Страница 36 из 60 « Первая  «  2632333435363738394046 Последняя »  » 

Тема: Дядя Стёпа

  1. ответ для Ivor , на сообщение « Что у Полины с танцевальным кружком,... »
    #351
    Активный участник Аватар для vorozhbyasik
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    457

    Цитата Сообщение от Ivor Посмотреть сообщение
    А Степу можно на электричке прокатить. Моя знакомая так делала когда ее маленький сын просился в путешествия - проедут несколько остановок, выйдут, погуляют и обратно
    Да, интересная идея.
    Пока погоды хорошие стоят, можно было бы так сделать. Только вот времени вырваться найти бы ещё. Что-то с наступлением сентября свободных минкток поубавилось. Надо изыскивать. Стёпа каждый день спрашивает про поезд, ни как у него не забудется.
    Света

  2. ответ для vorozhbyasik , на сообщение « Да-а))) приняли!! Ее взяли, а другую... »
    #352
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от vorozhbyasik Посмотреть сообщение
    Да-а))) приняли!! Ее взяли, а другую девочку - нет. Сказали, что Полина "сырая" - ее всему надо учить. Носок тянуть, движения... Но в ней столько задора, она улыбается...
    Дисциплина там отменная, челку нельзя - будем отращивать, прическу определенного типа - пучок на уровне затылка, ни ниже ни выше. Форму выдали. А стоимость занятий при этом сущие копейки.
    В общем мы рады!
    Поздравляю!!!!! с самого начала слежу за вашей темой- очень она светлая и солнечная...И читать так интересно - и про ракушки,и про пиратов,и про Москву. Если приедете в Питер - покажем вам наш Петербург,самые любимые и красивые места...
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  3. #353
    Активный участник Аватар для vorozhbyasik
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    457

    Цитата Сообщение от Йолочка Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!!! с самого начала слежу за вашей темой- очень она светлая и солнечная...И читать так интересно - и про ракушки,и про пиратов,и про Москву. Если приедете в Питер - покажем вам наш Петербург,самые любимые и красивые места...
    Спасибо)
    Света

  4. ответ для vorozhbyasik , на сообщение « Спасибо) »
    #354
    Гость Аватар для Tasha4all
    Регистрация
    24.04.2015
    Адрес
    NN
    Сообщений
    28

    vorozhbyasik, Поздравляю с танцевальным кружком!
    Я Дашу тоже отдала в танцевальную студию (в балетную школу). Результат есть и он меня очень радует.
    А с этого года пошли еще на шахматы - хочу развить умение логически мыслить и самостоятельно принимать решения. Пока нравится, ходит с удовольствием.

  5. ответ для Tasha4all , на сообщение « vorozhbyasik, Поздравляю с танцевальным... »
    #355
    Активный участник Аватар для vorozhbyasik
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    457

    Цитата Сообщение от Tasha4all Посмотреть сообщение
    vorozhbyasik, Поздравляю с танцевальным кружком!
    Я Дашу тоже отдала в танцевальную студию (в балетную школу). Результат есть и он меня очень радует.
    А с этого года пошли еще на шахматы - хочу развить умение логически мыслить и самостоятельно принимать решения. Пока нравится, ходит с удовольствием.
    Шахматы я тоже хочу) и в театральный, и на пение, и в бассейн)
    Я сама в детстве в разные кружки ходила: всё в плюс идёт. В этом году одни кружки, в следующем что-то добавить/заменить.

    А пока записались на музыку (на флейту), танцы и подготовку к школе. Везде ей нравится. Я заметила, что им всё нравится, бросать что-то ни кто ни когда не хочет.
    Света

  6. ответ для vorozhbyasik , на сообщение « Дядя Стёпа »
    #356
    Активный участник Аватар для vorozhbyasik
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    457

    В нашей жизни появились ТАНЦЫ

    Мы поступили в танцевальный (да простят меня учителя) кружок. Почему-то часто встречаю оговорку: "Мы не кружок, не развлекательное заведение, не развивашка какая-нибудь - МЫ ... (в этом месте кружки себя называют высокими словами)". По мне, так кружок, это тоже хорошее слово для обозначения учебного места, развивающее какие либо умения. Тем более этого, который ценится своими достижениями, концертами и уровнем подготовки ребят. Говорят концерты очень зрелищные, что зрители восхищаются чуть ли не до слез.

    Ради танцев мы сдали билеты на поезд, который увез бы нас на Чёрное море. Если бы мы поехали, то это означало, что мы автоматически не прошли испытательное время. А я уже наметила планы по изучению местных достопримечательностей, предвкушала неспешные прогулки по набережной Новороссийска (очень хотелось прогуляться по порту и посмотреть как там все устроено, ведь в мыслях мне представлялась красивая картинка кораблей, толкачей с баржами, танкеров...)

    Сегодня понаблюдала, как дочь танцует - такое удовольствие получила: от ее движений, от учительницы, от аккомпаниатора-баяниста! Очень хотелось среди них оказаться, а не в коридоре за дверью.
    Обычно с занятий все дети возвращаются воодушевленные, довольные, счастливые, с улыбками. Я думала: "Что там с ними делают, что они такие довольные? Может конфетами кормят?"
    От живой баянной музыки особое удовольствие. Учитель не бегает каждый раз включать-выключать магнитофон, а работает себе и не отвлекается от упражнений. Музыкант так гармонично прекращает или начинает играть, что это какое-то невероятное чувство, так мило.




    Вообще-то родителей обычно выгоняют из здания, а сегодня даже дверь не закрыли. И родители смешно подглядывали за детьми (Где там мой?). В двери со стороны зала одни носы торчали с кучей любопытных глаз. Я тоже подглядывала, и даже записала небольшое видео. Теперь дома репетируем, чтоб от пятой позиции отлетало.


    Сначала Полина проходила испытательный срок и тренировалась в своей одежде. Очень ждала, когда ей выдадут белый тренировочный купальник и балетки и все-все, что полагается девочкам. Готова в этом купальнике спать-есть, но я ей дала четкую установку, что танцевальное одеяние мы не трогаем и храним всегда в полном комплекте в рюкзачке.


    Как же нам обеим нравится, что мы попали в этот волшебный мир танца - музыки, которую видно!

    А дядю Степу записали в кружок на танцы в садике. Начинаем с понедельника адаптироваться - пока на прогулку будем ходить.

  7. ответ для vorozhbyasik , на сообщение « В нашей жизни появились ТАНЦЫ Мы... »
    #357

    здорово
    это что за кружок?

  8. ответ для pamira , на сообщение « здорово это что за кружок? »
    #358
    Активный участник Аватар для vorozhbyasik
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    457

    Цитата Сообщение от pamira Посмотреть сообщение
    здорово
    это что за кружок?
    Танцы
    Света

  9. ответ для vorozhbyasik , на сообщение « В нашей жизни появились ТАНЦЫ Мы... »
    #359

    Цитата Сообщение от vorozhbyasik Посмотреть сообщение

    Как же нам обеим нравится, что мы попали в этот волшебный мир танца - музыки, которую видно!

    А дядю Степу записали в кружок на танцы в садике. Начинаем с понедельника адаптироваться - пока на прогулку будем ходить.
    Полинке успехов в новом деле!!!

    Жду видио занятий танцами Степы, представляю какая это будет милота)

  10. ответ для Ivor , на сообщение « Полинке успехов в новом деле!!! Жду... »
    #360
    Активный участник Аватар для vorozhbyasik
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    457

    Цитата Сообщение от Ivor Посмотреть сообщение
    Полинке успехов в новом деле!!!

    Жду видио занятий танцами Степы, представляю какая это будет милота)
    Попробую ) Самой хочется посмотреть )
    Света

Страница 36 из 60 « Первая  «  2632333435363738394046 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •