Страница 14 из 60 « Первая  «  410111213141516171824 Последняя »  » 

Тема: Дядя Стёпа

  1. ответ для askimcanim , на сообщение « Супер!!! Такой позитив!! Поездка... »
    #131
    Активный участник Аватар для vorozhbyasik
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    457

    На нашем же этаже есть терраса, на которой мы пьем чай, обедаем


    В номере 3 кровати, одна из которых карета))) Вторая большущая - трое уместятся, а третья односпальная.
    Стоит 1000 рублей в сутки, с 25 сентября понижение цены - 800 рублей, а с октября по 700. Но нам еще скидку сделали на 800 рублей.

  2. ответ для Vilkene , на сообщение « Ой, лееето! У нас тут зима почти)))... »
    #132
    Активный участник Аватар для vorozhbyasik
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    457

    Цитата Сообщение от Vilkene Посмотреть сообщение
    Ой, лееето! У нас тут зима почти)))
    Здорово, бархатный сезон! Вода теплая еще?
    Теплейшая! Купаемся и из воды не выходим. +30 воздух, ночью спим с раскрытыми дверями и окнами.

  3. #133
    Активный участник Аватар для vorozhbyasik
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    457

    Цитата Сообщение от pamira Посмотреть сообщение
    каким поездом ехали
    сколько по времени
    вы в самой анапе?
    Мы поехали на поезде Москва-Анапа 27 часов идет. По деньгам 2200 рублей.
    Есть более быстрый поезд 25 часов идет от Москвы. Все остальные поезда идут дольше, дооольше. Наш самый оптимальный был по времени и по деньгам. Самолеты тоже летают сюда.


    Мы в Джемете остановились, это курортный поселок Анапы. Официально до Анапы 7 минут на маршрутке. Но по сути Джемете - это Анапа и есть.

  4. #134

    понятно,вы с пересадкой
    вы ж из Нижнего?
    а до Москвы на поезде
    какой перерыв между поездами?
    хорошего отдыха!

  5. ответ для pamira , на сообщение « понятно,вы с пересадкой вы ж из... »
    #135
    Активный участник Аватар для vorozhbyasik
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    457

    Цитата Сообщение от pamira Посмотреть сообщение
    понятно,вы с пересадкой
    вы ж из Нижнего?
    а до Москвы на поезде
    какой перерыв между поездами?
    хорошего отдыха!
    Да, из Нижнего. Если из Нижнего уезжать, то поезд ехал бы 52 часа (!)
    Из Москвы полно поездов.
    У нас был перерыв 3 часа между поездами. Поели, погуляли немного. На Красную площадь ни кто не захотел со мной в 6 утра пойти)))

  6. ответ для vorozhbyasik , на сообщение « Да, из Нижнего. Если из Нижнего... »
    #136

    спасибо
    можно ещё до краснодара,а там такси автобус-3ч

  7. ответ для sevensun , на сообщение « Замечательный малыш! Поздравляю! »
    #137
    Активный участник Аватар для vorozhbyasik
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    457

    Степа начал смотреть мультики)))
    Вообще я не стремлюсь их показывать, но здесь случилась необходимость. Дома мы обедаем в детском стульчике, и там я его развлекаю игрушками-книжками. А на отдыхе стульчика нет, поэтому Степа начинает ходить, что-то брать, а я хожу за ним с ложкой-тарелкой и кормлю.
    Включила ему Тинилав. Раньше включала, интереса не показывал, а сегодня ТАК все слушает!! Выполняет все задания: "Где уточка?", "До свидания". Смотрит во все глаза. Мне нравится не в экран смотреть, а на Степу - на его лице все интереснее происходит.

  8. ответ для vorozhbyasik , на сообщение « Дядя Стёпа »
    #138
    Активный участник Аватар для vorozhbyasik
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    457

    На прогулках всегда найдет, чем заниматься. Если время не подошло ко сну или к часу обеда, то бегает и играет. А как положенное время наступает, начинает хныкать и все ему не так и не эдак. Лучше заранее запастись едой. Поест и снова довольный человек)))


    А сегодня нас так пропесочило!!! Ветра и пески - это стихия. Пришли домой все в песке, в волосах, в печенье, в телефоне, в ушах... С мамой разговаривали по телефону, первым делом интересуется, у нас там ураган? Откуда она знает? Говорит по телевизору передавали. А ведь некоторые люди купались еще в такую погоду.
    Но на самом деле купаться можно, море не такое и холодное, просто потом выходить на воздух страшно, под таким-то ветром окоченеть можно. А вообще, если бы не ветер, то жара.

    Если папа на прогулке, то он обязательно найдет что-нибудь. На песочных пляжах Анапы многие занимаются поиском ракушек, мы конечно же не исключение, но только папа находит их быстро. Один наклон и он что-то нашел. Нырок вниз и вот вам яйцо ската. Спрашивает, что это такое? Я делаю круглые глаза, и отвечаю, что вот это Находка! Ну вот как ему то удается?! Молодец. Забираем все находки себе.


    В прошлую нашу поездку в Адлер я делала обзор растений, произрастающих на побережье. В эту поездку о растениях не приходится говорить, потому что их нет. Практически нет южных деревьев, я их не вижу. Пальмы, кипарисы, олеандры, эвкалипты. О чем вы?
    В этот раз моя цель - это животный мир побережья. Это увлекательно.
    Я познакомилась с ракушечниками, такими же как и мы. Женщины занимались поиском ракушек. И каждая делались со мной своими находками, ну и я тоже. Мол, посмотрите, какую я нашла! А я за день до этого изучала в интернете виды ракушек и вообще живность Черного моря - на самом деле увлекательно. Я о них знаю, как они называются, что означает их цвет, ребра и прочие подробности. Даже захотелось волшебное путешествие (походы мои детские) провести на берегу.


    Вечерняя прогулка, менее песочная, чем дневная.

  9. ответ для sevensun , на сообщение « Замечательный малыш! Поздравляю! »
    #139
    Активный участник Аватар для vorozhbyasik
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    457

    Друзья, а у нас сегодня



  10. ответ для vorozhbyasik , на сообщение « Друзья, а у нас сегодня ... »
    #140
    Активный участник Аватар для vorozhbyasik
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    457

    Запустили аистов в небо, чтобы они принесли счастье. Чтобы дети нашли своих родителей, как наш Стёпа нашел нас.









Страница 14 из 60 « Первая  «  410111213141516171824 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •