Страница 53 из 60 « Первая  «  343495051525354555657 Последняя »  » 

Тема: Дядя Стёпа

  1. ответ для Ivor , на сообщение « Как здорово! На следующую зиму... »
    #521
    Активный участник Аватар для vorozhbyasik
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    457

    Цитата Сообщение от Ivor Посмотреть сообщение
    Как здорово! На следующую зиму планируете продолжить?
    Я готова лето на зиму променять: в смысле южное море на снежные горы. Очень понравилось!!! Это новый мир.
    Света

  2. ответ для vorozhbyasik , на сообщение « Дядя Стёпа »
    #522
    Активный участник Аватар для vorozhbyasik
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    457

    Друзья, не забыли ещё нас? Наверное уволили с форума за непосещаемость)))
    Я совсем переселилась в Инстаграм. Контакт забросила, да что там - ЛИТЛВАН закинула.

    В общем что у нас. Стёпа ходит в садик и на танцы. Учительница отметила его, как способного. Слух просто как у Шаляпина! Услышал два раза песню, уже выдаёт её. Сидит вчера, играет машинкой и поёт: "Вы не смотрите, ла-ла" У меня как в угадай мелодию включился азарт, знаю ведь эту песню. Пришла к маме напеваю: "что за песня, вспомнить не могу". А он из комнаты более чётче выдаёт: "Вы не смотрите, Таня, ..." А-а, Женя Осин!
    Или на дорожном радио, которое у папы в машине звучит песню включили и Стёпа тут же, буквально с первых аккордов: "Кто ты, что ты, у меня от тебя, вертолеты, кругом голова". Причем точно в ноты попадает!

  3. ответ для vorozhbyasik , на сообщение « Дядя Стёпа »
    #523
    Активный участник Аватар для vorozhbyasik
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    457

    Я устроилась на работу. Но начальник - жесть просто. От шока за его поведение, у меня и у всех работников истерический смех включается, руками только разводить - разговаривает только на матах и только с повышенными децибелами. В думах я. Мама говорит поработай, уйти всегда сумеешь. Посадили в офис с "продажными" сотрудниками, а они только на матах ведут разговоры друг с другом. Текучка большая. Но зп более-менее и белая, и... всё, на этом достоинства закончились.

  4. ответ для vorozhbyasik , на сообщение « Дядя Стёпа »
    #524
    Активный участник Аватар для vorozhbyasik
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    457

    У Полины состоялся первый концерт на танцах. До сих пор впечатления не отпускают, а прошло время с Пасхи! Крутой танцевальный кружок. Уровень! Как я люблю говорить и указательный палец вверх.
    Танец назывался "Барышни и кавалеры". Полина была солисткой, это в конце все уходят, а один кавалер и барышня выбегают и он дарит ей цветок. Делов на 5 секунд - зато СОЛИСТКА)))! (Опять большой палец вверх)

  5. ответ для vorozhbyasik , на сообщение « Дядя Стёпа »
    #525

    А побаловать нас фотографиями?)

  6. #526
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 495

    Цитата Сообщение от vorozhbyasik Посмотреть сообщение
    Я устроилась на работу. Но начальник - жесть просто. От шока за его поведение, у меня и у всех работников истерический смех включается, руками только разводить - разговаривает только на матах и только с повышенными децибелами. В думах я. Мама говорит поработай, уйти всегда сумеешь. Посадили в офис с "продажными" сотрудниками, а они только на матах ведут разговоры друг с другом. Текучка большая. Но зп более-менее и белая, и... всё, на этом достоинства закончились.
    Они Вас не достойны. Правда! Рано или поздно что-то найдете лучше этого места, не опускайте руки, пожалуйста.

  7. ответ для Ivor , на сообщение « А побаловать нас фотографиями?) »
    #527
    Активный участник Аватар для vorozhbyasik
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    457

    Цитата Сообщение от Ivor Посмотреть сообщение
    А побаловать нас фотографиями?)
    Куча фоток и всеми хочется поделиться.

    Друзья, не знаете, можно ли из Инстаграма загружать фотки? Раньше из контакта прикрепляла, а теперь контакт подзабросила малость. Обязательно буду показывать дядю Стёпу, но вот интересно, есть функция из инсты крепить?
    Света

  8. ответ для sevensun , на сообщение « Они Вас не достойны. Правда! Рано или... »
    #528
    Активный участник Аватар для vorozhbyasik
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    457

    Цитата Сообщение от sevensun Посмотреть сообщение
    Они Вас не достойны. Правда! Рано или поздно что-то найдете лучше этого места, не опускайте руки, пожалуйста.
    Спасибо за поддержку. Мне она нужна.
    Начальник сменил гнев на милость. Пока затишье. При мне уже успели уволиться четверо
    Света

  9. ответ для sevensun , на сообщение « Они Вас не достойны. Правда! Рано или... »
    #529
    Активный участник Аватар для vorozhbyasik
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    457

    Цитата Сообщение от sevensun Посмотреть сообщение
    Они Вас не достойны. Правда! Рано или поздно что-то найдете лучше этого места, не опускайте руки, пожалуйста.
    Причем по собственному желанию. Один из сотрудников пришел в первый день, а на второй не вышел😂
    Сам директор может на собрании (как это по правильному называется, когда сотрудники одного отдела собираются в переговорке), может сказать "забирайте документы", это ещё ни чего не значит. Это рабочий момент.
    В общем я привыкаю немного.
    Света

  10. #530
    Активный участник
    Регистрация
    13.01.2016
    Сообщений
    446

    Цитата Сообщение от vorozhbyasik Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку. Мне она нужна.
    Начальник сменил гнев на милость. Пока затишье. При мне уже успели уволиться четверо
    Это не работа. С такой текучкой... Смотрите сами - если нервов хватает, то можно и поработать... Но мне кажется, что лучше искать что-то более адекватное... Вашим детям нужна довольная и веселая мама, а не сгусток нервов после такой работы....

    За Степу и Полину рада безмерно!!! Вы - прекрасная мама, и дети у Вас очень талантливые

Страница 53 из 60 « Первая  «  343495051525354555657 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •