Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Программы похудения в санаториях. Кто был? Нужны отзывы.

  1. ответ для suita , на сообщение « Значит едьте по программе общего... »
    #21
    Активный участник Аватар для Smetana-
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    316

    Для меня важным моментом было то, что я морально в санатории смогла настроиться на похудение. После недельки в КО я просто не могла уже есть всякий мусор. Ну и то о чем вы пишите я прекрасно понимаю, и согласна)

  2. ответ для suita , на сообщение « Я была на программе детокс-классик.... »
    #22
    Активный участник Аватар для Smetana-
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    316

    Я ездила на детокс классик. Анализы перед заездом. Если есть еще вопросы, задавайте))

  3. ответ для Smetana- , на сообщение « Я не знаю, как в других местах, но в... »
    #23
    Элита Аватар для suita
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Советский союз
    Сообщений
    1 693

    Цитата Сообщение от Smetana- Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как в других местах, но в самой методике ЭРЛ именно в КО я уверена на 100%. там знающие и толковые врачи, и авторская программа. Пробовала на себе) И вообще я верю именно в ЭРЛ, а не "чистку от шлаков и токсинов"
    Поддерживаю! Весело читать критику тех, кто слышал звон. Жду отзывы посетивших КО и Старую Руссу.
    Для кого-то я ласковое солнышко, а для кого-то солнечный удар!

  4. #24
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    вот это я понимаю, агрессивный маркетинг

  5. #25
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 117

    Цитата Сообщение от Vladimirk Посмотреть сообщение
    Никогда не слышал за санатории в которых бы худели, знаю люди сбрасывают прилично вес парясь в бане.
    океееееей
    Цитата Сообщение от Vladimirk Посмотреть сообщение
    Ну и конечно придется сидеть на диете если не хотите дальше расти в ширь
    фигасе
    зачем тогда в бане париться, если все равно на диету(

  6. #26
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 117

    Интересно, а эта фобия, когда человек постоянно хочет что-то выпарить или отклизмировать из себя - у нее название есть?

    есть же атихифобия...вербофобия...?

  7. ответ для SёN , на сообщение « Интересно, а эта фобия, когда человек... »
    #27
    Элита Аватар для suita
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Советский союз
    Сообщений
    1 693

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    Интересно, а эта фобия, когда человек постоянно хочет что-то выпарить или отклизмировать из себя - у нее название есть?

    есть же атихифобия...вербофобия...?
    Наверное это не отдельная фобия, а лишь некоторые методы,которые применяют при обезофобии. У всех, страдающих этой фобией, методы различны.
    Для кого-то я ласковое солнышко, а для кого-то солнечный удар!

  8. #28
    Активный участник Аватар для Smetana-
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    316

    Цитата Сообщение от Vladimirk Посмотреть сообщение
    Никогда не слышал за санатории в которых бы худели, знаю люди сбрасывают прилично вес парясь в бане. Плюс еще гидромассаж разбивает жировые отложения достаточно хорошо, по собственным ощущениям знаю. Термы Мореон есть такой если слышали банный комплекс, так у них аэрогидромассажный бассейн есть и 6 вариантов бань. Выпаривать шлаки для похудения просто необходимо. Ну и конечно придется сидеть на диете если не хотите дальше расти в ширь
    ой....))))) вы не туда зашли) тут все таки люди способны анализировать и критически мыслить))) банька это конечно хорошо, водичка уходит, настроение поднимается) "выпаривать шлаки для ПОХУДЕНИЯ" - это сильно))
    мы тут про санаторий, про восстановление организма, про перестройку организма и восприятия. похудение это уже следствие) "Ну и конечно придется сидеть на диете если не хотите дальше расти в ширь"

  9. ответ для SёN , на сообщение « океееееей фигасе зачем тогда в бане... »
    #29
    Активный участник Аватар для Smetana-
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    316

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    зачем тогда в бане париться, если все равно на диету(

  10. #30

    Я была в мае в Отрадном (Калининградской области) - применяла радоновые ванны и янтарную грязевую аппликацию. Рекомендую - буквально за неделю не узнать.
    Подробней можно поспрашивать через profkurort39 но думаю радоновые ванны есть и в других санаториях. Нагрузка такая - что сутки не можешь шевелиться...Потом - приятные впечатления. Ну а янтарные процедуры - нормализуют обмен - как мне врач рассказывал. Желаю удачи. С Ув.Л.

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •