Тема: Спецпроект «Тройное материнство»: как только узнала, что все дети дышат, расслабилась

  1. #1
    Наш человек Аватар для ЛВ news
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    5 010

    Спецпроект «Тройное материнство»: как только узнала, что все дети дышат, расслабилась

    Мы продолжаем спецпроект про тройное материнство. Сегодня мы знакомим вас с Валерией Косихиной, 34 года. Она вместе с мужем Павлом (в браке 8 лет) и детьми-тройняшками Русланом, Милой и Николь живёт в городе Щелкове, Подмосковье.

    Реакция на новость о тройне и беременность. Всю свою сознательную жизнь я строила карьеру, и у меня неплохо получалось. Дети были в планах, но, как говорится, как Бог даст. Так часто бывает: когда решаешь, что всё, пора — но не тут-то было. 2014 год, весна, было принято решение: если за этот год я не смогу забеременеть, то мы обратимся за процедурой ЭКО. И за день до моего дня рождения (31 год) мы поехали в одну из клиник Москвы. После подсадки прошло две недели, сдали кровь на ХГЧ, звонок от доктора — все отрицательно, беременности нет. Несколько месяцев депрессии и полного отсутствия желания чего-либо. К следующему протоколу мы пришли к ноябрю 2014 года. В сентябре я уволилась. Для усиления кровотока в матке — 30 км в день на велосипеде, беговая дорожка в зале, тренажеры, пресс, бассейн и пиявки http://www.littleone.ru/articles/more/raznoe/2103

  2. #2
    Мега-элита Аватар для mаlinki
    Регистрация
    16.07.2007
    Сообщений
    3 567

    Будучи ещё беременной, моя свекровь сказала, что сразу после моих родов она уволится и будет нам помогать с малышами!
    Кто был беременным, свекровь?
    Редактор текст вообще читал?



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •