Страница 5 из 19 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Педофилы на улицах города

  1. ответ для varab , на сообщение « ну в принципе, я допускаю, что у... »
    #41
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    шарахаться не надо, никто и не шарахается
    просто нормальный взрослый человек обратиться за помощью ко взрослому, вы будете просить 14летнюю девушку вызвать скорую? да она наверняка в ступор впадет, вы сами быстрее дозвонитесь, она даже не сообразит что сказать, где она находится и на "девочка, прекрати баловаться" положит трубку
    про ребенка более младшего возраста вообще молчу


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  2. ответ для Тимурка , на сообщение « Педофилы на улицах города »
    #42

    Теоретически, если других рядом нет,можно попросить находящегося рядом ребенка придержатт дверь в парадную или там поднять палочку,если ты пожилой человек, раскрытт тайну,что написано на этикетке в магащине или номер подхолящего автобуса

  3. ответ для Handsome Molly , на сообщение « Теоретически, если других рядом... »
    #43
    Хранитель Аватар для oksanoo
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Лиговка
    Сообщений
    12 801

    Цитата Сообщение от Handsome Molly Посмотреть сообщение
    Теоретически, если других рядом нет,можно попросить находящегося рядом ребенка придержатт дверь в парадную или там поднять палочку,если ты пожилой человек, раскрытт тайну,что написано на этикетке в магащине или номер подхолящего автобуса
    согласна, сколько раз было-деточка, у тебя глазки молодые(а у меня минус 5, самой бы кто подсказал)

  4. ответ для Handsome Molly , на сообщение « Теоретически, если других рядом... »
    #44
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    все это при условии, что рядом нет взрослых, не обращаются к детям за подобной помощью, если рядом взрослые есть, как и через дорогу перевести


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  5. #45
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 148

    Цитата Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
    все это при условии, что рядом нет взрослых, не обращаются к детям за подобной помощью, если рядом взрослые есть, как и через дорогу перевести
    ну как к детям... 14-15 лет вроде дети, а озвученные просьбы выполнить сумеют.

  6. ответ для Frosia B. , на сообщение « ну как к детям... 14-15 лет вроде дети,... »
    #46
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    ну как к детям... 14-15 лет вроде дети, а озвученные просьбы выполнить сумеют.
    да зачем к ним с просьбой обращаться то? зачем?
    время спросишь - не знают они, как пройти - не знают они, еще и нахамят
    да проще обратиться с просьбой ко взрослому
    вы сами спросите ребенка? какой автобус идет, например, если рядом взрослый стоит?
    хоть раз кто-нибудь обращался за помощью к ребенку? не к вам, когда вы были маленькой, а вы сами обращались?
    я имею в виду незнакомых детей
    взрослого то спрашиваешь, выбираешь по лицу более дружелюбного, не к каждому сунешься


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  7. #47

    Цитата Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
    правда? ни разу не возникало желания спросить скока время у ребенка, потому что не знает он скока время, а до определенного возраста даже и не понимает
    вы как, к одинокому ребенку за скока время то подойдете или выберете из толпы на улице именно ребенка, чтобы спросить?
    еще можно, конечно, выяснить, как пройти в библиотеку
    только очень сомневаюсь я, что вы это делаете
    даже бабули не просят детей перевести их через улицу
    Чего это не знает, половина детей сидят в телефонах, а там - время все время видно.
    Про выбор из толпы - это уже другой вопрос, вы спросили, какую именно помощь можно попросить у ребенка, я ответила. Тем более тут выше про 19-летних детей пишут, которые должны на любой вопрос повернуться и уйти.

  8. ответ для Тимурка , на сообщение « Педофилы на улицах города »
    #48
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    не знаю, будет ли видно
    https://www.youtube.com/watch?v=T7fM...ature=youtu.be
    это запись вебинара тренингового агенства Стоп Угроза, там, конечно,много "ах, какие мы прекрасные" и больше на детей младшего школьного возраста рассчитано, емнп.

  9. ответ для 0803 , на сообщение « Чего это не знает, половина детей сидят... »
    #49
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Чего это не знает, половина детей сидят в телефонах, а там - время все время видно.
    Про выбор из толпы - это уже другой вопрос, вы спросили, какую именно помощь можно попросить у ребенка, я ответила. Тем более тут выше про 19-летних детей пишут, которые должны на любой вопрос повернуться и уйти.
    вы сами обращались за помощью к детям? Спрашивали скока время?
    19летний - это взрослый человек, давайте говорить о несовершеннолетних все таки. Если же 19летний хочет повернуться и уйти - это его право. Захочет заорать на любой вопрос - тоже пусть орет.

    можно расписывать миллион гипотетических ситуаций, но вы не пойдете спрашивать время у 14летнего подростка и у 10летнего ребенка подавно


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  10. #50
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 148

    Цитата Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
    да зачем к ним с просьбой обращаться то? зачем?
    время спросишь - не знают они, как пройти - не знают они, еще и нахамят
    да проще обратиться с просьбой ко взрослому
    вы сами спросите ребенка? какой автобус идет, например, если рядом взрослый стоит?
    хоть раз кто-нибудь обращался за помощью к ребенку? не к вам, когда вы были маленькой, а вы сами обращались?
    я имею в виду незнакомых детей
    взрослого то спрашиваешь, выбираешь по лицу более дружелюбного, не к каждому сунешься
    я один раз обратилась, каюсь. Во дворе школы
    к 11 летнему
    спросила, где находится класс математики

Страница 5 из 19 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •