Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Разделение братьев и сестер под усыновление!

  1. #21
    Частый гость
    Регистрация
    07.06.2017
    Сообщений
    51

    Да, вот мы и на встречи согласны ( парк, цирк, зоопарк, кинотеатр) и обмениваться фото, писать письма . Не хотелось бы потом в будущем от своих детей услышать претензии, что разделили их.

  2. #22
    Частый гость
    Регистрация
    07.06.2017
    Сообщений
    51

    Спасибо! обязательно сообщу о результате.

  3. ответ для Юлюс , на сообщение « Спасибо! обязательно сообщу о... »
    #23
    Частый гость Аватар для Амина - субмарина
    Регистрация
    27.12.2016
    Адрес
    Город счастья
    Сообщений
    35

    Цитата Сообщение от Юлюс Посмотреть сообщение
    Спасибо! обязательно сообщу о результате.
    Автор как у вас дела?? Напишите,пожалуйста, поподробнее с чего начали.

  4. ответ для Амина - субмарина , на сообщение « Автор как у вас дела??... »
    #24
    Частый гость
    Регистрация
    07.06.2017
    Сообщений
    51

    Результата еще нет. Опека наша затянула с заключением. В понедельник поедем получать. А затем сразу к РО. На разговор с РО настроилась жестко. Потому что про детей, уже читала и в контакте и в одноклассниках, народ со всей страны их хочет взять и всех отшивают. И я звонила по записи на прием, скажем так со мной поговорили дерзко. Придется тамошних тетенек на место ставить. Если на конструктивный разговор будут не настроены, пойду выше. Опускаться до их уровня не буду, кричать, как на меня в трубку голос повышали. тоже не буду. Все таки они самое низшее звено и ничего не решают.
    В этом же здании у нас Министр Соцполитики по области сидит.
    Еще вскрылись факты того, что говорят о 8 детях, а в базе только 4х нашла. Других просто не в рег , не в федеральной нет. Пусть сначала вообще докажут, что детей действительно 8 и они не устроены в семью. В общем, Бог со мной! На все Его воля, молюсь, чтоб было так, как в итоге будет лучше!

  5. ответ для Юлюс , на сообщение « Результата еще нет. Опека наша ... »
    #25
    Частый гость Аватар для Амина - субмарина
    Регистрация
    27.12.2016
    Адрес
    Город счастья
    Сообщений
    35

    Цитата Сообщение от Юлюс Посмотреть сообщение
    Результата еще нет. Опека наша затянула с заключением. В понедельник поедем получать. А затем сразу к РО. На разговор с РО настроилась жестко. Потому что про детей, уже читала и в контакте и в одноклассниках, народ со всей страны их хочет взять и всех отшивают. И я звонила по записи на прием, скажем так со мной поговорили дерзко. Придется тамошних тетенек на место ставить. Если на конструктивный разговор будут не настроены, пойду выше. Опускаться до их уровня не буду, кричать, как на меня в трубку голос повышали. тоже не буду. Все таки они самое низшее звено и ничего не решают.
    В этом же здании у нас Министр Соцполитики по области сидит.
    Еще вскрылись факты того, что говорят о 8 детях, а в базе только 4х нашла. Других просто не в рег , не в федеральной нет. Пусть сначала вообще докажут, что детей действительно 8 и они не устроены в семью. В общем, Бог со мной! На все Его воля, молюсь, чтоб было так, как в итоге будет лучше!
    желаю удачи!!

  6. ответ для Юлюс , на сообщение « Результата еще нет. Опека наша ... »
    #26
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2015
    Сообщений
    1 018

    Держу кулачки за вас! Удачи!

  7. ответ для Юлюс , на сообщение « Разделение братьев и сестер под... »
    #27
    Ветеран
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    Москва, Калининград
    Сообщений
    847

    И почаще упоминайте фразу : В ИНТЕРЕСАХ РЕБЕНКА (ДЕТЕЙ)! По сути, это именно так и есть

  8. ответ для Юлюс , на сообщение « Разделение братьев и сестер под... »
    #28

    Как дела у ТС? Очень интересен опыт бодания сРО в Св обл. В других областях деток делят и живут в семьях, а в нашей области категорическое нет.

  9. #29
    Частый гость
    Регистрация
    07.06.2017
    Сообщений
    51

    Девочки, отвечаю всем ! В Свердловской области разделить детей ни при каким соусом не возможно. Обращались через министра, он поставил задачу непосредственно Маевской, начальнику отдела . Она высказала свое НЕТ. При этом ответы состояли из шаблонных фраз, которые сказали нам изначально. Даже смешно. Я так понимаю, это именно ее принципиальная позиция. Хотя опеки в области были не против устройства малышей в семью. Нужно же пакет документов обоснование подготовить. Заключение. Человеку проще сказать НЕТ. Бог ей судья, если она действительно убеждена, что так будет лучше, а не следует тупо букве закона, что она действительно разобралась в ситуации , приняла решение взвешенно сердцем и разумом.
    У кого будет положительный опыт разделения по Свердловской области, пишите!

  10. #30

    Цитата Сообщение от Юлюс Посмотреть сообщение
    Девочки, отвечаю всем ! В Свердловской области разделить детей ни при каким соусом не возможно. Обращались через министра, он поставил задачу непосредственно Маевской, начальнику отдела . Она высказала свое НЕТ. При этом ответы состояли из шаблонных фраз, которые сказали нам изначально. Даже смешно. Я так понимаю, это именно ее принципиальная позиция. Хотя опеки в области были не против устройства малышей в семью. Нужно же пакет документов обоснование подготовить. Заключение. Человеку проще сказать НЕТ. Бог ей судья, если она действительно убеждена, что так будет лучше, а не следует тупо букве закона, что она действительно разобралась в ситуации , приняла решение взвешенно сердцем и разумом.
    У кого будет положительный опыт разделения по Свердловской области, пишите!
    Вы точку поставили . Других будете искать

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •