Страница 4 из 1262 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: ღღღ_Второй триместр Ребят - ДЕКАБРЯТ 2017_ღღღ

  1. #31
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    7 302

    Течь может в перекрытии... Если это перекрытие над тобой, т. Е потолок то это твоя зона... А вообще все стояки это на ЖКХ ответственность
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


  2. #32
    Ветеран Аватар для Красата
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    607

    Цитата Сообщение от Murzilkacom Посмотреть сообщение
    Супер! Мне кажется, что я бы не смогла так. А если бы кто-то так сделал, реально это взбесило бы меня! Надо срочно тренироваться ))

    т
    как только ты таким поведением хоть раз выведешь толпу из себя, тебе очень понравится))и ты будешь делать чаще) потому что лучше ты чем тебя)
    Я- Надя

  3. ответ для oh ma , на сообщение « Я в прошлую беременность нашла... »
    #33
    Старожил Аватар для Boomirka
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 401

    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    Я в прошлую беременность нашла недорогой закрытый специально для беременных в Декатлоне. Он типо для плавания в бассейне. Не самый красивый, но очень удобный
    Отлично) Значит с Декатлона и начну свои поиски) Спасибо!
    Я - Ира

  4. ответ для Murzilkacom , на сообщение « а я ушла на работу в расстройстве:... »
    #34
    Мега-элита Аватар для little_sweet
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 827

    Цитата Сообщение от Murzilkacom Посмотреть сообщение
    а я ушла на работу в расстройстве: опять с потолка с туалете, в стояке, вода капает, и обильно так капает. Поднялась к соседям, у них все сухо. Но есть подозрение, что одна труба все-таки сочит где-то и по ней уже в полу все разливается. Бабуля, соседка, говорит, ничего не знаю, вызывайте сантехников. А мне на работу((( И мужа нет дома. Так и уехала на работу, оставив туалет в таком виде. Не знаю, что будет, когда приеду.
    Как уже эти соседи или не соседи, не знаю, достали!
    Может кто знает, как заменит трубы бесплатно? А то если сантехников вызывать, они говорят, надо менять, но это платно. Но я же не виновата, что они текут, не по моей же вине.
    Вызови к бабуле сантехников, пусть у неё смотрят. А вообще стояки бесплатно меняют. Мы когда ремонт делали, ставили бойлер и инсталляцию в туалет, нам трубы надо было зашивать гипроком. Мы вызвали сантехников, они посмотрели, что стояки старые. Мы в жэк обратились, что типа течь, нам бесплатно заменили стояки. А через месяц была плановая замена во всей парадной, вот было бы весело, если бы мы не поменяли заранее, нам бы свежую стену просто снесли😂
    Я- Наташа, только на ты

  5. #35
    Наш человек Аватар для Murzilkacom
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    8 306

    Цитата Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
    Течь может в перекрытии... Если это перекрытие над тобой, т. Е потолок то это твоя зона... А вообще все стояки это на ЖКХ ответственность
    Я понимаю, что моя. Но я же не виновата, что трубы старые. Почему я должна их менять за свой счет? Меня вот это возмущает всегда
    Цитата Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
    Вызови к бабуле сантехников, пусть у неё смотрят. А вообще стояки бесплатно меняют. Мы когда ремонт делали, ставили бойлер и инсталляцию в туалет, нам трубы надо было зашивать гипроком. Мы вызвали сантехников, они посмотрели, что стояки старые. Мы в жэк обратились, что типа течь, нам бесплатно заменили стояки. А через месяц была плановая замена во всей парадной, вот было бы весело, если бы мы не поменяли заранее, нам бы свежую стену просто снесли😂
    Вот! Значит все-таки можно! Надо будет завтра вызвать, если течь не прекратиться.

    А смысл к бабуле вызывать? У нее все сухо. А то, что у меня течет, я показать не смогу, т.к. на работе.

    Вот только если дочка проснется, позвонит и сообщит, что там течет, будет надежда на нее, что она никуда в такую погоду не собирается и может быть она сможет этих сантехников принять.
    Я - Ира. Ко мне на "ты"

  6. ответ для Boomirka , на сообщение « Отлично) Значит с Декатлона и начну... »
    #36
    Наш человек Аватар для Murzilkacom
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    8 306

    Цитата Сообщение от Boomirka Посмотреть сообщение
    Отлично) Значит с Декатлона и начну свои поиски) Спасибо!
    Была недавно там. что-то даже в голову не пришло посмотреть
    Я - Ира. Ко мне на "ты"

  7. #37

    Всем привет! Ничего себе, уже второй домик у нас, как быстро время пролетело)))

  8. ответ для Murzilkacom , на сообщение « а я ушла на работу в расстройстве:... »
    #38
    Элита Аватар для Птибадюка
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    1 779

    Цитата Сообщение от Murzilkacom Посмотреть сообщение
    а я ушла на работу в расстройстве: опять с потолка с туалете, в стояке, вода капает, и обильно так капает. Поднялась к соседям, у них все сухо. Но есть подозрение, что одна труба все-таки сочит где-то и по ней уже в полу все разливается. Бабуля, соседка, говорит, ничего не знаю, вызывайте сантехников. А мне на работу((( И мужа нет дома. Так и уехала на работу, оставив туалет в таком виде. Не знаю, что будет, когда приеду.
    Как уже эти соседи или не соседи, не знаю, достали!
    Может кто знает, как заменит трубы бесплатно? А то если сантехников вызывать, они говорят, надо менять, но это платно. Но я же не виновата, что они текут, не по моей же вине.
    У нас тоже так было. К нам течёт, а у соседей все сухо. Уточню сегодня ещё у бабушки, вроде она звонила в аварийку, а не сантехникам.
    Я - Марина, ко мне на ты

  9. ответ для Murzilkacom , на сообщение « Я понимаю, что моя. Но я же не... »
    #39

    Цитата Сообщение от Murzilkacom Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что моя. Но я же не виновата, что трубы старые. Почему я должна их менять за свой счет? Меня вот это возмущает всегда

    Вот! Значит все-таки можно! Надо будет завтра вызвать, если течь не прекратиться.
    .
    Слушай, может это и не в трубах дело, у нас на прошлой квартире часто на потолке вокруг трубы пятно появлялось в туалете, так у соседей была какая-то фигня с вентиляцией и труба была мокрая из-за конденсата, и все это к нам стекало, а с трубами все норм было, новый дом.
    Я Яна)

  10. ответ для Yavi , на сообщение « Слушай, может это и не в трубах дело, у... »
    #40
    Наш человек Аватар для Murzilkacom
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    8 306

    Цитата Сообщение от Птибадюка Посмотреть сообщение
    У нас тоже так было. К нам течёт, а у соседей все сухо. Уточню сегодня ещё у бабушки, вроде она звонила в аварийку, а не сантехникам.
    Марин, уточни, пожалуйста! Это было бы здорово!
    Цитата Сообщение от Yavi Посмотреть сообщение
    Слушай, может это и не в трубах дело, у нас на прошлой квартире часто на потолке вокруг трубы пятно появлялось в туалете, так у соседей была какая-то фигня с вентиляцией и труба была мокрая из-за конденсата, и все это к нам стекало, а с трубами все норм было, новый дом.
    Конденсат - да, это я понимаю. А тут прямо капает, нет КАПАЕТ. И не в одном месте, около трубы, а прямо с потолка в нескольких местах.
    Да и дом у нас старый (
    Я - Ира. Ко мне на "ты"

Страница 4 из 1262 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •