте. НО впечатлений получено намного больше.

  4. #14

    Цитата Сообщение от папа Санчо Посмотреть сообщение
    У нас в один конец 33 тысячи это все платные дороги, все топливо, все жилье а это без малого 4 ночевки. Самой маленькой 2 года, а старшей 8. Первый отрезок пути по РФ и рб не очень им дался, потом свыклись. Много потеряли времени на границе РБ и Польши. Вот маршрут: СПб, Псков, Витебск, Орша, Крупки ночевка, Брест, Домачево первый пп, далее Ржежув, Словакия и Венгрия транзит, Сербия Нови Сад Ночевка, далее Белград транзит, Македония, Ночевка Гевгелии и граница с Грецией. Все. По 750 примерно, день едем, ночь спим. Из всех отелей с завтраком понравился польский Hetman.

    Запостил тапком
    В Домачево сколько простояли и в какое время?

    "В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом." (с)

  5. #15
    Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    4 177

    Цитата Сообщение от Мечтаюочуде Посмотреть сообщение
    В Домачево сколько простояли и в какое время?
    Эээ, ну это под вечер было, два часа стояли, выехали из Крупков в 9 утра, а в Домачево были часов в 17 наверно, в отель в районе 23 приехали

    Запостил тапком

  6. ответ для Superdevo4ka , на сообщение « Греция с двумя детьми на машине.... »
    #16
    Элита Аватар для St.Helga
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    1 508

    Мы планировали на месте снять жилье, это возможно?

  7. ответ для Superdevo4ka , на сообщение « Греция с двумя детьми на машине.... »
    #17
    Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    4 177

    Да я думаю можно. Рекомендуем голоден бич на Кассандре, так же кормили черепашек сегодня, мимишная милота.


    Запостил тапком

  8. ответ для Superdevo4ka , на сообщение « Греция с двумя детьми на машине.... »
    #18
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    на Кассандре в Полихроно хорошо, там вход в море прекрасный, и городишко весь вниз от дороги расположен, поэтому не надо спускаться долго

  9. #19

    Цитата Сообщение от папа Санчо Посмотреть сообщение
    Эээ, ну это под вечер было, два часа стояли, выехали из Крупков в 9 утра, а в Домачево были часов в 17 наверно, в отель в районе 23 приехали

    Запостил тапком
    Спасибо. Что-то меня эта граница пугает Уже жалею что через Беларуссию запланировала, если б можно было переиграть поехали бы через прибалтику, но увы даты визы впритык.

    "В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом." (с)

  10. ответ для Superdevo4ka , на сообщение « Греция с двумя детьми на машине.... »
    #20
    Элита Аватар для St.Helga
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    1 508

    Голден бич на Касандре-это что? Какой там город?

Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •