Страница 5 из 1262 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: ღღღ_Второй триместр Ребят - ДЕКАБРЯТ 2017_ღღღ

  1. #41
    Мега-элита Аватар для Крыжовинка
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    3 805

    С новым домиком!
    Была у врача, уже сердечко вовсю слышно на доплере (или как приборчик называется) Я аж выдохнула, а то последние дни с мальчишками своими везде ездим, младшего (16 кг) только так везде на руках поднимаю (в музеях, например, где ему витрины не видны), и никакого ощущения тонуса или чего другого, уже накрутила себя Ура, что все хорошо!
    Риски по крови пришли-тоже все низкое
    Я-Ира

  2. ответ для Murzilkacom , на сообщение « а я ушла на работу в расстройстве:... »
    #42
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от Красата Посмотреть сообщение
    меня тоже гонит вширь живот от нее, но единственное от чкего фанатею и жду каждый год это черешня...ем ее с эспумизаном.
    а про грудь вы меня успокоили...мне еще кажется я ее с перепугу так нажмякала и натрясла, что она у меня заболела)
    Ты сильно то не жамкай! А то мало ли


    Цитата Сообщение от ptaszek Посмотреть сообщение
    И уже представляю как я возьму себя в руки после родов и вернусь в форму к следующему лету
    О! Я тоже об этом мечтаю, хорошо хоть за полгода это вполне реально...

    Цитата Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
    Как я сегодня плохо спала.. Ппц.. Проснулась в 2.30сползала в тубз и все не уснуть... Потом этот дождь.. Потом задремала- сон снится.. На-работе пришли новые 2девочки этакие звезды и вот я с ними поцапалась из за ерунды какой то, хотя я человек абсолютно не конфликтный... Проснулась и-разревелась.. Вот что творит беременный мозг.. Потом ворочалась долго, уснула уже под самое утро, а вставать рано с ребем к стоматологу. Естественно никакая встала да еще и мутит... Вечером еще в ЖК, очередная попытка встать на учет.... Как пережить этот день....
    Я прям как Медведев: ну ты держись там
    Это все погода...
    Цитата Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
    Еще вчера на УЗИ была, плацента низко формируется, перекрывает внутр зев на 15мм а должна быть выше его на 7см.. Врач сказала что должна подняться, но я, все равно как то чуток расстроилась.. Вобщем мне полный преполный покой... О секасе вообще можно не заикаться..
    А плаценту узи вагинального смотрят? Мне ничего про плаценту не говорили...
    А на счет секса, как я шучу : ну не все же Банально, можно и без буквы "б" , там поацента не помеха
    Цитата Сообщение от Murzilkacom Посмотреть сообщение
    а я ушла на работу в расстройстве: опять с потолка с туалете, в стояке, вода капает, и обильно так капает. Поднялась к соседям, у них все сухо. Но есть подозрение, что одна труба все-таки сочит где-то и по ней уже в полу все разливается. Бабуля, соседка, говорит, ничего не знаю, вызывайте сантехников. А мне на работу((( И мужа нет дома. Так и уехала на работу, оставив туалет в таком виде. Не знаю, что будет, когда приеду.
    Как уже эти соседи или не соседи, не знаю, достали!
    Может кто знает, как заменит трубы бесплатно? А то если сантехников вызывать, они говорят, надо менять, но это платно. Но я же не виновата, что они текут, не по моей же вине.
    А отпроситься никак? Я просто жуть как всего этого боюсь... по идее надо сразу в тсж/жск сообщать, пусть сантехник местный приходит и решает какой стояк перекрывать. А дочке сколько лет? Чтоб ты в жек позвонила, а дочка уже дверь открыла.

  3. ответ для Крыжовинка , на сообщение « С новым домиком!:support: Была у... »
    #43
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от Крыжовинка Посмотреть сообщение
    С новым домиком!
    Была у врача, уже сердечко вовсю слышно на доплере (или как приборчик называется) Я аж выдохнула, а то последние дни с мальчишками своими везде ездим, младшего (16 кг) только так везде на руках поднимаю (в музеях, например, где ему витрины не видны), и никакого ощущения тонуса или чего другого, уже накрутила себя Ура, что все хорошо!
    Риски по крови пришли-тоже все низкое
    Поздравляю!!!

  4. ответ для Boomirka , на сообщение « Отлично) Значит с Декатлона и начну... »
    #44
    Наш человек Аватар для Pimarkon
    Регистрация
    09.06.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6 058

    Ура! Всех с новосельем!!)))
    Из старого топика не умею цитировать и уже забыла что кому хотела ответить))))))
    Цитата Сообщение от ptaszek Посмотреть сообщение
    И уже представляю как я возьму себя в руки после родов и вернусь в форму к следующему лету
    Эх.... Меня б кто в руки взял
    Цитата Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
    Еще вчера на УЗИ была, плацента низко формируется, перекрывает внутр зев на 15мм а должна быть выше его на 7см.. Врач сказала что должна подняться, но я, все равно как то чуток расстроилась.. Вобщем мне полный преполный покой... О секасе вообще можно не заикаться..
    У меня с дочкой перекрывало наполовину, но я не читала ничего, на ЛВ тогда не сидела еще и не знала что это плохо ко второму скрину поднялось все что надо))
    Цитата Сообщение от Boomirka Посмотреть сообщение
    Отлично) Значит с Декатлона и начну свои поиски) Спасибо!
    Я в первую Б в МамасПапас купила недорогой и прикольный купальник для беременных) он как бы раздельный, но высокие плавки и не лифчик, а грация или как оно называется - лмфчик до пояса))))

    Я - Маша, на "ты" ✌
    Крылья, ноги.... главное - хвост!


    я - Маша

  5. ответ для MamaLion , на сообщение « Еще вчера на УЗИ была, плацента низко... »
    #45
    Наш человек Аватар для Фунтик с яблоками
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    где-то далеко...на Звёздах..
    Сообщений
    6 224

    Цитата Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
    Еще вчера на УЗИ была, плацента низко формируется, перекрывает внутр зев на 15мм а должна быть выше его на 7см.. Врач сказала что должна подняться, но я, все равно как то чуток расстроилась.. Вобщем мне полный преполный покой... О секасе вообще можно не заикаться..
    у меня частично перекрывает.
    тоже никого спорта и половой жизни.
    если честно, то спортом я продолжаю заниматься. но без экстрима- хожу по дорожке, делаю не сложные упражнения на руки/ноги..
    с половой жизнью не рискую пока..


    я-Катя ко мне на ты

  6. ответ для Крыжовинка , на сообщение « С новым домиком!:support: Была у... »
    #46
    Наш человек Аватар для Pimarkon
    Регистрация
    09.06.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6 058

    Цитата Сообщение от Птибадюка Посмотреть сообщение
    У нас тоже так было. К нам течёт, а у соседей все сухо. Уточню сегодня ещё у бабушки, вроде она звонила в аварийку, а не сантехникам.
    Аварийка вроде только стояк перекрывает... Дальше местные сантехники должны разбираться по идее
    Цитата Сообщение от Yavi Посмотреть сообщение
    Слушай, может это и не в трубах дело, у нас на прошлой квартире часто на потолке вокруг трубы пятно появлялось в туалете, так у соседей была какая-то фигня с вентиляцией и труба была мокрая из-за конденсата, и все это к нам стекало, а с трубами все норм было, новый дом.
    Конденсат не капает, от него просто мокрое пятно будет ((((
    Цитата Сообщение от Крыжовинка Посмотреть сообщение
    С новым домиком!
    Была у врача, уже сердечко вовсю слышно на доплере (или как приборчик называется) Я аж выдохнула, а то последние дни с мальчишками своими везде ездим, младшего (16 кг) только так везде на руках поднимаю (в музеях, например, где ему витрины не видны), и никакого ощущения тонуса или чего другого, уже накрутила себя Ура, что все хорошо!
    Риски по крови пришли-тоже все низкое
    Здорово!! 👍 поздравляю!)

    Я - Маша, на "ты" ✌
    Крылья, ноги.... главное - хвост!


    я - Маша

  7. #47
    Элита Аватар для Птибадюка
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    1 773

    Цитата Сообщение от Murzilkacom Посмотреть сообщение
    Марин, уточни, пожалуйста! Это было бы здорово!

    Конденсат - да, это я понимаю. А тут прямо капает, нет КАПАЕТ. И не в одном месте, около трубы, а прямо с потолка в нескольких местах.
    Да и дом у нас старый (
    Да, она вызывала аварийку 004. Аварийка приезжает, принимает меры, осматривает и даёт заявку в жкх на ремонт. И ЖКХ стремится быстрее все сделать, иначе им там вот что то плохо будет, если висит заявка от аварийки.
    Я - Марина, ко мне на ты

  8. #48
    Наш человек Аватар для Murzilkacom
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    8 306

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    А отпроситься никак? Я просто жуть как всего этого боюсь... по идее надо сразу в тсж/жск сообщать, пусть сантехник местный приходит и решает какой стояк перекрывать. А дочке сколько лет? Чтоб ты в жек позвонила, а дочка уже дверь открыла.
    Отпрашиваться нет смысла. Дочка взрослая, 16 лет. Так что если что, она сама сможет что-то сообразить. Главное теперь, чтобы она наконец-то проснулась)))
    Цитата Сообщение от Птибадюка Посмотреть сообщение
    Да, она вызывала аварийку 004. Аварийка приезжает, принимает меры, осматривает и даёт заявку в жкх на ремонт. И ЖКХ стремится быстрее все сделать, иначе им там вот что то плохо будет, если висит заявка от аварийки.
    У нас аварийка вечно недовольная приезжает со словами, это не наша проблема, что вы нам звоните. вызывайте сантехников, пусть они делают
    Я - Ира. Ко мне на "ты"

  9. #49
    Наш человек Аватар для Murzilkacom
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    8 306

    Сейчас взвесилась. По моим расчетам у меня набрано 2.700. Значит по расчетам Г: около 2.3 наверное.
    Я то вес свой до Б знаю, а она меня 1-й раз взвесила, когда я уже набрала немного)))

  10. ответ для Murzilkacom , на сообщение « Отпрашиваться нет смысла. Дочка... »
    #50
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от Murzilkacom Посмотреть сообщение
    Отпрашиваться нет смысла. Дочка взрослая, 16 лет. Так что если что, она сама сможет что-то сообразить. Главное теперь, чтобы она наконец-то проснулась)))

    У нас аварийка вечно недовольная приезжает со словами, это не наша проблема, что вы нам звоните. вызывайте сантехников, пусть они делают
    Ну 16 лет-это взрослый человек. Я бы точно перед уходом распинала

    ________________________________
    я Ксю, ко мне на ты, ПДР 01.12

Страница 5 из 1262 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •