Тема: ღღღ_Второй триместр Ребят - ДЕКАБРЯТ 2017_ღღღ

  1. ответ для phdk , на сообщение « девочки, я герой, перебрала огромный... »
    #10001
    Наш человек Аватар для OLGAS0803
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    9 988

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    девочки, я герой, перебрала огромный шкаф с постельным и детским бельем... + перебрала дочкины вещи малявкины, унисекс отобрала - отложила, а девчачье все - в коробку, надеюсь, вдруг еще девочка будет либо племяшка... и сложила дочкины вещи (непонятно зачем складывать все, если через день будет так же, но а вдруг поможет? )...
    Молодец!

    Отправлено с моего Micromax Q391 через Tapatalk
    Лерочке 19, Анюточке 16, Сашусе 4.8, Малышка родилась 12.12.17

    Я - Оля

  2. ответ для phdk , на сообщение « девочки, я герой, перебрала огромный... »
    #10002
    Мега-элита Аватар для Lilac
    Регистрация
    23.02.2007
    Сообщений
    3 889

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    девочки, я герой, перебрала огромный шкаф с постельным и детским бельем... + перебрала дочкины вещи малявкины, унисекс отобрала - отложила, а девчачье все - в коробку, надеюсь, вдруг еще девочка будет либо племяшка... и сложила дочкины вещи (непонятно зачем складывать все, если через день будет так же, но а вдруг поможет? )...
    Правда герой! Это моя такая боль. Мне стоооолько всего дома надо перебирать. Жду декрета и буду потихонечку ковыряться. Но объемы пугают (((((


    Наташа, ко мне на "ты"

  3. ответ для OLGAS0803 , на сообщение « Не мне но всеж... Когда ждала третье... »
    #10003
    Мега-элита Аватар для Lilac
    Регистрация
    23.02.2007
    Сообщений
    3 889

    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    Не мне но всеж...
    Когда ждала третье кесарево, просила сделать пораньше, так как страшно. В итоге на выхи ушла домой и воды отошли. Кесарили экстренно.
    Почему тянули я так и не поняла. 10 дней на дородовом лежала.




    Отправлено с моего Micromax Q391 через Tapatalk
    А во сколько положили и во сколько прокесарили в итоге? И экстренно кесарили там где лежала на ДО? Или по скорой в ближайший?
    Выбор РД сейчас много моих мыслей занимает....


    Наташа, ко мне на "ты"

  4. ответ для phdk , на сообщение « девочки, я герой, перебрала огромный... »
    #10004
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    девочки, я герой, перебрала огромный шкаф с постельным и детским бельем... + перебрала дочкины вещи малявкины, унисекс отобрала - отложила, а девчачье все - в коробку, надеюсь, вдруг еще девочка будет либо племяшка... и сложила дочкины вещи (непонятно зачем складывать все, если через день будет так же, но а вдруг поможет? )...
    Молодец! Я одеждой наверное буду заниматься в долгие осенние ноябрьские вечера) шмоток много, только вот куда разместить одежду второго ребенка, ума не приложу. Весь "детский " комод под завязку вещами старшей

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  5. ответ для Lilac , на сообщение « 1000 стр )) Это ты о чем про... »
    #10005
    Наш человек Аватар для oh ma
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7 552

    Цитата Сообщение от Lilac Посмотреть сообщение
    1000 стр ))



    Это ты о чем про поблажки?

    Я как то тоже спокойно, но ко мне и руки не тянут трогать. А то что, вообще все считают, что 3я девочка -это моя ошибка, так это просто без комментариев. Мне даже забавно наблюдать за тем, что с лицом у человека происходит и какая там работа мвсли, когда яговорю, что 3я девочка )))
    Ну он как и все мужья не осознаёт отупления и гормональных изменений. То скажет что-то, по его мнению нейтральное, а меня бесит. Или вот с квартирой (сейчас ищем где нам снять на время) то просит, чтоб я все решила, то утверждает, что я все решила не правильно. Ну вообщем мелочи, как у всех)) но на это я реагирую, а на посторонних людей нет.

  6. ответ для DуDоня , на сообщение « Во время беременности меняется... »
    #10006

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Во время беременности меняется гормональный фон и в том числе толерантность к глюкозе. Не даром есть именно гестационный сахарный диабет, который появляется только во время беременности

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Придётся сдавать(

  7. ответ для Lilac , на сообщение « 1000 стр )) Это ты о чем про... »
    #10007
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от Pimarkon Посмотреть сообщение
    Ого вы написали за утро))))

    Буду постепенно читать и отвечать, а то опять в конце забуду что сказать хотела)))))Круто... но кома - это как я понимаю если диабет есть уже наверное...? Не стали бы в жк всем подряд делать в случае, если бы опасность была сильная((( ну это я так успокаиваю себя))Как мне сказала гинеколог моя в первую Б - везде все почти одинаково, больше от настроя зависит)

    я Маша, на "ты")
    вот! золотые слова! все зависит от нас, это МЫ рожаем, а если лечь и думать, что за тебя все сделают - к сожалению, хоть всем докторам заплати - не поможет... и акушеры - гинекологи, ПОМОГАЮТ нам! так что настрой и все будет замечательно!
    Цитата Сообщение от Pimarkon Посмотреть сообщение
    А чего наглеть, если она сама предлагала?) никто за язык не тянул же) я бы напомнила)) мол хочешь заранее стиркой глажкой заняться

    У дочки от царапок между пальчиками трескалось (((( волокна ткани там скапливались((( я сразу отказалась от них, пусть пальчики проветриваются)
    И тонус с пальчиков мне кажется без царапок быстрее уходит

    я Маша, на "ты")
    да, надо будет попробовать прозондировать почву
    а я царапки купила, главное чтоб в РД ножнички для малыша не забыть, в тот раз, дочка родилась с такими когтями, длинющими и сломанными и сразу же себя исцарапала... (царапка спала и исцарапала, ножницы в любом случае надо... царапки не панацея...
    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    Меня эти все штуки совсем не трогают. Ну то есть я понимаю устоявшийся стереотип, что "комплект" мальчик+девочка это типо здорово, все попробовал и тд. Предполагаю, что люди это просто так говорят, так что пофиг))
    Меня вообще ничего не бесит почему-то, я какой-то толстокожий слон в этом плане)) если за живот потрогают - пофиг, считают, что мне девочка нужна - пофиг и тд)
    Меня только иногда злит, что муж не делает поблажек в связи с беременностью (не в физическом плане). А все остальное - фигня
    вот у меня будет комплект, а я почему то девочку хотела (сейчас то уже на мальчика настроилась, но изначально планировали...)
    что значит не делает поблажек?

  8. ответ для Lilac , на сообщение « А во сколько положили и во сколько... »
    #10008
    Наш человек Аватар для OLGAS0803
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    9 988

    Цитата Сообщение от Lilac Посмотреть сообщение
    А во сколько положили и во сколько прокесарили в итоге? И экстренно кесарили там где лежала на ДО? Или по скорой в ближайший?
    Выбор РД сейчас много моих мыслей занимает....
    Положили в 37 наверное. Прокесарили на 10 дней раньше.
    Воды отошли уже в РД ночью. Я вернулась в воскресенье с выходных и почти сразу воды. Причем должна была в понедельник вернуться.
    А ещё дома наелась ленивых голубцов с капустой. Вот где жесть то была потом..... Кесарили на полный желудок этих голубцов. Я их потом дооооолго не ела

    Отправлено с моего Micromax Q391 через Tapatalk
    Лерочке 19, Анюточке 16, Сашусе 4.8, Малышка родилась 12.12.17

    Я - Оля

  9. ответ для phdk , на сообщение « вот! золотые слова! все зависит от нас,... »
    #10009
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    Молодец!

    Отправлено с моего Micromax Q391 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Lilac Посмотреть сообщение
    Правда герой! Это моя такая боль. Мне стоооолько всего дома надо перебирать. Жду декрета и буду потихонечку ковыряться. Но объемы пугают (((((
    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Молодец! Я одеждой наверное буду заниматься в долгие осенние ноябрьские вечера) шмоток много, только вот куда разместить одежду второго ребенка, ума не приложу. Весь "детский " комод под завязку вещами старшей

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    спасибо девочки... я вот тоже полку для малыша искала, сейчас все на малявку на антрисолях, но потом надо будет "спускать", выделила пока одну полку... ну и пеленальник куплю - первое время там все вещи будут...

    девочки, я вот думаю, а если на ДАЧЕ гулять в девчачьем? (ну там ползунки розовые), ясное дело что в городе нет, но если на даче и никто не видит...
    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    Ну он как и все мужья не осознаёт отупления и гормональных изменений. То скажет что-то, по его мнению нейтральное, а меня бесит. Или вот с квартирой (сейчас ищем где нам снять на время) то просит, чтоб я все решила, то утверждает, что я все решила не правильно. Ну вообщем мелочи, как у всех)) но на это я реагирую, а на посторонних людей нет.
    а если спокойно попробовать ему сказать, мол, "гормоны, и я не адекват"... я так и говорю порой... хотя у меня муж поблажки делает... а порой меня бесит, когда муж начинает "снисходительно" ко мне относится, типа ну ты беременная, а я считаю что я вполне адекват в конкретном разговоре....

  10. ответ для Annette Slonik , на сообщение « со 2 РД слышала,что если какие то... »
    #10010
    Мега-элита Аватар для Lilac
    Регистрация
    23.02.2007
    Сообщений
    3 889

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    со 2 РД слышала,что если какие то проблемы у рожениц их в мариинку отправляют..не рожать.а откачивать типо,если какие то проблемы возникли.
    Ну как и скандинавия. У меня не так давно девочку в Скандинавии наблюдали всю Б, она пришла на узи, ей тревожно было. Посмотрели, сказали, что гипоксия и на скорой в Снегири отправили рожать. На 34 неделе. Что б не связываться с недоношенным и ЭКС по таким показаниям. Благо Снегири почти через дорогу... все вроде более менее сейчас.


    Наташа, ко мне на "ты"

Страница 1001 из 1262 « Первая  «  501901951991997998999100010011002100310041005101110511101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •