Страница 28 из 60 « Первая  «  1824252627282930313238 Последняя »  » 

Тема: Дядя Стёпа

  1. ответ для askimcanim , на сообщение « добрый день! психологи как раз... »
    #271
    Активный участник Аватар для vorozhbyasik
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    457

    Цитата Сообщение от askimcanim Посмотреть сообщение
    недавно общалась с подругой. хочет взять малыша и говорили о том когда и как ребенку говорить, что он немного иначе попал в семью. сложный момент, у всех разное мнение. кто-то скрывает, кто-то сразу говорит. наверное нет единой инструкции на этот счет.
    Я в этом вопросе считаю однозначно, надо сразу рассказывать. Есть книга детская Дина Сабитова автор "Сказки про Марту" Прямо по книге можно рассказывать.

  2. ответ для vorozhbyasik , на сообщение « Дядя Стёпа »
    #272
    Небожитель Аватар для askimcanim
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    М.Казакова
    Сообщений
    19 627

    Спасибо за наводку. Подскажу подруге!

  3. ответ для vorozhbyasik , на сообщение « Дядя Стёпа »
    #273
    Активный участник Аватар для vorozhbyasik
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    457

    Перебрались на дачу. Дел куча: на машине погонять, в песке кувЫрки поделать. Да ещё ведь и на беговеле научиться надо.

    На озере ещё интереснее: дедка выгуливает.. нет, выкупывает Аню за верёвочку, а парни стоят и тянут-потянут с дедкой репку, ой, то есть Аню


    Дядя Стёпа уже весь в ссадинах: то с машины своей упадет, то за пузырями побежит да и споткнется. Коленки, как и полагается в детстве, все в боевых ранах. Но вот удивительное дело, даже не пикнет. Скажет "Ой" да дальше спешит по своим делам таким маленьким и важным. Плачет, когда уж совсем больно ударится. Мужчина настоящий.
    Утешать будет, если кто другой ударился и плачет. Подойдёт, или обнимет, или скажет доброе слово - "Полина, больно?"

  4. ответ для askimcanim , на сообщение « Спасибо за наводку. Подскажу подруге! »
    #274

    Степа - молодец! ведет себя, как и подобает настоящему мужчине!

  5. ответ для Ангел и я , на сообщение « Степа - молодец! ведет себя, как и... »
    #275
    Активный участник Аватар для vorozhbyasik
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    457

    Цитата Сообщение от Ангел и я Посмотреть сообщение
    Степа - молодец! ведет себя, как и подобает настоящему мужчине!
    Наташа, приветики.

    Закадычные друзья) Помогают друг другу. Стёпа ехал на своей машине да застрял колесом, вывернуть не может на дорожку. Стал верещать. Макс подошёл и выкатил машину вместе с дядей Степой. И дальше оба покатили каждый на своем авто. Здороваются уже как взрослые за руку, сикось-накось, как полагается. А разговаривают друг с другом так медленно, растягивая слова, смешно очень. Сколько же они нам доставляют улыбок за день! От одного день наполненным смешинками становится, а от двоих преумножается втрое - вот такая мудреная математика)




  6. ответ для vorozhbyasik , на сообщение « Дядя Стёпа »
    #276
    Активный участник Аватар для vorozhbyasik
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    457

    В поход с Полиной ходили. Степу оставляли дома. Он бы не смог, может быть года через 2.
    Приглашаю прогуляться по горам с нами, только предупреждаю походы - это заразно) https://odin-moy-den.livejournal.com/2197892.html


    А я ставлю еще одну галочку в своем плане на лето:
    Отправиться в поход с друзьями - V (выполнено)

  7. ответ для vorozhbyasik , на сообщение « В поход с Полиной ходили. Степу... »
    #277

    Света, привет! Здоровские у вас приключения!

  8. ответ для vorozhbyasik , на сообщение « Дядя Стёпа »
    #278
    Активный участник Аватар для vorozhbyasik
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    457

    Когда села на солнышке, с книгой, чаем и шоколадкой...



  9. ответ для vorozhbyasik , на сообщение « Дядя Стёпа »
    #279
    Активный участник Аватар для vorozhbyasik
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    457

    Загадки от Стёпы:
    колесОн (телефон)
    вакавОны (макароны)
    саИбо (спасибо)
    мититИкл (мотоцикл)
    Юль (руль)
    тИпка (птичка)
    лАтика (ласточка)
    тИти пАта (зубная паста, щётка)
    пуизЫ (пузыри, мыльные которые)

  10. ответ для vorozhbyasik , на сообщение « Дядя Стёпа »
    #280
    Активный участник Аватар для vorozhbyasik
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    457

    Полгода, когда Стёпа начал разговаривать, всё у него "я пришла", "я поиграла", "я поела". А сейчас лежим с ним, разговариваем и он говорит: "Полина была, мама была, а я был". Гений!))

    Сегодня в магазине стояли они с Полиной возле аквариума с живой рыбой, смотрели. И увидели, как большая рыба выпрыгнула прямо на пол. Потом подошли продавщицы и обратно ее поместили в воду. Стояли мои ребята с большими от страха и удивления глазами. Полдня у Стёпы разговоров, что об этой рыбе. Пришел с длинной прогулки сильно возбуждённый, ни как успокоиться не может. Соску неохота ему давать. Пить не хочет, на руки не хочет. Стали мы рыбу вспоминать да в подробностях: как выпрыгнула, как рот раскрывала, как продавщица в целофановых перчатках рыбу в аквариум отпустила, как рыба в воде ожила - вмиг успокоился!

Страница 28 из 60 « Первая  «  1824252627282930313238 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •