Страница 37 из 60 « Первая  «  2733343536373839404147 Последняя »  » 

Тема: Дядя Стёпа

  1. ответ для vorozhbyasik , на сообщение « Дядя Стёпа »
    #361
    Активный участник Аватар для vorozhbyasik
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    457

    Первый раз в детский сад. (Вчера)








    Пока не понял, что здесь будет без мамы. Первую неделю будем вместе ходить, адаптироваться.

    А сегодня дождь и мы в группе были. Мне разрешили прямо в группе находиться.
    Два дня - полет нормальный.
    Хотя заметила, что приходит второй день без сил, спать сразу просится. Думаю всё-таки стресс есть небольшой.

  2. ответ для vorozhbyasik , на сообщение « Первый раз в детский сад. (Вчера)... »
    #362

    Цитата Сообщение от vorozhbyasik Посмотреть сообщение

    Пока не понял, что здесь будет без мамы. Первую неделю будем вместе ходить, адаптироваться.

    А сегодня дождь и мы в группе были. Мне разрешили прямо в группе находиться.
    Два дня - полет нормальный.
    Хотя заметила, что приходит второй день без сил, спать сразу просится. Думаю всё-таки стресс есть небольшой.

    Степу с новым периодом в его жизни! Пусть поскорее привыкает, осваивается, заводит новых друзей.

    А вы как планируете, постепенно сокращать свое присутствие в садике или со следующей неделе Степа сразу один начнет оставаться? когда думаете на полный день его начать водить?

    Это всегда так деток мало в группе?

  3. ответ для Ivor , на сообщение « Степу с новым периодом в его жизни!... »
    #363
    Активный участник Аватар для vorozhbyasik
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    457

    Планирую завтра в коридорчике сидеть. И если что, то я тут как тут: "А я никуда не уходила, вот же я здесь сижу, тебя жду!"

    Неделю походим. С понедельника оставлю на обед, потом приведу на завтрак и после обеда заберу. Потом оставлю "с ночёвкой". Вообще буду по ситуации смотреть, может он будет готов оставаться, а может до обеда пока придется поводить.

    Детей больше, первую подгруппы отвели на пять минут пораньше, чтоб толкучки в раздевалке не было. А этих развлекают занятием про зоопарк. Воспитательница спрашивала, кто живёт в зоопарке. Стёпа ответил "акула"))
    Света

  4. #364

    Цитата Сообщение от vorozhbyasik Посмотреть сообщение
    Да вообще не подрос! Я тоже все думаю, и ноги длиннее, и сам вытянулся, измеряю у стеночки, нет, как был, так и остался. Сейчас пока 87. В поликлинике мерили, вообще 86 показало. Но он шею втянул и ноги от стены отставил, поэтому я 87 см на него записала. Ему сейчас 2 и 8
    Ну что, есть у Степы подвижки в росте?

  5. ответ для remixes , на сообщение « Ну что, есть у Степы подвижки в росте? »
    #365
    Активный участник Аватар для vorozhbyasik
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    457

    Цитата Сообщение от remixes Посмотреть сообщение
    Ну что, есть у Степы подвижки в росте?
    Сегодня мерила рост) 89 см, ему 2 и 11
    Света

  6. ответ для vorozhbyasik , на сообщение « Дядя Стёпа »
    #366
    Небожитель Аватар для askimcanim
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    М.Казакова
    Сообщений
    19 633

    доброе утро!

    сколько у вас событий за последние дни! и садик, и танцы! Полина в белом очаровательна! снежинка! нежная очень!
    а в группе сколько деток? и возраст какой? это уже не ясли же?

    а по росту не может быть наследственный фактор?

  7. ответ для askimcanim , на сообщение « доброе утро! сколько у вас событий... »
    #367
    Активный участник Аватар для vorozhbyasik
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    457

    Цитата Сообщение от askimcanim Посмотреть сообщение
    доброе утро!

    сколько у вас событий за последние дни! и садик, и танцы! Полина в белом очаровательна! снежинка! нежная очень!
    а в группе сколько деток? и возраст какой? это уже не ясли же?

    а по росту не может быть наследственный фактор?
    Спасибо)
    В группе примерно 25 ребят. Но как обычно, ходят не все, кто болеет, кто уехал, кто просто не ходит, поэтому не сильно много человек.
    Это уже не ясли. В прошлом году они были яслями, сейчас уже взросленькие 2, 3 и 4 будет исполняться потихоньку с марта.

    Про рост вообще что угодно может быть: наследственность ли, беременность ли, отягощенная нехорошими излишествами или естественная задержка роста... Я думаю, все повлияло, по чуть-чуть.
    Света

  8. ответ для vorozhbyasik , на сообщение « Спасибо) В группе примерно 25 ребят.... »
    #368

    Цитата Сообщение от vorozhbyasik Посмотреть сообщение

    Про рост вообще что угодно может быть: наследственность ли, беременность ли, отягощенная нехорошими излишествами или естественная задержка роста... Я думаю, все повлияло, по чуть-чуть.
    Нижняя граница роста у мальчика в три года 91 см. Так что Степа через три - четыре месяца вполне может вписаться в нижнюю границу, а это уже норма.

    А морковку Степа любит? полезная вещь для зрения и роста.

  9. ответ для Ivor , на сообщение « Нижняя граница роста у мальчика в три... »
    #369
    Активный участник Аватар для vorozhbyasik
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    457

    Цитата Сообщение от Ivor Посмотреть сообщение
    Нижняя граница роста у мальчика в три года 91 см. Так что Степа через три - четыре месяца вполне может вписаться в нижнюю границу, а это уже норма.

    А морковку Степа любит? полезная вещь для зрения и роста.
    Морковь зрению не помогает. Доктора по телевизору говорили - Малышева и Агапкин с товарищем)) это мне мама рассказала, я сама эти передачи не смотрю, потому что после них жить не то что здорово, а страшно)))

    Морковь ест, любит, да.
    Будем надеяться, что достигнет нижней границы роста) А то подружку как будет искать! Хотя есть девочки тоже низкорослые.
    Света

  10. #370
    Наш человек Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5 484

    Наша девушка чуть больше 80 см в 2,5 года

Страница 37 из 60 « Первая  «  2733343536373839404147 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •