Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Программы похудения в санаториях. Кто был? Нужны отзывы.

  1. ответ для Ирене , на сообщение « Боже мой, я даже если мне 33 тысячи... »
    #11
    Элита Аватар для suita
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Советский союз
    Сообщений
    1 693

    Цитата Сообщение от Ирискин Посмотреть сообщение
    Боже мой, я даже если мне 33 тысячи дадут, на клизмы не соглашусь но каждому своё... И за 7 дней много ли похудеешь, действительно.
    Значит едьте по программе общего оздоровления. Получите полный релакс, положительные эмоции, укрепите здоровье и, если будете питаться только тем, что будут давать в столовой - постройнеете по-любому! Такой эффект всегда, лично мне, даёт санаторно-курортное лечение.
    Для кого-то я ласковое солнышко, а для кого-то солнечный удар!

  2. ответ для Dolotova , на сообщение « Можно подробнее про ЭРЛ? Что это? Я... »
    #12
    Элита Аватар для suita
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Советский союз
    Сообщений
    1 693

    Цитата Сообщение от Dolotova Посмотреть сообщение
    Можно подробнее про ЭРЛ? Что это?
    Я рассматриваю Старую руссу, за 7 дней 33тыс, входит ежедневно бассейн, клизмы, ванны, гидромассаж, прессотерапия... минеральная вода, дополнительно можно взять массаж и еще что-нибудь, плюс скандинавская ходьба прописывается. Вот и думаю, реально похудеть при таком варианте, если например взять 2 недели и придерживаться диеты или это так, просто отдых.....
    Почитала про ЭРЛ, понятно всё. 65тыс за 7 дней, прилично стоит.... в Старой руссе 2 недели за эти деньги.
    Может кто-то отклинется про Старую Руссу. Я ничего не слышала о результатах. Если вдруг поедете - отпишитесь, пожалуйста. Интересно.
    Для кого-то я ласковое солнышко, а для кого-то солнечный удар!

  3. ответ для Lalibela , на сообщение « а каким образом потеряла? Муж выбил,... »
    #13
    Элита Аватар для suita
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Советский союз
    Сообщений
    1 693

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    а каким образом потеряла? Муж выбил, когда узнал, сколько она за 1-2 недели клизм и прогулок денег отдала?
    Потому что явно не из-за питания, не за такой же короткий срок.
    Вы много читаете, изучаете экспериментируете по теме. Вот вам поле для дальнейшего изучения. А в этом топике - это не по теме. Здесь практикой делятся.
    Для кого-то я ласковое солнышко, а для кого-то солнечный удар!

  4. ответ для Dolotova , на сообщение « А я уже и на клизмы согласна, не могу... »
    #14
    Элита Аватар для suita
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Советский союз
    Сообщений
    1 693

    Цитата Сообщение от Dolotova Посмотреть сообщение
    А я уже и на клизмы согласна, не могу никак вес сдвинуть....
    У меня за неделю уходило 4 кг. Но у меня вес небольшой. Разговаривала с женщинами, которые по 2 недели были - там больше 6-ти, но они были полнее меня. Всё равно нужно потом придерживаться выданных рекомендаций, пересмотреть свой образ жизни. В этом смысл. Просто так не получится быть ланью. У меня тоже наступил такой момент, когда я на всё, что угодно была согласна, лишь бы привести себя в порядок.
    Для кого-то я ласковое солнышко, а для кого-то солнечный удар!

  5. ответ для suita , на сообщение « У меня за неделю уходило 4 кг. Но у... »
    #15
    Элита Аватар для Dolotova
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 548

    Цитата Сообщение от suita Посмотреть сообщение
    У меня за неделю уходило 4 кг. Но у меня вес небольшой. Разговаривала с женщинами, которые по 2 недели были - там больше 6-ти, но они были полнее меня. Всё равно нужно потом придерживаться выданных рекомендаций, пересмотреть свой образ жизни. В этом смысл. Просто так не получится быть ланью. У меня тоже наступил такой момент, когда я на всё, что угодно была согласна, лишь бы привести себя в порядок.
    У меня вес не маленький, но и не большой, 77кг при норме моей 65-67, анализы на гормоны в норме, вот как родила, престала кормить грудью так за 2 месяца +10кг, и за 3 года ну никуда их не сдвинуть, в зал тренажерный хожу регулярно, по 2 раза в день по 2 часа гуляю, стараюсь не сидеть на скамейке, не переедаю, довольно диетическое питание, сижу дома и сама готовлю, никаких свинин, фаст фудов, прекусов печеньками. Диеты и голодовки не могу выносить, голова болит ужасно от них. А худеть очень надо, иммунитет стал плохим, болею часто, вижу в лишнем весе причину этого.
    Если и уйдет 4кг за неделю я была бы довольна, ну и тело подтянется. Забронировала Старую руссу на 10 дней, на конец июля, съезжу расскажу. Но в отзывах о лечении там мелькало то, что без ограничений в питании худели на 2кг только принимая 3 раза в день их минеральную воду.

  6. #16
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    в Бехтерева есть программа лечения психогенного переедания и избыточного веса
    http://bekhterev.ru/clinika/psikhote...eniya-vesa.php

    Программа рассчитана на 2-х недельное пребывание в стационаре

    Программа направлена на снижение веса и его долгосрочное удержание, профилактику пищевых срывов, а также достижение изменений в других личностно значимых областях (в отношении к внешности, самооценки и самовосприятии, уверенности в себе, качестве отношений с окружающими, физической форме и др.)

    ЦЕЛЬЮ ПРОГРАММЫ ЯВЛЯЕТСЯ:

    Снижение лишнего веса
    Выработка «стереотипа» поведения стройного человека
    Разработка индивидуальной программы питания на весь период снижения веса
    Целенаправленная работа с психологическими причинами психогенного переедания
    Гармонизация пищевого поведения и сохранение достигнутых результатов

    В ПРОГРАММУ ВХОДИТ:

    Клиническая и психологическая оценка состояния пациентов, их личностных особенностей, поведенческих стереотипов, целей снижения веса.
    Курс диетологии: приводятся принципы здорового питания и ресурсы самостоятельного контроля питания. Совместно с пациентом разрабатывается индивидуальный режим питания с учетом его личностных особенностей, образа жизни, предпочтений в пище и т.д., в основе которого лежит дробное сбалансированное питание.
    Стимулируется повышение физической активности, вырабатываются привычки к более деятельному образу жизни, что является основой для сохранения достигнутых результатов.
    Пациенты обучаются отделять ощущение голода от эмоционального дискомфорта и контролировать эти процессы.
    С каждым пациентом индивидуально разрабатывается план, согласно которому пациент стремится конструктивно и приемлемо удовлетворять потребности, доставлять себе непищевые удовольствия, и решать те внутри- и межличностные проблемы, которые приводят к психогенному перееданию.
    Психотерапевтическая работа также направлена на решение конкретных целей и задач - улучшение внешнего вида, повышение уверенности в себе, достижение желаемой физической формы и улучшение взаимоотношений с окружающими


    Общая стоимость программы на 12 дней:

    С пребыванием в 4-х местной палате – 30975 рублей
    С пребыванием в 2-х местной палате – 38355 рублей

  7. ответ для Dolotova , на сообщение « У меня вес не маленький, но и не... »
    #17
    Элита Аватар для suita
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Советский союз
    Сообщений
    1 693

    Цитата Сообщение от Dolotova Посмотреть сообщение
    У меня вес не маленький, но и не большой, 77кг при норме моей 65-67, анализы на гормоны в норме, вот как родила, престала кормить грудью так за 2 месяца +10кг, и за 3 года ну никуда их не сдвинуть, в зал тренажерный хожу регулярно, по 2 раза в день по 2 часа гуляю, стараюсь не сидеть на скамейке, не переедаю, довольно диетическое питание, сижу дома и сама готовлю, никаких свинин, фаст фудов, прекусов печеньками. Диеты и голодовки не могу выносить, голова болит ужасно от них. А худеть очень надо, иммунитет стал плохим, болею часто, вижу в лишнем весе причину этого.
    Если и уйдет 4кг за неделю я была бы довольна, ну и тело подтянется. Забронировала Старую руссу на 10 дней, на конец июля, съезжу расскажу. Но в отзывах о лечении там мелькало то, что без ограничений в питании худели на 2кг только принимая 3 раза в день их минеральную воду.
    Класс! Жду рассказа, очень интересно!
    Для кого-то я ласковое солнышко, а для кого-то солнечный удар!

  8. #18

    Всем доброго дня.
    И я задумалась о санатории этим летом, смогу только на 7 дней. Нашла информацию про Красное озеро. Штудирую отзывы.
    Подскажите: общие анализы + экг необходимо сделать перед заездом?
    И вопрос тем кто там был: вы были на какой программе? я рассматриваю детокс лайт.

  9. ответ для отмычка , на сообщение « Всем доброго дня. И я задумалась о... »
    #19
    Элита Аватар для suita
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Советский союз
    Сообщений
    1 693

    Цитата Сообщение от отмычка Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня.
    И я задумалась о санатории этим летом, смогу только на 7 дней. Нашла информацию про Красное озеро. Штудирую отзывы.
    Подскажите: общие анализы + экг необходимо сделать перед заездом?
    И вопрос тем кто там был: вы были на какой программе? я рассматриваю детокс лайт.
    Я была на программе детокс-классик. Анализы и узи делала перед заездом, а экг и флюшка были с диспансеризации с работы. Там вроде указаны сроки годности. Лучше позвоните, вам точно скажут.
    Отпишитесь, пожалуйста, потом. Очень интересно услышать разные отзывы.
    Для кого-то я ласковое солнышко, а для кого-то солнечный удар!

  10. ответ для Dolotova , на сообщение « Можно подробнее про ЭРЛ? Что это? Я... »
    #20
    Активный участник Аватар для Smetana-
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    316

    Цитата Сообщение от Dolotova Посмотреть сообщение
    про ЭРЛ.
    Я не знаю, как в других местах, но в самой методике ЭРЛ именно в КО я уверена на 100%. там знающие и толковые врачи, и авторская программа. Пробовала на себе) И вообще я верю именно в ЭРЛ, а не "чистку от шлаков и токсинов"

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •