Страница 7 из 1262 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: ღღღ_Второй триместр Ребят - ДЕКАБРЯТ 2017_ღღღ

  1. ответ для MamaLion , на сообщение « Еще вчера на УЗИ была, плацента низко... »
    #61
    Элита Аватар для MaRUSya_1986
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Яхтенная 37
    Сообщений
    2 973

    Цитата Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
    Еще вчера на УЗИ была, плацента низко формируется, перекрывает внутр зев на 15мм а должна быть выше его на 7см.. Врач сказала что должна подняться, но я, все равно как то чуток расстроилась.. Вобщем мне полный преполный покой... О секасе вообще можно не заикаться..
    Пока рано переживать. Она должна подняться. Может к самым родам. У меня вообще плацента полностью перекрывает зев.
    Поэтому терпеливо ждём, т.к. нервничать нам нельзя)

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Я Люда! Ко мне на "ты"

  2. #62
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    7 302

    Успокоили меня, ладно, а то-вчера чую опять накрывает, умом понимаю что должно нормализоваться но эмоции как нахлынут... Вобщем буду как и прежде себя беречь и верить что все будет хорошо
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


  3. #63
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    7 302

    Блин вот что разница в месяц...) у меня по М только в среду 12недель будет... А тут уже про 16 пишите...
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


  4. #64
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от ptaszek Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь еще уже булькает живот в районе матки?
    Мне пару дней назад на узи опять сказали,что по всем параметрам опережает срок, или крупный. Уже 15-16 недель по узи ставят.
    И уже неделю примерно, раз в день или реже чувствую активность там.

    В первую б около 15-16 недель у меня просто как пузырик от низа к пупку прошел и у пупка лопнул. Сейчас по-другому

    Кишечник у меня в другом месте дергается и ощущения не похожи.
    Поздравляю с шевелениями!
    Я у себя и не жду еще, я настолько "невнимательна"... так что до 20 недели точно париться не буду

    Цитата Сообщение от Barbariska Fantikova Посмотреть сообщение
    Мы Чубк*ина спросили про секас, мол угроз же нет, значит можно? он нам очень красочно рассказал про то что это природой не предусмотрено... но если нас не парит, что у ребенка формируется активно головной мозг и спазм матки прерывает процессы и ребенок может не быть таким умным и талантливым каким могбы, то можем заниматься. Как то так.
    В первую Б мы себе не отказывали, меньше знаешь -проще живется.
    Ну вот, что значит непредусмотрено? Мне кажется если бы это было реально так - все дебилами бы ходили... или не так, насколько мы все были бы умными! если бы наши родители в свое время... эх...

  5. ответ для phdk , на сообщение « Поздравляю с шевелениями! Я у себя и... »
    #65
    Небожитель Аватар для samuika
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    17 576

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    Поздравляю с шевелениями!
    Я у себя и не жду еще, я настолько "невнимательна"... так что до 20 недели точно париться не буду



    Ну вот, что значит непредусмотрено? Мне кажется если бы это было реально так - все дебилами бы ходили... или не так, насколько мы все были бы умными! если бы наши родители в свое время... эх...
    это какой же должен быть тогда половой член
    чтобы до мозга достал
    Я Марина[IMG]http://s17.**********/250f8592f446ee06719de894012a5702.gif[/IMG]

  6. #66

    ღღღ_Второй триместр Ребят - ДЕКАБРЯТ 2017_ღღღ

    Цитата Сообщение от Настя_Н Посмотреть сообщение
    Ну что, я рассказала 2 начальникам которые добрые и милые, сплошное мимими все порадовались. На очереди один вредина и директор, там чувствую будет негатив, но решила отложить на какое-то время.
    Завтра хочу беременные джинсы поискать, кто знает где беременный hm у нас? Галерея? Европолис?
    В европолисе, в Мега Дыбенко, Мега парнас ( там самый большой выбор и ещё остались размеры 36-38), в стокманн, в радуге, в лето, сити-Молл! Мы на прошлых выходных просто объездили все! Не могла найти свой размер, везде 40 и выше, на парнасе нашла)))

    Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    Второе у того же Лебедева вроде тоже 10
    Мне сказали у Лебедева второй скрининг 12...

  7. #67
    Небожитель Аватар для samuika
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    17 576

    Ира, спасибо за новый домик
    вчера записалась к эндокринологу
    аж на 23 июня,девочки из топика ГСД посоветовали и доктора
    сейчас сяду на диету)))
    Я Марина[IMG]http://s17.**********/250f8592f446ee06719de894012a5702.gif[/IMG]

  8. ответ для samuika , на сообщение « Ира, спасибо за новый домик:063::063:... »
    #68
    Небожитель Аватар для samuika
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    17 576

    Цитата Сообщение от _Dasha_ Посмотреть сообщение
    В европолисе, в Мега Дыбенко, Мега парнас ( там самый большой выбор и ещё остались размеры 36-38), в стокманн, в радуге, в лето, сити-Молл! Мы на прошлых выходных просто отъездили все! Не могла найти свой размер, везде 40 и выше, на парнасе нашла)))



    Мне сказали у Лебедева второй скрининг 12...
    я теперь подумываю о филиале на Л.Голикова
    там такие же аппараты стоят как и у Лебедева
    они из одной конторы))) все равно ЦМП
    только ценники естественно отличаются
    Я Марина[IMG]http://s17.**********/250f8592f446ee06719de894012a5702.gif[/IMG]

  9. ответ для samuika , на сообщение « Ира, спасибо за новый домик:063::063:... »
    #69
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
    это какой же должен быть тогда половой член
    чтобы до мозга достал
    Рассмешила )))))
    Цитата Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
    Ира, спасибо за новый домик
    вчера записалась к эндокринологу
    аж на 23 июня,девочки из топика ГСД посоветовали и доктора
    сейчас сяду на диету)))
    @@@@@@ чтоб все было хорошо!!!

  10. #70

    ღღღ_Второй триместр Ребят - ДЕКАБРЯТ 2017_ღღღ

    С переездом нас)))

    Насчёт работы, сегодня опять рассеянная, документы сунула куда-то, час искала( уже психовать начала, а как нашла смешно стало) не думала, что про рассеянностью и невнимательность в положение -это правда)))

    Гормоны тоже делают своё дело! В магазине недавно разревелась, потому что хотелось все вредное и вкусное купить, а нельзя)))

    Вчера мячик по центру был!!! И мне кажется, что я тоже ощущала шевелюшки, но так как у меня первая б, может и путаю, но кишечник же не проходит по передней стенке живота)))

Страница 7 из 1262 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •