Страница 3 из 1262 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: ღღღ_Второй триместр Ребят - ДЕКАБРЯТ 2017_ღღღ

  1. #21
    Мега-элита Аватар для little_sweet
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 827

    Какая сегодня отличная погода😂 Я с утра как зомби, кофе не спасает, сейчас дочь отправлю с бабушкой гулять и завалюсь спать😴
    Или свежий дачный воздух так действует😬

  2. #22
    Наш человек Аватар для Murzilkacom
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    8 306

    Цитата Сообщение от Красата Посмотреть сообщение

    эх)не было бы в твоей жизни больше печалей чем полтора кг и общестов дураков)))
    рекомендация номер раз: когда тебя достают на работе- смотри в окно с отрешенно прненебрежительным видом...и просто не вникай...потом начнут нервничать они, но это уже их проблемы...
    а еще если это не генеральный директор ну или не непосредственный начальник - я просто разворачиваюсь и ухожу объявляя что с такими эмоциями конструктивного разговора не получится....поэтому не за чем тратить время на пустое
    Супер! Мне кажется, что я бы не смогла так. А если бы кто-то так сделал, реально это взбесило бы меня! Надо срочно тренироваться ))

    Цитата Сообщение от Boomirka Посмотреть сообщение
    А я решила купить слитные купальники, чтобы не светить пузом) Но пока не знаю где именно...
    Надо тоже над этим вопросом задуматься. в басс хочу походить, а слитные купальники которые есть скоро малы будут
    Я - Ира. Ко мне на "ты"

  3. #23
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    7 302

    Как я сегодня плохо спала.. Ппц.. Проснулась в 2.30сползала в тубз и все не уснуть... Потом этот дождь.. Потом задремала- сон снится.. На-работе пришли новые 2девочки этакие звезды и вот я с ними поцапалась из за ерунды какой то, хотя я человек абсолютно не конфликтный... Проснулась и-разревелась.. Вот что творит беременный мозг.. Потом ворочалась долго, уснула уже под самое утро, а вставать рано с ребем к стоматологу. Естественно никакая встала да еще и мутит... Вечером еще в ЖК, очередная попытка встать на учет.... Как пережить этот день....
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


  4. #24
    Элита Аватар для zolotco
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Или пр. Стачек, или вообще ЮАР
    Сообщений
    1 874

    Когда я узнала про Б, я высчитала через прогу в инете, что пдр 14 дек. Пришла на прием - и доктор тоже на своем календаре высчитал 14е.
    Вчера вставала на учет в жк, и местная доктор поставила мне пдр по своему календарику на 11е. - и это она еще результаты скрининга не видела.
    сегодня я установила прогу на телефон специальную. Так она мне тоже 11 дек показывает. вот как так-то? я чего-то не поняла

  5. #25
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    7 302

    Еще вчера на УЗИ была, плацента низко формируется, перекрывает внутр зев на 15мм а должна быть выше его на 7см.. Врач сказала что должна подняться, но я, все равно как то чуток расстроилась.. Вобщем мне полный преполный покой... О секасе вообще можно не заикаться..
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


  6. #26
    Активный участник Аватар для Trollka
    Регистрация
    03.04.2017
    Адрес
    Гражданочка
    Сообщений
    510

    Цитата Сообщение от Красата Посмотреть сообщение
    у нее в медисе почти 4рубля)так что прекрасная экономия.
    к ней возьми все голограммы, а гомоцестеин у тебя в норме?



    и где то читала то ли в нашем топе то ли в ноябрятах, что мол гематолог отправила на кучу анализов дорогих.
    Лодягина сказала делать на всякие волчанки и фосфолипидные синдромы.... и генетические анализы...около десяти тысяц пришлось отдать, но она каждый анализ зачем он обосновала...и причину вроде как выяснили...
    Все остальное, кроме д-димер в норме)
    Про дорогие анализы - это была я))))


    Наташа, ко мне на "ты"!

    Я - Наташа. Ко мне на ты

  7. #27
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Ого, уже второй триместр... Так и родим скоро. Лето быстро пролетит, а там и третий триместр.

    Спасибо всем, подуспокоили.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  8. #28
    Старожил Аватар для Boomirka
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 401

    Цитата Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
    Неужели уже второй триместр😳😳😳
    Как-то в прошлый раз не так время летело
    я здесь на птичьих правах) мне до второго триместра ещё 2 недели...
    Я - Ира

  9. #29
    Наш человек Аватар для Murzilkacom
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    8 306

    а я ушла на работу в расстройстве: опять с потолка с туалете, в стояке, вода капает, и обильно так капает. Поднялась к соседям, у них все сухо. Но есть подозрение, что одна труба все-таки сочит где-то и по ней уже в полу все разливается. Бабуля, соседка, говорит, ничего не знаю, вызывайте сантехников. А мне на работу((( И мужа нет дома. Так и уехала на работу, оставив туалет в таком виде. Не знаю, что будет, когда приеду.
    Как уже эти соседи или не соседи, не знаю, достали!
    Может кто знает, как заменит трубы бесплатно? А то если сантехников вызывать, они говорят, надо менять, но это платно. Но я же не виновата, что они текут, не по моей же вине.
    Я - Ира. Ко мне на "ты"

  10. #30
    Наш человек Аватар для oh ma
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7 552

    Цитата Сообщение от Boomirka Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Я часто хожу в ИНВИТРО, т.к. рядом с домом и удобно, что они с 7:30 работают, успеваю всё до работы)
    Я в прошлую беременность нашла недорогой закрытый специально для беременных в Декатлоне. Он типо для плавания в бассейне. Не самый красивый, но очень удобный
    Цитата Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
    Неужели уже второй триместр
    Как-то в прошлый раз не так время летело
    Дааа, я тоже в этот раз прям чувствую, что не успеваю. Мыслями я ещё на какой-то 5ой неделе))

Страница 3 из 1262 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •