Страница 1262 из 1262 « Первая  «  26276211621212125212581259126012611262

Тема: ღღღ_Второй триместр Ребят - ДЕКАБРЯТ 2017_ღღღ

  1. #12611
    Элита Аватар для Kapyletti
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Комендантская стрит
    Сообщений
    2 735

    Переходим в новый домик,не стесняемся!!!!)
    я - Капа ;-)


    Хорошо поднатасканная совесть никогда не мучает своего хозяина.

  2. #12612

    Цитата Сообщение от MaRUSya_1986 Посмотреть сообщение
    И у меня ни разу не икала. Может этот и правда нехорошо?

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Девочки, у кого не икает, мне сегодня в стационаре жоплером слушали малышку и сказали "ой, икает", а я ничего не чувствовала необычного, только шевеления) так что может мы просто не различаем

  3. ответ для Mia_P , на сообщение « Ого, ничего себе сервис! Спрошу можно... »
    #12613

    Цитата Сообщение от Mia_P Посмотреть сообщение
    Ого, ничего себе сервис! Спрошу можно ли у нас так же, чтобы день в день сделать. А ИГ в стационаре колят? Капельницу ставят? Как самочувствие после него? Думаю смогу ли на работу после него поехать или день взять дома полежать...
    День в день это в смысле я сдала в день приема у участкового гинеколога, а результат-то только через неделю был, как раз в день прихода в стационар, ИГ колят одним уколом в попу, самочувствие было у меня обычное, немного спать хотелось потом, но это может из-за погоды (дождь лил), но в стационаре сказали, что этот укол иммунитет понижает, поэтому лучше в места скопления людей не ходить или в повязке, и еще велели ежедневно температуру мерять с 16 до 19 часов один раз. Мне кстати больничный дали на неделю, а ходить в стационар только утром ненадолго, так что сегодня я после него на работу ездила, нанервничалась на работе правда, лучше бы дома сидела

  4. #12614

    ღღღ_Второй триместр Ребят - ДЕКАБРЯТ 2017_ღღღ

    Ура, новый домик)


    Я, Аня

  5. ответ для ptaszek , на сообщение « НОВЫЙ ТРЕТИЙ ДОМ ГОТОВ!:support: ... »
    #12615
    Наш человек Аватар для Pimarkon
    Регистрация
    09.06.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6 058

    Цитата Сообщение от ptaszek Посмотреть сообщение
    НОВЫЙ ТРЕТИЙ ДОМ ГОТОВ!

    http://forum.littleone.ru/showthread...#post153292722
    Девочки, у нас новый домик!!! Все туда!!!)))

    я Маша, на "ты")
    Крылья, ноги.... главное - хвост!


    я - Маша

  6. #12616
    Старожил Аватар для hopefulnes
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 015

    Цитата Сообщение от Птибадюка Посмотреть сообщение
    Девочки, я реву. Позвонила подруга, сказала у кота нашего ещё и глисты в добавок к блохам. От блох она его помыла шампунем, не помогло, потом через несколько дней накапала каплями на холку - все равно не помогло. Теперь ещё и глисты((( Ему лекарство в рот дать невозможно, он выплёвывает. Ни еду, ни воду с лекарством он пить не будет никогда, даже если умирать будет от голода и жажды. Когда из приюта только взяли, мы его водили уколы колоть от глистов, но мы тогда в Пушкине жили. А теперь либо я его на общественном транспорте таскаю в Питер из Ломоносова по врачам, либо не знаю, что и делать. Куда мне с ним сейчас таким больным жить, и главное, неизвестно откуда это все, на улицу то не ходит. Муж говорит в лес отвести и выпустить, а мне так жалко... Никакого котёнка на фиг брать не буду, двоих потом ещё лечить, не в той мы сейчас финансовой ситуации...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня собаки не всегда нормально едят таблетки. Я открываю пасть, засовываю прям в глотку таблетку подальше, у него срабатывает ревлекс и он начинает глотать. И держу пасть кверху, чтобы не выплюнул. Попробуй, вдруг получится... )

  7. ответ для Mia_P , на сообщение « Да у нас также, все на потоке, все... »
    #12617
    Any_a
    Guest

    Цитата Сообщение от Mia_P Посмотреть сообщение
    Да у нас также, все на потоке, все быстро. Тоже стараюсь ничего не забыть спросить))) в крайнем случае по волнующим вопросам хожу к платному Г иногда, там никто не гонит, все порасспрошу 10 раз что мне надо))) В Миллере также примерно по ценам на йогу, 500 рублей или 550, абонемент дешевле. Занятия 2 раза на буднях утром и 1 раз в вс.
    А что там в Миллере за занятия? Как место называется ? Я все ищу себе где позаниматься ...

  8. ответ для Any_a , на сообщение « А что там в Миллере за занятия? Как... »
    #12618
    Участник Аватар для Mia_P
    Регистрация
    04.07.2017
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    140

    Цитата Сообщение от Any_a Посмотреть сообщение
    А что там в Миллере за занятия? Как место называется ? Я все ищу себе где позаниматься ...
    В Миллере Аштанга Йога Центр называется, вход сбоку, там где Лэнд и на последний этаж кажется.
    Я - Маша.

  9. ответ для Mia_P , на сообщение « В Миллере Аштанга Йога Центр... »
    #12619
    Any_a
    Guest

    Цитата Сообщение от Mia_P Посмотреть сообщение
    В Миллере Аштанга Йога Центр называется, вход сбоку, там где Лэнд и на последний этаж кажется.
    Ой, спасибо)) думала в этой теме уже ответа не получу
    Сейчас загуглю

  10. #12620
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    449

    Очень давно не писала, только читаю, но такие новости не могу не прокомментировать:

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть будет здоровым.


    ------
    От молочницы- вечная моя напасть
    Мне помог Леварол, п потом капсулы для микрофлоры, название не помню, попозже напишу, кокда баночку найду

Страница 1262 из 1262 « Первая  «  26276211621212125212581259126012611262


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •