Страница 43 из 60 « Первая  «  3339404142434445464753 Последняя »  » 

Тема: Дядя Стёпа

  1. ответ для vorozhbyasik , на сообщение « Дядя Стёпа »
    #421
    Небожитель Аватар для askimcanim
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    М.Казакова
    Сообщений
    19 628

    С днем рождения!!!! пусть мечты сбываются!!!
    Степа становится похож на Полину (что-то общее во взгляде появляется). так интересно, как дети/люди меняются рядом с другими...

  2. #422

    Цитата Сообщение от vorozhbyasik Посмотреть сообщение

    "Да, годы бегут, так и не заметишь как и восемь стукнет...."

    Степочку с днем рождения! Счастья тебе, малыш!

  3. ответ для vorozhbyasik , на сообщение « Дядя Стёпа »
    #423
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 495

    О, с Днем Рождения сыночка! И его прекрасную маму! Это и Ваш праздник.

  4. ответ для vorozhbyasik , на сообщение « Дядя Стёпа »
    #424
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1 332

    С Днем Рождения Вас! Вот от всей души счастья и тепла всем вам, а Степану отдельно вырасти большим, конечно, а главное, чтобы его
    душа выросла такой большой, как у Дяди Степы!

  5. #425
    Активный участник Аватар для vorozhbyasik
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    457

    Цитата Сообщение от Ангел и я Посмотреть сообщение
    С Днем рождения Степу! Счастья ему и всей вашей замечательной семье!
    Наташа, спасибо. И вам всего-всего)

    Цитата Сообщение от Pirilim Посмотреть сообщение
    Какие все чудесные! С днем рождения Стёпочку, тоже желаю счастья ему и вам всем!
    Это день такой чудесный и Степа. А мы от него светимся.

    Цитата Сообщение от askimcanim Посмотреть сообщение
    С днем рождения!!!! пусть мечты сбываются!!!
    Степа становится похож на Полину (что-то общее во взгляде появляется). так интересно, как дети/люди меняются рядом с другими...
    Стёпа всё перенимает от сестры: мимику, интонацию, жесты... вот и схожими становятся.
    Папа на днях разбирал свой чемоданчик с фотографиями и говорит: "Я Степу нашел". Говорю: "Покажи". Дает мне фотографию моего маленького брата в песочнице.)))
    Все, кто нас с детства знает все говорят: "Ну вылитый Ромочка".

    Цитата Сообщение от Ivor Посмотреть сообщение
    "Да, годы бегут, так и не заметишь как и восемь стукнет...."

    Степочку с днем рождения! Счастья тебе, малыш!
    Передала)
    Вот только что домой забрала как будто, 11 месяцев было, а тут вдруг уже и три!

    Цитата Сообщение от sevensun Посмотреть сообщение
    О, с Днем Рождения сыночка! И его прекрасную маму! Это и Ваш праздник.
    Спасибо. Это точно!
    Вот и в садик пришла специально, не могу пропустить такого события. Как же день рождения и без меня! Ни одного момента не хочу упустить. Радуюсь, когда он улыбается.


    Без Полины не обходится ни одна тусовка, даже садиковый каравай-каравай
    Света

  6. #426
    Активный участник Аватар для vorozhbyasik
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    457

    Цитата Сообщение от lyusya.osada Посмотреть сообщение
    С Днем Рождения Вас! Вот от всей души счастья и тепла всем вам, а Степану отдельно вырасти большим, конечно, а главное, чтобы его
    душа выросла такой большой, как у Дяди Степы!
    Большим пока не растет, что касается роста тела. А вот душу тоже мечтаю вырастить, не испортить - ведь человечек прям светлый нам достался.
    Вот здесь видно, что как все как будто.


    А здесь вот видно - прогал в линии голов)))


    Праздник Осени в садике. Полина Зайчиком прискакала. И морковку ребятам раздала и танцы с ними сплясала, и стихотворение рассказала. А у меня рот до ушей от фотографий в вайбере. На праздник-то я не попала, в младших группах празднуют без родителей.
    Света

  7. ответ для vorozhbyasik , на сообщение « Дядя Стёпа »
    #427

    Да, пока что Степа уступает деткам в росте, но может нагнать в любой момент. Помню, у нас в классе был Саша Никифоров, очень маленький мальчик и маленьким он оставался до 8 класса, самая маленькая девочка в классе и то была его повыше. Я после 8 класса ушла в техникум и как-то встретила его на улице уже лет через пять. Так он уже не был маленьким, где-то 175-177, средний рост. Так что и Степа рано или поздно, но свое наверстает!

  8. ответ для Ivor , на сообщение « Да, пока что Степа уступает деткам в... »
    #428
    Активный участник Аватар для vorozhbyasik
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    457

    Цитата Сообщение от Ivor Посмотреть сообщение
    Да, пока что Степа уступает деткам в росте, но может нагнать в любой момент. Помню, у нас в классе был Саша Никифоров, очень маленький мальчик и маленьким он оставался до 8 класса, самая маленькая девочка в классе и то была его повыше. Я после 8 класса ушла в техникум и как-то встретила его на улице уже лет через пять. Так он уже не был маленьким, где-то 175-177, средний рост. Так что и Степа рано или поздно, но свое наверстает!
    Да, я тоже ещё надеюсь на скачек. Но, думаю, он и с маленьким не пропадет, он умеет располагать к себе людей. Это редкая черта характера: простой и обаятельный. Понятно, что бывают и закидоны, как у всех людей, но они ничтожны, если сравнивать в целом.

    Спасибо тебе
    За встречу с тобой))

    Не он получает больше от нашей встречи, а мы. Мы больше обогатились: эмоциями, радостью, счастьем.
    Каждый день об этом думаю, спасибо, Боже, что Степу НАМ дал.
    Света

  9. ответ для vorozhbyasik , на сообщение « Дядя Стёпа »
    #429

    Степочку с прошедшим днем рождения! Пусть растет здоровым, хорошим мальчиком на радость маме!!!

    А на танцы в садике Степа уже начал ходить? я так понимаю он уже там полностью освоился и ходит на целый день?

  10. ответ для remixes , на сообщение « Степочку с прошедшим днем рождения! ... »
    #430
    Активный участник Аватар для vorozhbyasik
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    457

    Цитата Сообщение от remixes Посмотреть сообщение
    Степочку с прошедшим днем рождения! Пусть растет здоровым, хорошим мальчиком на радость маме!!!

    А на танцы в садике Степа уже начал ходить? я так понимаю он уже там полностью освоился и ходит на целый день?
    Спасибо.

    На танцы, которые дополнительные занятия, оплачиваемые отдельно, он ходил, кажется, один раз. Нам присылали в вайбере в родительском чате видео. Выполнял все упражнения четко. Видно, что ему нравилось занятие. Всё забываю спросить, есть ли эти танцы сейчас.
    У них два раза в неделю музыкальное занятие, которое садиковское, там они тоже танцуют и поют. Приносит домой песни с этих занятий)

    В садике остается на целый день, давно уже. С виду все хорошо. Убегает в группу, помахав рукой. Играет, кушает. Стал что-то сам на себя надевать - штанишки, сандалии. Штаны ему наживляют на ноги и он дальше их натягивает на себя.
    НО вернулась снова соска. Видимо все же есть стресс. Внешне не видно вообще что либо, но внутри видимо вот так переживается. И хуже засыпается в ночной сон.
    И! В садике на дневном сне НЕ качается. Предупредила о такой особенности, что, если будет крутиться, то надо подойти и повернуть на бочок.
    Ребят знает по именам многих.

    В Полининой-то группе его все знают. Я захожу сначала за Степой, одеваю его до куртки и говорю идти за Полиной на второй этаж. А я в это время забираю верхнюю его одежду, "писанные" одежды, расписываюсь. Когда прихожу следом за ним к Полине, то вижу каждый раз картину, девчонки его окружили или мальчики и играют вместе. Воспитатель (не смотря, в чью смену мы приходим) каждый раз его обнимает или целует в щечку... в общем человек всегда занят, всегда в гуще событий. Потом досвиданькаемся и бежим домой.
    Света

Страница 43 из 60 « Первая  «  3339404142434445464753 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •